• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор Шнура (Просматривают: 2)

С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Выбор Шнура
ЗА ИНТИМ С ПЯТИКЛАССНИЦАМИ сейчас тебе можно попасть ..и надолго...Ты же взрослый мальчик...пятиклассниц уже перерос..
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Выбор Шнура
ЗА ИНТИМ С ПЯТИКЛАССНИЦАМИ сейчас тебе можно попасть ..и надолго...Ты же взрослый мальчик...пятиклассниц уже перерос..
Я всегда подобные высказывания воспринимаю так:
Я вот только посмотрю в сторону той же пятиклассницы- сразу же аки из-под земли вырастут два полицейских и уведут меня в тюрьму:D
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Выбор Шнура
Коллеги, подскажите, а существует ли шнур для ловли в минусовую погоду?
Увы - нет...


Или чем обработать плавающий шнур от обмерзания?
Как тут писали - лучший способ прополоскать в воде.
А так есть пасты типа LOON ICE OFF. Стоит примерно 300р.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Выбор Шнура
Коллеги, подскажите, а существует ли шнур для ловли в минусовую погоду? Или чем обработать плавающий шнур от обмерзания?

Ближе всего наверное будет Rio Saltwater Coldwater

И к слову, мокрую муху на землю/песок лучше не класть при температуре близкой или ниже нуля... :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.10.2007
Сообщения
133
Репутация
251
Возраст
42
Откуда
Москва
Выбор Шнура
Приветствую!
Посоветуйте шнур на Сейдж One 5100-4 плавающий.
Есть в наличии луп оптистрим и луп дистанс, короткая и длинная голова соответственно. Хочу чего-нибудь средненькое между ними. Может РИО ГОЛД? И какого класса взять - 5 или 6? Вышеназванные 5-го класса, есть ощущение, что можно было бы чуть подгрузить, но опыта пока мало, а деньги выкидывать на экспертименты не оч хочется. Может кто кидался One пятеркой, есть опыт?
Спасибо.
С ув.,
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Выбор Шнура
Приветствую!
Посоветуйте шнур на Сейдж One 5100-4 плавающий.
Есть в наличии луп оптистрим и луп дистанс, короткая и длинная голова соответственно. Хочу чего-нибудь средненькое между ними. Может РИО ГОЛД? И какого класса взять - 5 или 6? Вышеназванные 5-го класса, есть ощущение, что можно было бы чуть подгрузить, но опыта пока мало, а деньги выкидывать на экспертименты не оч хочется. Может кто кидался One пятеркой, есть опыт?
Спасибо.
С ув.,

Sage One не кидал. Из общих соображений - можно еще посмотреть Rio Grand т.к. он на одну катергорию тяжелее стандарта. Но Rio Gold отличный шнур.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Выбор Шнура
Ага - как всегда последние 5% совершенства стоят 95% денег и времени... :)

Не, ну почему же? Если удочка сделана грамотно и качественно - всё должно быть чётко класс-в-класс.
 

Сейчас смотрят

Вверх