• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о ротаторах (выбор, эксплуатация) (Просматривают: 2)

С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 493
Репутация
10 336
Откуда
АО
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
На счет удержания направления, а ни кто не задумывался. что моторы наши имеют погрешность и гуляют в пределах 1-2 метра.
Ну дальше до фантазируете )))
Добавь сюда отсутствие компенсации кренов ротаторов... Короче на закидушку проще ловить.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
На счет удержания направления, а ни кто не задумывался. что моторы наши имеют погрешность и гуляют в пределах 1-2 метра.
Ну дальше до фантазируете )))
Ну народ-то просит...и когда сначала "Иван - мастер" запрограммил, потом "Коля - ученик мастера" повторил, а потом уже даже и "студентка Зина", прочитав пару страниц учебника, сделала магическую функцию, то понятно, что почти любой при желании сможет, что уж о серийных производителях говорить-то...
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Не получится, новая версия мт2 с удержанием будет без возможности апгрейда старой. На пале2024 увидете.
Посмотрим. По идее, механико-электрическая часть вполне может остаться прежней, поменяться должен электронный блок управления. А если не будет возможности, обойдёмся без удержания. Какого-то магического значения этой функции я не придаю. Потому и купил то, что есть, не дожидаясь появления новых версий.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
На счет удержания направления, а ни кто не задумывался. что моторы наши имеют погрешность и гуляют в пределах 1-2 метра.
Ну дальше до фантазируете )))
Наверное, все задумывались, но те, кто поюзал ротаторы с удержанием, говорят, что система вполне себе работает.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Посмотрим. По идее, механико-электрическая часть вполне может остаться прежней, поменяться должен электронный блок управления. А если не будет возможности, обойдёмся без удержания. Какого-то магического значения этой функции я не придаю. Потому и купил то, что есть, не дожидаясь появления новых версий.
А что смотреть-то, если уже производитель так сказал... апгрейд будет не доступен...только в новой версии удержание. Тест на пале.Продажи по окончанию пала...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 640
Откуда
Екатеринбург
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Наверное, все задумывались, но те, кто поюзал ротаторы с удержанием, говорят, что система вполне себе работает.
vv, Джек с Ледоколом завидуют просто , не обращайте внимания :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
А что смотреть-то, если уже производитель так сказал... апгрейд будет не доступен...только в новой версии удержание. Тест на пале.Продажи по окончанию пала...
Про тест слышал, про тест на ПАЛе тоже. Про недоступность апгрейда, видать, не расслышал. Но, собственно, как уже написал, по барабану. Нет так нет.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 236
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Про тест слышал, про тест на ПАЛе тоже. Про недоступность апгрейда, видать, не расслышал. Но, собственно, как уже написал, по барабану. Нет так нет.
Я в котором ролике простой рыбалке замечаю, что он не пользуется этим функционалом, а сколько ссался от счастья с него на первой рыбалке )))) А если функция у него и включена, то такое частое клацанье по педалькам грит о бесполезности )))
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
vv, Джек с Ледоколом завидуют просто , не обращайте внимания :D
Помнится, ледокол писал:
Перед глазами промелькнула ситуация, как производитель скальпелей рекомендует хирургу пользоваться инструментом))
Потом в ответ на то, что рыбаки разрабатывали, он писал:
Учителя должны учить, доктора лечить, инженеры разрабатывать, рыбаки рыбачить... Вроде логично все))
А потом на моё:
Вам не угодишь. Когда разрабатывают не рыбаки, к ним претензии, что они в рыбалке ничего не понимают, когда разрабатывают рыбаки, к ним претензии, что они не инженеры. :D
он написал:
Мне вообще до фонаря,
:D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Я в котором ролике простой рыбалке замечаю, что он не пользуется этим функционалом, а сколько ссался от счастья с него на первой рыбалке )))) А если функция у него и включена, то такое частое клацанье по педалькам грит о бесполезности )))
ХЗ... :D
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 493
Репутация
10 336
Откуда
АО
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Помнится, ледокол писал:

Потом в ответ на то, что рыбаки разрабатывали, он писал:

А потом на моё:

он написал:

:D
Протестую! Вырвано из контекста! )) Мой ответ был на "вам не угодишь", и мне действительно до лампочки т.к моя концепция рыбалки несколько отличается от общепринятой сегодня. Вот в размере лодки уменьшаюсь, это часть плана, но есть и минусы, много судака на сдачу не привезти, придется несколько ходок делать.
 
  • Cпасибо
Реакции: vv

Сейчас смотрят

Вверх