• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2013
Сообщения
47
Репутация
93
Возраст
45
Откуда
москва Красногорск
Выбор
Добрый день. Помогите определиться Лего или Космос400. В чем плюсы и минусы. Компания от 2-8 человек (8 человек один раз за два года). С одной стороны Лего больше и дешевле , с другой стороны очень редко больше 6 человек собираются и не нужно такое пространство
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
16
Репутация
13
Откуда
москва
Выбор
Берите лего.Ездием как большой компанией 12человек, так и маленькой 3-4.Поверьте моему опыту места много в шатре не бывает.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Выбор
Я бы добавил еще момент. Все-таки все мы разные и нравятся нам разные вещи.
Мне вот лично больше нравится космос. Кому-то больше лего нравится...
С одной стороны космос конечно же более устойчив к ветру за счет конструкции. Но за счет купольной системы съедается пространство у стенок. С другой стороны там очень удобно укладываются продукты и прочий шмурдяк.
Лего больше и сидеть в нем можно практически у стенки. Но к ветру относится похуже... Так что исходите из условий эксплуатации ну и из того, что больше любо.
С уважением,
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Выбор
Добрый день. Помогите определиться Лего или Космос400. В чем плюсы и минусы. Компания от 2-8 человек (8 человек один раз за два года). С одной стороны Лего больше и дешевле , с другой стороны очень редко больше 6 человек собираются и не нужно такое пространство

Геннадий прав - нужно исходить из условий, в которых Вы будете шатер эксплуатировать.....если сильные ветровые нагрузки возможны....Космос.....при средних - Лего (хотя у нас нормально закрепленный Лего тоже ветерок не слабый выдерживал)))
а по поводу количества народу - 4 человека с плитой, кухонной мебелью столиком и креслами и кучей продуктов по углам для Лего хороший вариант - сидим с комфортом не толкаясь.....можно и 8 человек рассадить, не вопрос.....но 4 - 6 считаю в варианте с мебелью оптимальным числом.....а вдвоем вааще сказка))))) :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх