• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор паольных лодок (Просматривают: 2)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 304
Репутация
4 915
Откуда
Тотут-то-Там
Выбор паольных лодок
"Если не гермечично будет, то и притензий не будет". Не на озеро выхожу. Я думаю это не безопасно.

Да, вы от части правы. Но лодка накачена на все. Складки вас смутили? Вот накачал на нужное давление. Фото нет на киль.
Я думаю полностью безопасно, применительно к этому фото. У меня побольше лодка от Хантера, там ровные все швы были.
Мелкую под весла купил мнев туз240 нд, тк она очень ходкая. Так вот, пришла когда, я сначала обалдел, что криво многое склеено, где-то явна клея побольше, бугры. Не прям очень, но в глаза бросалось, сначала хотел сдать. Но там форма носа и кормы закругленная, бубликом, поэтому шов сложный, решил, что там простительно. Лет 5 нормально все, лодка хорошая, но я лодки не только на ней, чередую в зависимости от задач.
Почти уверен, кроме эстетизма именно эти моменты ни на что у вас не повлияют.
 
С нами с
15.04.2024
Сообщения
35
Репутация
18
Возраст
37
Откуда
Сосновый бор, Ленинградская обл.
Выбор паольных лодок
Я думаю полностью безопасно, применительно к этому фото. У меня побольше лодка от Хантера, там ровные все швы были.
Мелкую под весла купил мнев туз240 нд, тк она очень ходкая. Так вот, пришла когда, я сначала обалдел, что криво многое склеено, где-то явна клея побольше, бугры. Не прям очень, но в глаза бросалось, сначала хотел сдать. Но там форма носа и кормы закругленная, бубликом, поэтому шов сложный, решил, что там простительно. Лет 5 нормально все, лодка хорошая, но я лодки не только на ней, чередую в зависимости от задач.
Почти уверен, кроме эстетизма именно эти моменты ни на что у вас не повлияют.
Я все таки отправил запрос на замену. Жду ответа.
 

Сейчас смотрят

Вверх