• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Выбор маха
АнатолийА, я наоборот не стал указывать модели, считая что это и есть реклама. Выбирал для себя махи для определенных мест ловли, а именно Федоровский залив и бель до 1,5 кг.
А так если кому интересно, то имеем:
7 метровки: Mikado "Nihonto Pole" и Zemex Special Pole
5 метровки: Mikado "Hirameki Pole 500" и SWD "Ultimate Pro".
Сказать хорошие или плохие не могу, не с чем сравнить.
В руках держал и 8 м Трабуку и 7 м БлэкХол. Конечно лучше (легче), но и цена соответствующая.
sv-len, к сожалению, у меня приоритеты другие (нужно младшему квартиру купить, да и свой ix 55 бы на Моху или Амарок с 3,0 дизельком махнуть бы), а так пускаю слюни...
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Выбор маха
А про Каиду 5.8 м и восторженных друзей скажу, что каждому действительно свое.
Но имея две по 5 м брать себе еще и 5,8 м не вижу смысла, но в дополнение к 8 м наверное рассмотрел бы. А тут сразу реклама, реклама...
У Zemex (а брал я ее год назад за 5400) в комплекте две вершинки, составная и цельная полая. Вторая будет по жестче, и наверное карасей и карпиков до 2 кг вытянет спокойно.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Выбор маха
"Подвиг Моделиста" повторить не рискнул - из "Волжанок Топ Матч" приобрел только 6 и 7 м. Просто потому, что пока не готов ловить восьмеркой. Но если дойду когда-нибудь до такого решения, то знаю, какую восьмерку брать :)
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
651
Репутация
2 418
Возраст
39
Откуда
тамбовская область котовск
Выбор маха
"Подвиг Моделиста" повторить не рискнул - из "Волжанок Топ Матч" приобрел только 6 и 7 м. Просто потому, что пока не готов ловить восьмеркой. Но если дойду когда-нибудь до такого решения, то знаю, какую восьмерку брать :)
Также поздравляю:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 340
Репутация
20 774
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
"Подвиг Моделиста" повторить не рискнул - из "Волжанок Топ Матч" приобрел только 6 и 7 м. Просто потому, что пока не готов ловить восьмеркой. Но если дойду когда-нибудь до такого решения, то знаю, какую восьмерку брать :)

Оба-на, Дмитрий! Браво, а я вот только звонил в магаз. на Волгоградке, с намерением приехать посмотреть. Говорят, что только под заказ, а в наличии нет. А как заказывать не подержав в руках! Прямо не знаю, что делать, хочу сначала потрясти.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 184
Репутация
2 923
Возраст
57
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Выбор маха
"Подвиг Моделиста" повторить не рискнул - из "Волжанок Топ Матч" приобрел только 6 и 7 м. Просто потому, что пока не готов ловить восьмеркой. Но если дойду когда-нибудь до такого решения, то знаю, какую восьмерку брать :)

Тоже мне подвиг нашёл. Понравилось, легло в руку-БЕРИ. Ибо потом, бегай, ищи...не люблю такого.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Прямо не знаю, что делать, хочу сначала потрясти.

В воскресение 02.07 подходи к почте на Шипиловской, вынесу, потрясёшь.:)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Выбор маха
Оно мне в руку еще на выставке легло :)
Потом Леонид дал пару рыбок вытащить - первое впечатление только усилилось. Ну так чего кота за подробности тянуть? Заказал, сегодня привезли. Даже скидку дали не очень большую, но вполне приличную - пустячок, а приятно :)
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Выбор маха
"Подвиг Моделиста" повторить не рискнул - из "Волжанок Топ Матч" приобрел только 6 и 7 м. Просто потому, что пока не готов ловить восьмеркой. Но если дойду когда-нибудь до такого решения, то знаю, какую восьмерку брать :)
Дмитрий мои поздравления:laduh:. Смотрю уже на 8 метров заглядываетесь, а ранее сомневались, но не бывает дыма без огня. Хороших Вам рыбалок:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Оно мне в руку еще на выставке легло :)
Дмитрий, вопрос к Вам. Вы тогда на выставке в субботний день были?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 340
Репутация
20 774
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Тоже мне подвиг нашёл. Понравилось, легло в руку-БЕРИ. Ибо потом, бегай, ищи...не люблю такого.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------



В воскресение 02.07 подходи к почте на Шипиловской, вынесу,
потрясёшь.:)

Ок. созвонимся :thumbupq:
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
118
Репутация
69
Возраст
64
Откуда
Брянск
Выбор маха
А я думал у меня комп "заглючил".
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Выбор маха
Дмитрий мои поздравления:laduh:. Смотрю уже на 8 метров заглядываетесь, а ранее сомневались, но не бывает дыма без огня. Хороших Вам рыбалок:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------


Дмитрий, вопрос к Вам. Вы тогда на выставке в субботний день были?
Анатолий, вовсе нет - восьмерка для моего травмированного плеча тяжеловата. Хотя "Топ матч 8" ненамного тяжелее "Галакси 700" - потому и говорю, что если вдруг, то знаю, какую восьмерку брать :)
На выставке мы были точно в выходной, но вот пятница была или суббота, просто не помню.
Кстати, интересный факт: хлысты от "Топ матча" много куда подходят, например, полый хлыст очень интересно встал на маверовскую "Фрецию", хочу как-нибудь потестить такой гибрид, тем более, что с ним "Фреция" превращается в полноценную шестерку :)
А вот к "Триумфу" не подходит, зато на него сел хлыст от "Экстрима" - тоже интересный гибрид получился. Будет время - поиграю хлыстами, могут открыться интересные нюансы. :)
Решено: нужно основать новое общество. Комлепоклонники есть, теперь еще хлыстоманы будут :) :) :)
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Выбор маха
На выставке мы были точно в выходной, но вот пятница была или суббота, просто не помню.

Дмитрий, а вспомните пожалуйста. Когда на выставке мах Волжанку Топ Матч смотрели, Вы её на стойку поставили или у Вас её кто-то следующий взял, кто тоже хотел посмотреть?

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Решено: нужно основать новое общество. Комлепоклонники есть, теперь еще хлыстоманы будут :) :) :)

Я не против:)
 

Сейчас смотрят

Вверх