• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор паольных лодок (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2024
Сообщения
17
Репутация
15
Возраст
37
Откуда
Сосновый бор, Ленинградская обл.
Выбор паольных лодок
Так разные параметры выбора и места ловли и условия.
Кому то важнее удобство при сборке-разборке, кому то мореходные качества, кому то цвет лодки.
Из пайолок, ямаран замучались собирать - разбирать, с касаткой я один легко управляюсь.
В том то и дело. Почему-то все кто гоняет на матрасах, пиарят их. Мне вот пайолка на много комфортнее. Я один раз собрал лодку и загнал в гараж. Гараж на берегу речки с выходом в финский залив, выкатил по слипу спустил и погнал рыбачить. Матрас конечно можно купить для выездов на озера. Каждому своё.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 862
Репутация
56 793
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Выбор паольных лодок
Я один раз собрал лодку и загнал в гараж. Гараж на берегу речки с выходом в финский залив, выкатил по слипу спустил и погнал рыбачить.
то есть тухляк под пайолами пока транец не сгниёт
Почему-то все кто гоняет на матрасах, пиарят их
всем глубоко пофиг кто на чём катается ,просто делятся опытом и все нднд шники ранее были пайольшиками ,почти все
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 067
Репутация
20 266
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Выбор паольных лодок
не продаю свою пайолку, так как на ней очень удобно расположен двигатель по высоте.
на матрасе закалёбываешься держать румпель ниже лавки.
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
529
Репутация
584
Откуда
Великое Мытищево
Выбор паольных лодок
В том то и дело. Почему-то все кто гоняет на матрасах, пиарят их. Мне вот пайолка на много комфортнее. Я один раз собрал лодку и загнал в гараж. Гараж на берегу речки с выходом в финский залив, выкатил по слипу спустил и погнал рыбачить. Матрас конечно можно купить для выездов на озера. Каждому своё.
не все гоняют, даже тут в теме есть люди, кто пишет, что вернулись на пайолку. Меня подкупает что - простота конструкции, ничего не взорвется на солнце, не проткнется не лопнет. Ну и так - по мелочи, две сумки, а не одна, Но основное - простота.
Как говорят - лучшее враг хорошего.
Если устраивает паойлдьная лодка, зачем её менять на НД?
Вот если бы были какие то критические надостатки - другое дело, но их нет.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 862
Репутация
56 793
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Выбор паольных лодок
С нами с
15.04.2024
Сообщения
17
Репутация
15
Возраст
37
Откуда
Сосновый бор, Ленинградская обл.
Выбор паольных лодок
не все гоняют, даже тут в теме есть люди, кто пишет, что вернулись на пайолку. Меня подкупает что - простота конструкции, ничего не взорвется на солнце, не проткнется не лопнет. Ну и так - по мелочи, две сумки, а не одна, Но основное - простота.
Как говорят - лучшее враг хорошего.
Если устраивает паойлдьная лодка, зачем её менять на НД?
Вот если бы были какие то критические надостатки - другое дело, но их нет.
Вот именно зачем менять. Просто убивает как владельцы нднд впаривают и рекламируют свои матрасы, я с другом ходил на его матрасе, оценил и понял, что это не для меня. Сложности сборки пайолки не вижу, руки из плеч и больше не требуется
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
529
Репутация
584
Откуда
Великое Мытищево
Выбор паольных лодок
Вот именно зачем менять. Просто убивает как владельцы нднд впаривают и рекламируют свои матрасы, я с другом ходил на его матрасе, оценил и понял, что это не для меня. Сложности сборки пайолки не вижу, руки из плеч и больше не требуется
Даже руки из плеч - не обязательное условие, как мне кажется.
Наверное, НД удобный вариант - если человек приехал на водоем среднего размера на пару часов порыбачить.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 708
Репутация
12 176
Откуда
Москва, Люблино
Выбор паольных лодок
то есть тухляк под пайолами пока транец не сгниёт

всем глубоко пофиг кто на чём катается ,просто делятся опытом и все нднд шники ранее были пайольшиками ,почти все
Настолько пофиг, что некоторых матрасников никакими ссаными тряпками не выгонишь из тем про пайолки :)
Как и любителей скакать на банках из темы про удобные кресла :)
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 862
Репутация
56 793
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Выбор паольных лодок
Настолько пофиг, что некоторых матрасников никакими ссаными тряпками не выгонишь из тем про
"Почему-то все кто гоняет на матрасах, пиарят их " (ц)
"на матрасе закалёбываешься держать румпель ниже лавки."(ц)
"Если устраивает паойлдьная лодка, зачем её менять на НД?"(ц)
"я с другом ходил на его матрасе, оценил и понял, что это не для меня"(ц)
"Наверное, НД удобный вариант - если человек приехал на водоем"(ц)
"Настолько пофиг, что некоторых матрасников никакими ссаными тряпками"(ц)

из шести сообщений на странице поклонников фанерного коврика в не едущей лодке с дном из тряпочки ни одного без упоминания нднд ,очень похоже на попытку самолечения и оправдания своего выбора
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 485
Репутация
22 545
Возраст
59
Откуда
Уфа
Выбор паольных лодок
... из шести сообщений на странице поклонников фанерного коврика в не едущей лодке с дном из тряпочки ни одного без упоминания нднд ,очень похоже на попытку самолечения и оправдания своего выбора
:rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
372
Репутация
1 013
Возраст
65
Откуда
Тамбов
Выбор паольных лодок
просто делятся опытом и все нднд шники ранее были пайольшиками
Вот ни как не могу понять, - что вы забыли в этой теме? Разговор пайольщиков с пайольщиками, кто вас просил сюда влезать? Плаваете на презервативах, - флаг вам в руки! Какого хрена без мыла лезть в задницу и с пеной на губах доказывать что-то тому, кто в этих доказательствах НЕ НУЖДАЕТСЯ? Такое ощущение, что пара-тройка маньяков-продаванов пытается перевернуть весь мир, обратить всех в свое идолопоклонничество или заработать гору бабла за каждое замечание в теме, которая их ни как не касается!!! Не надо нас агитировать, не надо нам засирать мозги своей пропагандой, не надо обращать нас в свою веру!!!! Отстаньте от нас, Христа ради!!!!! Мы же не лезем в ваши темы и не устраиваем там танцы с бубнами. Вот и вы Vaya Con Dios.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 067
Репутация
20 266
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Выбор паольных лодок
"Почему-то все кто гоняет на матрасах, пиарят их " (ц)
"на матрасе закалёбываешься держать румпель ниже лавки."(ц)
"Если устраивает паойлдьная лодка, зачем её менять на НД?"(ц)
"я с другом ходил на его матрасе, оценил и понял, что это не для меня"(ц)
"Наверное, НД удобный вариант - если человек приехал на водоем"(ц)
"Настолько пофиг, что некоторых матрасников никакими ссаными тряпками"(ц)

из шести сообщений на странице поклонников фанерного коврика в не едущей лодке с дном из тряпочки ни одного без упоминания нднд ,очень похоже на попытку самолечения и оправдания своего выбора
в пользовании есть все три варианта известные: фанера, airdeck, НДНД... всё удобно при определённых условиях.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 862
Репутация
56 793
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Выбор паольных лодок
в пользовании есть все три варианта известные: фанера, airdeck, НДНД... всё удобно при определённых условиях.
Василий так кто же спорить то ? кому что нравится и у кого какие возможности тот на том и ходит ,тема о выборе пайолок и причём здесь нднд чтоб через строчку его упоминать с слёзными рассказами какое оно фиговое
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/vybor-paolnyx-lodok.524740/post-20052527
 

Сейчас смотрят

Вверх