• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выродово (Просматривают: 2)

С нами с
18.11.2017
Сообщения
242
Репутация
1 316
Возраст
43
Откуда
Тверская обл, п.Оленино
Выродово
Так один раз из 10 а то из 20 выпадает, что же теперь, прекращать ловить и уходить ?
Ну я думаю как рыбнадзор тебе подойдёт и менно в этот раз который выпал - ты будешь думать и как я знаю что на вазузе не точто леща да и плотвы не поймать нужного размера - а там сам думай - в кило примерно 4- 5 рыбин минимум - 500р штучка - можешь считать свои килограммы + 5гк в сутки на человека )))
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
Ну я думаю как рыбнадзор тебе подойдёт и менно в этот раз который выпал - ты будешь думать и как я знаю что на вазузе не точто леща да и плотвы не поймать нужного размера - а там сам думай - в кило примерно 4- 5 рыбин минимум - 500р штучка - можешь считать свои килограммы + 5гк в сутки на человека )))
Спасибо конечно за заботу, но ты за себя думай, за себя я сам подумаю.
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
242
Репутация
1 316
Возраст
43
Откуда
Тверская обл, п.Оленино
Выродово
Спасибо конечно за заботу, но ты за себя думай, за себя я сам подумаю.
В чём отличие меня от тебя - я ловлю рыбу в приделах нормы и размеров ( потому что я её не ем - я её раздаю бабушкам ) по моим отчётам ты можешь посмотреть мои уловы и в отличии от таких как ты !- у меня есть свои понимания о водоёмах и рыбных ресурсах - а такие как Ты и большенство нажраться не могут - есть законы - и соблюдайте их !
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
В чём отличие меня от тебя - я ловлю рыбу в приделах нормы и размеров ( потому что я её не ем - я её раздаю бабушкам ) по моим отчётам ты можешь посмотреть мои уловы и в отличии от таких как ты !- у меня есть свои понимания о водоёмах и рыбных ресурсах - а такие как Ты и большенство нажраться не могут - есть законы - и соблюдайте их !
Вот хамить не надо, законник ты наш сытый.
Прямо так не больше 5 кг за один день ловишь и леща забираешь не меньше 25 см, ещё скажи что скорость не превышаешь и под запрещающий знак не обгоняешь, свисти об этом своим бабушкам.
Дальнейший спор предлагаю прекратить и остаться каждому при своём мнении.
Удачной рыбалки в этом году.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Выродово
Там этого подлещика хватит лет на 300 вперёд, и это с учётом того, если он размножаться не будет. А кто по осени ловит с лодок наверное видит, как в штиль вода кипит. Так что ловите и не бухтите. А вот у сеточников все хорошо. Судак прет.....
 
С нами с
10.12.2020
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
шаховская
Выродово
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас подъезд к воде через ручей? Или хотя бы у залива машину можно оставить?

( просто где то вычитал что всю дорогу перерыли и окуветили)
 
С нами с
15.04.2020
Сообщения
101
Репутация
85
Откуда
Смоленская область.
Выродово
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас подъезд к воде через ручей? Или хотя бы у залива машину можно оставить?

( просто где то вычитал что всю дорогу перерыли и окуветили)
Подьехать можно на 4*4.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас подъезд к воде через ручей? Или хотя бы у залива машину можно оставить?

( просто где то вычитал что всю дорогу перерыли и окуветили)
У Георгия прямо на въезде база Ивушки, стоянка 200 рублей, правда до воды пешком больше километра, или доставку у него заказывать.
Дорога плохо чищенная и грузовики с песком ходят, как разъезжаться хз... мне повезло.
 

Сейчас смотрят

Вверх