• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вышне Волоцкое водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Вышне Волоцкое водохранилище
ВОТ ссылка на петицию https://www.change.org/p/уменьшить-особо-охраняемую-зону-на-акватории-вышневолоцкого-водохранилища
Это Ссылка на петицию против этого запрета плавать по северной половине Вышневолоцкого Водохранилища
Петиция...что?..еще не набралось нужное кол-во голосов. Там вроде оставалось немножко.
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 240
Репутация
2 058
Возраст
35
Откуда
Красногорск,московская область
Вышне Волоцкое водохранилище
Петиция...что?..еще не набралось нужное кол-во голосов. Там вроде оставалось немножко.
Я подписал...прикинул кому из знакомых можно отправить ,чтоб подписали и разослали...но,в итоге, пошёл я нах..
Из 10 только один подписал..хотя, первый раз в жизни такое сделал,так и живём
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Вышне Волоцкое водохранилище
Я подписал...прикинул кому из знакомых можно отправить ,чтоб подписали и разослали...но,в итоге, пошёл я нах..
Из 10 только один подписал..хотя, первый раз в жизни такое сделал,так и живём
Что-то мне подсказывает....что все эти петиции это тоже что и МММ. На амеровском сайте... Да это они блин...собирают сведения о ситуации в рашке, чтобы потом нас же и обливать!
Было необходимо 2500 голосов, ща уже надо 5000! Набрано 3200.
Что-то мутно.
А по поводу....так и живем? Всем на все ПОХ! с большой буквы. Время ооочень сильно изменилось и поменяло людей. Я так думаю... это еще не край! Еще хуже будет. ПОМОГИ НАМ БОЖЕ... Остаться людьми!
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Вышне Волоцкое водохранилище
Что-то мне подсказывает....что все эти петиции это тоже что и МММ. На амеровском сайте... Да это они блин...собирают сведения о ситуации в рашке, чтобы потом нас же и обливать!
Да ладно..... Там по петициям хоть видно сколько много народу-граждан страны недовольно этим "запретом" плавать на Вышневолоцком водохранилище... "Собирают сведения", не смешите - да и без петиций давно всё известно в мире, что тут происходит... а МММ был отечественный, кстати... про сайт- так Вы сами в импортный интернет пишете и на импортном компьютере, возможно западного производства... Там по этим петициям хоть видно что людей реально- РЕАЛЬНО волнует, а не показушная картинка типа всё хорошо и шито-крыто..
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Вышне Волоцкое водохранилище
А по поводу....так и живем? Всем на все ПОХ! с большой буквы
Предлагаете с этим согласиться и это нормально?... потому что ПОХ - поэтому так и живём

Всё же просто- люди не будут возмущаться, если не будет таких запрещающих всё и ломающих среду обитания людей указов...
:thumbupq: Можно же было разумно ограничить запретную зону небольшой частью В.Водохранилища около северо-западного берега и у острова Лисий, и только,
- а не до самого городского берега всё запрещать, запрещая больше 50 % площади озера, лишая жителей возможности рыбачить, отдыхать и перемещаться по воде...
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Вышне Волоцкое водохранилище
Я подписал...прикинул кому из знакомых можно отправить ,чтоб подписали и разослали...но,в итоге, пошёл я нах..
Из 10 только один подписал..хотя, первый раз в жизни такое сделал,так и живём
А у меня вот все знакомые и знакомые-рыболовы туристы и знакомые охотники все подписали, наверно хорошие люди .. им не "пох"
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Вышне Волоцкое водохранилище
Так и у меня все мои знакомые тоже подписали.
Но я уже имею горький опыт с этими петициями. Несколько лет назад...недалеко от дач был организован мусорный полигон с нарушением всех мыслимых и не мыслимых норм и правил. Тоже создавали петиции, митинги, суды и многое другое. И что?...думаете помогло? Да хрен там! Все что власти задумали...все сделают, даже если потребуется физическое удаление препятствий. Как и у нашем случае...депутаты, участвовавших в протестах...ща под следствием.
В такой стране живем и с такой властью! И все наши потуги ничего не значат.... Не смотря на то что 80 % населения недовольны.
И некоторый сарказм некоторых здесь не уместен.
Власть что наметила, то и сделает!
Все идет по плану! В курсе что месяц или два назад...были приняты законы о дальнейшей прихватизации?
Вопрос...чего? Ответ: лесов, полей, рек, городов, деревень! Как думаете... к чему это движется?
Вот и проявляйте недовольство.
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 140
Возраст
54
Откуда
Тверь
Вышне Волоцкое водохранилище
Так и у меня все мои знакомые тоже подписали.
Но я уже имею горький опыт с этими петициями. Несколько лет назад...недалеко от дач был организован мусорный полигон с нарушением всех мыслимых и не мыслимых норм и правил. Тоже создавали петиции, митинги, суды и многое другое. И что?...думаете помогло? Да хрен там! Все что власти задумали...все сделают, даже если потребуется физическое удаление препятствий. Как и у нашем случае...депутаты, участвовавших в протестах...ща под следствием.
В такой стране живем и с такой властью! И все наши потуги ничего не значат.... Не смотря на то что 80 % населения недовольны.
И некоторый сарказм некоторых здесь не уместен.
Власть что наметила, то и сделает!
Все идет по плану! В курсе что месяц или два назад...были приняты законы о дальнейшей прихватизации?
Вопрос...чего? Ответ: лесов, полей, рек, городов, деревень! Как думаете... к чему это движется?
Вот и проявляйте недовольство.
Увы и ах, вы правы на 100 процентов. Петиция не помогла, если в те выходные ещё можно было ловить, то теперь по берегу выставлены аншлаги. Как оно дальше будет не знаю, но похоже нечего хорошего, может местные и будут ловить нарушая запреты, ну а нам ехать за сотку и требовать себе нервы , такое себе.
 

Вложения

  • IMG-20230903-WA0000.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 75
    IMG-20230903-WA0000.jpg
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Вышне Волоцкое водохранилище
Увы и ах, вы правы на 100 процентов. Петиция не помогла, если в те выходные ещё можно было ловить, то теперь по берегу выставлены аншлаги. Как оно дальше будет не знаю, но похоже нечего хорошего, может местные и будут ловить нарушая запреты, ну а нам ехать за сотку и требовать себе нервы , такое себе.
Не удивляюсь ни разу. У них все на мази. Собака (мы!..народ) лает, караван идет. У них другая планета...государство в государстве! А народ?....народ вторая нефть (а в настоящее время - ПЕРВАЯ! - ибо санкции)...и его надо выжимать, чем сильнее, тем лучше! Чем они и занимаются. Интересное время живем биля :hmm: :plamia:
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Вышне Волоцкое водохранилище
Что, всё с петицией заглохло? :hmm:Что-то там количество голосов " За Петицию против запрета" почти перестало увеличиваться :angry:... https://www.change.org/p/уменьшить-особо-охраняемую-зону-на-акватории-вышневолоцкого-водохранилища
Запрет губернатора плавать по Водохранилищу так и останется в силе? Несмотря на 3580 голосов против - это аж 10% населения всего города Вышний Волочёк! - все активные люди города Против запрета...

:plamia::ass: То есть- северная половина всего Вышневолоцкого водохранилища теперь вообще под запретом для плавания на любых лодках?
Плавать там на лодке - Реально запрещают? И сколько за это штраф ? Кого-то уже оштрафовали ?
- полное безобразие и ущемление прав граждан и местных жителей в лицемерной упаковке "якобы в защиту природы", якобы.. :ranting:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Вышне Волоцкое водохранилище
:obidno:....оооойе! Ну Вы и Дон Кихот!
 
С нами с
07.08.2021
Сообщения
28
Репутация
24
Возраст
52
Откуда
Вышний Волочек, Мира 3
Вышне Волоцкое водохранилище
Ко мне приезжали на выходные из Москвы, мы ходили и ловили.
 

Вложения

  • Фото от Владимир.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 115
    Фото от Владимир.jpg
С нами с
07.08.2021
Сообщения
28
Репутация
24
Возраст
52
Откуда
Вышний Волочек, Мира 3
Вышне Волоцкое водохранилище
Перед выходными, на неделе. Дом рыбака Вышний Волочек. Дом рыбака
 

Вложения

  • Фото от Владимир(1).jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 118
    Фото от Владимир(1).jpg
  • Фото от Владимир(2).jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 119
    Фото от Владимир(2).jpg
С нами с
15.09.2022
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
28
Откуда
Москва
Вышне Волоцкое водохранилище
Всем привет!
Кто был на льду?
Как обстановка не подскажите?
Хочу поехать на этой неделе
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Торжок
Вышне Волоцкое водохранилище
Всем привет!
Кто был на льду?
Как обстановка не подскажите?
Хочу поехать на этой неделе
ДВС. Были сегодня с отцом (правда не на ВВ водохранилище, а на соседнем маленьком озере). Лед двойной: 2 см сверху со снегом ломается, потом вода 1см, потом опять 2см. И это 10м от берега. Хотели по бели половить, в итоге сидели вдоль тростника (там сантимов 10). Короче удочки помочили, да домой поехали. В общем я думаю пока все печально. Более точно думаю ответят местные.
 

Сейчас смотрят

Вверх