• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 981
Репутация
23 753
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Ребят, может кто знает где купить карту для модема с реальным безлимитном, но не за космическую оплату?
Щас на даче Йота безлимит, но скорость всего 10 Мбит/сек.Хочется большего.
Был совсем недавно Мегафон и он летал, но отдал все это сторожу, а с председателем не хочу общаться по этой теме.Знаю лишь, что он симку покупал в Митино....года 2 назад Оплата в районе 600 р.Даже дешевле моей Йоты 10 мегабитной.
Может кто подскажет, что интересное в таком плане с хорошей скоростью?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
52
Откуда
Медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Ребят, может кто знает где купить карту для модема с реальным безлимитном, но не за космическую оплату?
Щас на даче Йота безлимит, но скорость всего 10 Мбит/сек.Хочется большего.
Был совсем недавно Мегафон и он летал, но отдал все это сторожу, а с председателем не хочу общаться по этой теме.Знаю лишь, что он симку покупал в Митино....года 2 назад Оплата в районе 600 р.Даже дешевле моей Йоты 10 мегабитной.
Может кто подскажет, что интересное в таком плане с хорошей скоростью?
Нафига такой подарок сторожу?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 981
Репутация
23 753
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Нафига такой подарок сторожу?
Ну потому что куплено это все председателем))Да и сторож там в сторожке не сидит.Так ходит раз или 2 в день по территории, а камеры пишут.Но щас не работают.После прошлогодней грозы балуны сгорели.Щас председатель говорит они мол не дорогие, но за замену их надо 20-50 тыщ электрику платить.Камеры всего 3.Реально так дорого их поменять?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Щас председатель говорит они мол не дорогие, но за замену их надо 20-50 тыщ
:rjach: :rjach: :rjach: :rjach: а председатель у вас молодец!!!:rjach::rjach:. Не ну если они у вас закопаны в землю метров на дцать, или где то высоко в небе, тогда конечно.:rjach:.
А если серьёзно дедо 5 минут. По-сути как приставку к ТВ подключить:yes:
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 655
Репутация
8 916
Откуда
карелия,петрозаводск
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
:rjach: :rjach: :rjach: :rjach: а председатель у вас молодец!!!:rjach::rjach:. Не ну если они у вас закопаны в землю метров на дцать, или где то высоко в небе, тогда конечно.:rjach:.
А если серьёзно дедо 5 минут. По-сути как приставку к ТВ подключить:yes:
НЕ обязательно закопаны . Вполне могут быть в труднодоступном месте " спрятаны" (раз в конструкцию рекламы попалась только её снятие разбор день занял у трёх человек ) или на высоте .где лестницу не поставить (тот же Г образный столб и сколько там час вышки ? ) .
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
НЕ обязательно закопаны . Вполне могут быть в труднодоступном месте " спрятаны" (раз в конструкцию рекламы попалась только её снятие разбор день занял у трёх человек ) или на высоте .где лестницу не поставить (тот же Г образный столб и сколько там час вышки ? ) .
Ну я так и написал. Но что то мне подсказывает, что они в шкафчике прямо у сторожа. Даже если с вышкой, то 20 это ещё как то ( учитывая аренду вышки) но не полтос же :pardon:
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 655
Репутация
8 916
Откуда
карелия,петрозаводск
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Ну я так и написал. Но что то мне подсказывает, что они в шкафчике прямо у сторожа. Даже если с вышкой, то 20 это ещё как то ( учитывая аренду вышки) но не полтос же :pardon:
Как понимаю там загородом значит скорее всего аренда на день .У нас 27тр день сейчас камазовская (большая) кое куда только такой без проблем достать можно (через газоны кусты и тд ) + 10 электрик тоже день .
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 981
Репутация
23 753
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Да какая вышка?))
Электрик с собой возит лестницу раздвижную.Столбы обычные железобетонные.Оборудование изначально стояло у меня, но щас решили отправить это дело в сторожку.Сам сторож в ней не живёт.Рядом у него дом.
Председатель решил просто сэкономить видимо.Так то платил за интернет халявный мне и 500 р за , то, что оборудование жрет за месяц.Теперь будет платить за отопление сторожки.Ранее она не отапливалась.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 306
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Я конечно извиняюсь, что влезаю в разговор спецов, но объясните мне, КАК КАМЕРА за 3₽ будет и может «видеть» с высоты установки с башни? Силуэты в виде тараканов?
Пс я готов поработать электриком для переустановки этих камер за 50₽
Работы на день максимум. Готов откатить даже рублей 20

Ставил 4 камеры по 5₽ и 7₽ каждая по периметру своего дома. На высоте 2,5м
Лица в движении (на стоп кадре) еле различимы
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 655
Репутация
8 916
Откуда
карелия,петрозаводск
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Я конечно извиняюсь, что влезаю в разговор спецов, но объясните мне, КАК КАМЕРА за 3₽ будет и может «видеть» с высоты установки с башни? Силуэты в виде тараканов?
Пс я готов поработать электриком для переустановки этих камер за 50₽
Работы на день максимум. Готов откатить даже рублей 20

Ставил 4 камеры по 5₽ и 7₽ каждая по периметру своего дома. На высоте 2,5м
Лица в движении (на стоп кадре) еле различимы
Есть камеры "бинокли " угол обзора мал но кадры довольно чёткие . Ставил направляя на въезд с 40 м номера машин читаемы как и лица людей в калитке. . Не помню цену одной вроде как раз 3тр и стоила в 21году.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 306
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Есть камеры "бинокли " угол обзора мал но кадры довольно чёткие . Ставил направляя на въезд с 40 м номера машин читаемы как и лица людей в калитке. . Не помню цену одной вроде как раз 3тр и стоила в 21году.
Я такую ставил у себя в многоэтажном доме с балкона 5 этажа на парковочное место своё на площадке. Да, и номер авто и лицо рядом чётко. Но давайте не отходить от заявленной выше задачи, биноклем никто улицы в поселке не просматривает. Там нужна широкая и не точечная картинка.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 655
Репутация
8 916
Откуда
карелия,петрозаводск
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Я такую ставил у себя в многоэтажном доме с балкона 5 этажа на парковочное место своё на площадке. Да, и номер авто и лицо рядом чётко. Но давайте не отходить от заявленной выше задачи, биноклем никто улицы в поселке не просматривает. Там нужна широкая и не точечная картинка.
А вы откуда знаете куда там камеры смотрят ? Может как раз въезд в кооператив чтоб номера просматривать (в ручную те же металлисты много не вынесут ) ограниченный двумя канавками ширину и например на трансформатор -подстанцию . У нас почти именно так и стоят .,тем более многие дачные кооперативы сейчас и окопали канавами по периметру .с вырубкой противопожарной полосы .
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
52
Откуда
Медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
А никто в Андроиде не шарит? Купил просто себе новый телефон и есть вопросы, тем более телефон от Хуавей)))
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 151
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
А никто в Андроиде не шарит? Купил просто себе новый телефон и есть вопросы, тем более телефон от Хуавей)))
Задавай. Хочешь сюда,хочешь в личку. Могу телефон скинуть
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
52
Откуда
Медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Задавай. Хочешь сюда,хочешь в личку. Могу телефон скинуть
В общем, стал тупить Ютуб и в Гугл аккаунте появился неизвестный телефон с доступом. Может это Gbox так работает, подставляя другое устройство или мне в салоне МТС нахимичили?
 

Сейчас смотрят

Вверх