• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вышне Волоцкое водохранилище (Просматривают: 2)

С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Вышне Волоцкое водохранилище
ДВС. Были сегодня с отцом (правда не на ВВ водохранилище, а на соседнем маленьком озере). Лед двойной: 2 см сверху со снегом ломается, потом вода 1см, потом опять 2см. И это 10м от берега. Хотели по бели половить, в итоге сидели вдоль тростника (там сантимов 10). Короче удочки помочили, да домой поехали. В общем я думаю пока все печально. Более точно думаю ответят местные.
:eek::eek::obidno::obidno:...печалька! И снега накидало...одеяло для сугрева. Так не скоро до льда:help:
 
С нами с
15.09.2022
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
28
Откуда
Москва
Вышне Волоцкое водохранилище
ДВС. Были сегодня с отцом (правда не на ВВ водохранилище, а на соседнем маленьком озере). Лед двойной: 2 см сверху со снегом ломается, потом вода 1см, потом опять 2см. И это 10м от берега. Хотели по бели половить, в итоге сидели вдоль тростника (там сантимов 10). Короче удочки помочили, да домой поехали. В общем я думаю пока все печально. Более точно думаю ответят местные.
Да уж, будем ждать Морозов.
Спасибо большое!
 
С нами с
07.08.2021
Сообщения
28
Репутация
24
Возраст
52
Откуда
Вышний Волочек, Мира 3
Вышне Волоцкое водохранилище
Уже три дня как в дозовском плесе ловят и причeм везде, лед плохой.
 
С нами с
15.09.2022
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
28
Откуда
Москва
Вышне Волоцкое водохранилище
Думаю ехать в понедельник, не знаю что из этого получится, говорят слой снега 60см и еще сыпет.
Интересно лед вообще промерзает при таком одеяле снежном?
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Вышне Волоцкое водохранилище
С нами с
24.12.2020
Сообщения
108
Репутация
376
Возраст
34
Откуда
МО, Королев
Вышне Волоцкое водохранилище
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли зимой рыбачить в этом районе и если да, то где можно бросить машину? Еду в первый раз, не хочется вче утро искать место для машины.
Screenshot_2024-01-18-14-59-28-478_ru.yandex.yandexmaps-edit.jpg
 
С нами с
24.12.2020
Сообщения
108
Репутация
376
Возраст
34
Откуда
МО, Королев
Вышне Волоцкое водохранилище
С нами с
12.12.2007
Сообщения
364
Репутация
1 687
Возраст
45
Откуда
Вышний Волочек->Юбилейный МО
Вышне Волоцкое водохранилище
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли зимой рыбачить в этом районе и если да, то где можно бросить машину? Еду в первый раз, не хочется вче утро искать место для машины.
Посмотреть вложение 11953776
да можно рыбачить на плесе.
в конце пос красномайский есть кольцо для разворота автобуса.
а так обычно на берегу немного чистят карман для парковки, что примыкает у озеру
 

Сейчас смотрят

Вверх