• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Высотка" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему nemo_73
  • Дата начала
С нами с
09.11.2011
Сообщения
78
Репутация
488
Возраст
47
Откуда
моск.обл.истра
"Высотка"
смотря на каком седане!!!!если на рено сандеро степвей то думаю можно,если ниже то можно повиснуть.сам вчера там был на спортедж 2.клиренс 195 по книжке.пару раз чертил защитой!!!!это у вышки дорога,она коварная бывает сначало едеш в начале колея низкая ивсе нормально,а потом за вышку в поле метров 200 колея начинает углубляться,а развернуться уже не получиться и придеться задом с открытой дверью ехать или уж газ в пол и повезет,неповезет!!!сам там пару раз висел по весне,и както даже трактором закончилось!!!
 
С нами с
11.01.2018
Сообщения
171
Репутация
759
Откуда
Дедовск
"Высотка"
смотря на каком седане!!!!если на рено сандеро степвей то думаю можно,если ниже то можно повиснуть.сам вчера там был на спортедж 2.клиренс 195 по книжке.пару раз чертил защитой!!!!это у вышки дорога,она коварная бывает сначало едеш в начале колея низкая ивсе нормально,а потом за вышку в поле метров 200 колея начинает углубляться,а развернуться уже не получиться и придеться задом с открытой дверью ехать или уж газ в пол и повезет,неповезет!!!сам там пару раз висел по весне,и както даже трактором закончилось!!!
Сегодня ещё хуже, я утром думал, что не выйду.
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
150
Репутация
676
Возраст
67
Откуда
Нахабино,Красногорский р-н
"Высотка"
С нами с
11.01.2018
Сообщения
171
Репутация
759
Откуда
Дедовск
"Высотка"
Был кто сегодня, или может завтра поедит кто-нибудь, как дорога в поле? Поделитесь пожалуйста :secret:
 
С нами с
11.12.2021
Сообщения
114
Репутация
395
Возраст
37
Откуда
МО, Истринский район, поселок ст. Манихино
"Высотка"
С нами с
11.12.2021
Сообщения
114
Репутация
395
Возраст
37
Откуда
МО, Истринский район, поселок ст. Манихино
"Высотка"
На льду вода под снегом, терпимо. У воды 3 внедорожника. По дороге есть места где брюхом чертили
 
С нами с
07.12.2022
Сообщения
51
Репутация
456
Возраст
57
Откуда
Истра, Московская обл.
"Высотка"
День добрый. Отчёт за субботу, сори за опоздание. Обычно ездил по полю, но по прогнозу погоды подумал , что обратно могут быть проблемы-у меня лада х-рэй кросс, всё таки не внедорожник. Поехал на базу-лет 30 там не был, сдуру постоял на кпп-думал кто то выйдет денежку взять-тишина. На стоянке добрые люди объяснили, что счёт предъявят при выезде (Получается если Б поехал на сутки, то бесплатно). Первоночально, как раннее советовал Антищукарь, хотел сесть под бетоном, но покрытие на льду было как асфальт, и чёрт меня дёрнул-рванул к дальней "штанине". Засверлил на 5м. Отошёл метров 20 -уже 8 глубина. Да и хрен с ним -эксперементируем. На выходе из "штанины" поставил 4 жерлы на 5, 2.5, 2 и 1.4 м(лёд под барашек), ещё одну не в далеке от палатки на 5,1 м. Закормил мотыль +панировка на 5 и 8 м, промежуточную на 5.5 м ради интереса, кормить не стал-но и поклёвки там не увидел за весь день. В 8 часов приступил к ловле-тишина. Поплавки на 5м как вкопанные, на 8 м тащило по течению. С 8.40 пошли тычки-издевалки. В 10.00 вымучил плотвичку на 5м, в 11.30 также вымучил подлеца на 8м. Стала закрадываться мысль о полном не профессионализме, но уважаемые , сидевшие рядом, обнадёжили-такая же хрень. В районе 13.00 на 8 м в течении 5 минут более менее поклёвки -пару подлецов до 200 гр. В разговоре соседей услышал, что камера внизу показывает наличие барабульки, которая жрёт подкормку (ВОТ ДРЯНЬ). Пробовал кивочку-результат тот же, даже на снятых жерлах и подкормленных (просто насыпал остатки). Товарищ приехал попозже и встал под бетоном, к нему и подошёл, в 14.30 на обратном пути(сидел он на 7.5м (жерлы на 8м поставил)-такая же котовасия( 4 шт). НО районе 13-13.30 было 2 загара (холостые), сказал, что попасёт до 15.00-а вдруг. До машины еле добрёл, по пути заехал в магаз Дьково-водички испить, и в 14.55 звонит товарищ-взял подлеца на кг-фотку потом прислал (поболе шумовки)-т.е. рыпь начала аклиматизироваться под такое высокое давление(765). Ловить по такой погоде одно удовольствие-если б рыбе объяснить, что я тока в субботу могу её ловить, но.... Всем здоровья и удачи.
 
С нами с
07.12.2022
Сообщения
51
Репутация
456
Возраст
57
Откуда
Истра, Московская обл.
"Высотка"
Фотки есть, но как выложить не знаю-я с этой техникой на ВЫ (не зря же их зовут ГАД ЖЕ ТЫ). Были ещё ребята в районе Рождественно-результат такой же (в 12 были дома), и жерлы с ночи в тишине (хотя обычно что то ловили).
 
С нами с
11.01.2018
Сообщения
171
Репутация
759
Откуда
Дедовск
"Высотка"
Только вернулся, ездил с ночёвкой. Четыре раза ездил до этого за этот сезон, и не одну рыбу ночью так и не взял :sosa: Этот раз был не исключением. Зато вот погода была просто мега-супер:thumbtwoup: За два дня морда лица почернела, как будто с югов вернулся. По рыбе вот как-то не очень. Делал места от 8.5 до 5. В субботу, где поглубже, нет нет подлещик появлялся, где мельче, только плотва и пару окуней. Размер конечно :thumbdown: такое себе. В воскресенье на глубине, жизни не было вообще :hmm:а вот на пяти и семи метрах, попадалась плотва, в основном конечно шляпная. В итоге за два дня, десятка полтора-два разнорыбицы себе оставил, даже фоткать не стал. Как-то так, всем не хвоста:tanz:
 
С нами с
11.01.2018
Сообщения
171
Репутация
759
Откуда
Дедовск
"Высотка"
Забыл добавить, по поводу дороги. На паркетнике вообще без проблем. Там вчера два каблука стояли на парковке. Коллея присутствует, но не критичная. В субботу пару раз поддоном задел. В воскресенье ни разу, пролетел на ура:victory: x-trail. Вечером в субботу к нам к нам на хонде приезжали crv, тоже без проблем.
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
78
Репутация
488
Возраст
47
Откуда
моск.обл.истра
"Высотка"
ДВС, народ! Если есть кто на высотки, как выход на лёд? Есть ли повод передумать завтра, послезавтра ехать?
езжай спокойно,я сегодня был,заезжал на базу за денюжку,выход без проблем,воды при заходе см5-10 но есть места где мельче и вообще нет воды.со мной товарищ был,он в галошах на валенках был,я когда его забирал сначало офигел(отругал его за галоши))но когда приехали как бетон кончаеться левее метров 50 я ему место нашел он спокойно зашел,там сухо.воды за два дня прибавилось см 30-40 и где поположе лед всплыл и вообще сухо короче!!!лед толстый ,ходить хорошо,верхний слой каши стаял и куда то исчез
 

Сейчас смотрят

Вверх