• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о ротаторах (выбор, эксплуатация) (Просматривают: 10)

С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 504
Репутация
10 353
Откуда
АО
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Могу подсказать недорогие курсы, как стать успешным, сможешь позволить себе ротатор с удержанием))
Прям клуб удержаниекурсафобов :rjach:
Это пройдет, сдадутся под натиском общественного мнения)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Могу подсказать недорогие курсы, как стать успешным, сможешь позволить себе ротатор с удержанием))
Давай дорогие курсы.....хочу стать успешным и богатым, а не вот это вот все.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 663
Откуда
Екатеринбург
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 504
Репутация
10 353
Откуда
АО
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
С нами с
04.11.2014
Сообщения
845
Репутация
684
Откуда
Таганрог
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Представляю (и соболезную), как выносят продавцам мозг клиенты (и это только начало), у которых ожидания относительно удержания разойдутся с действительностью..... Слишком много но и если.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Представляю (и соболезную), как выносят продавцам мозг клиенты (и это только начало), у которых ожидания относительно удержания разойдутся с действительностью..... Слишком много но и если.
ни чего продавцам не будет, фича работает безукоризненно.
Но мыльный пузырь лопнет этим летом ))) и те, кому смотрели в рот черпая информацию, доверия станет НОЛЬ.

ЗЫ: Пользователи просто в процессе рыбалок заметят, что не пользуются этой функцией ))) именно так это будет происходит, не будет жесткого отторжения, просто не будут пользоваться. Само собой произойдет ))
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
845
Репутация
684
Откуда
Таганрог
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
ни чего продавцам не будет, фича работает безукоризненно.
Но мыльный пузырь лопнет этим летом ))) и те, кому смотрели в рот черпая информацию, доверия станет НОЛЬ.

ЗЫ: Пользователи просто в процессе рыбалок заметят, что не пользуются этой функцией ))) именно так это будет происходит, не будет жесткого отторжения, просто не будут пользоваться. Само собой произойдет ))
Я не про неукоризненность работы фичи, тут уж как реализуют (уж год как допиливают, некоторые вообще никак не решатся, чтобы не облажаться), а про укоризненность непоседливой рыбы, якоря, ветра итп ) Ну понаблюдаем... В моих условиях никак не представлю её полезности, а кому-то зайдёт.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2013
Сообщения
90
Репутация
179
Возраст
46
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
В феврале стал обладателем КазаньТаргет и успел с ним порыбачить в Астрахани.

1. На течении удержание курса не требуется, поэтому ничего сказать не могу
2. Авто поиск классная вещь, в режиме поиска дополнительная информация к боковику. Выставил сканирование за лодкой или в бок.
3. Механизм спуска в воду, тяжеловат, но привыкаешь
4. Самый большой минус всплыл при тентовании катера, ротатор выходит за границы лодки и родной тент не сел. Пришлось для транспортировки снимать ротатор. На фото видно треугольник, который шире планширя. У меня Волжанка x5 и ротатор на 10-15 мм выступает

Screenshot_20240416-121957.png
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх