• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о ротаторах (выбор, эксплуатация) (Просматривают: 10)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Толя, ты очень недоверчивый стал:D
Кирилл, допускаю что ей пользуются, но тут вопрос в другом, как часто ты корректируешь ручку ротатора во время рыбалки со включенной функцией и реально ли меньше ты корректируешь в сравнении с отключенным функционалом? ))
Еще раз, если эта функция в довесок и бесплатна, то вообще ноль вопросов, если это денег стоит и кто то ставит ее как панацею...то вас ждет разочарование.
зЫ: когда я попробовал функцию. я был приятно удивлен, что она классно работает, но уже через 5-10 минут пришло осознание в практической бесполезности этой "рабочей" функции. ))))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
как часто ты корректируешь ручку ротатора во время рыбалки со включенной функцией и реально ли меньше ты корректируешь в сравнении с отключенным функционалом? ))
Всего 2 раза и то в гараже :D
я пока вообще не знаю что мне надо и чем буду в итоге пользоваться:)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Всего 2 раза и то в гараже :D
я пока вообще не знаю что мне надо и чем буду в итоге пользоваться:)
в в принципе позицию обозначил, и нет смысла это по большому счету обсуждать, раз теперь этот функционал у всех есть, почти. )))
Ты мне по итогу сезона просто черкани, пригодился или нет )))
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 626
Репутация
28 903
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Производители сходят с ума :yes:
Как эта хрень может стоить 40 К ?:D
Точнее какой идиот это купит?
 

Вложения

  • IMG_7318.jpeg
    240.2 КБ · Просмотры: 80
    IMG_7318.jpeg
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 504
Репутация
10 353
Откуда
АО
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
если эта функция в довесок и бесплатна, то вообще ноль вопросов, если это денег стоит и кто то ставит ее как панацею...то вас ждет разочарование.
Ты смотришь однобоко, не у всех рыбалка про рыбу, некоторым поиграться с диковиной интересно на воде., с сайдом аналогично, для кого то это инструмент, а кому то картинки на форумах разглядывать.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
если эта функция в довесок и бесплатна, то вообще ноль вопросов, если это денег стоит и кто то ставит ее как панацею...то вас ждет разочарование.
Лучше пусть функция будет, чем не будет. :D Вряд ли кто-то рассматривает как панацею, но, думаю, в моей рыбалке польза будет. Хотя и не решил ещё, таки казанский или МТ. :D
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Ты смотришь однобоко, не у всех рыбалка про рыбу, некоторым поиграться с диковиной интересно на воде., с сайдом аналогично, для кого то это инструмент, а кому то картинки на форумах разглядывать.
согласен, некоторые на воду за картиночками для РФ едут, ... есть такой момент, я то балбес все про рыбалку... )))))
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Дык, тут же принято "Не умеешь делать картинки - ты лох, прибором пользоваться не умеешь" :D
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 905
Репутация
8 646
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Дык, тут же принято "Не умеешь делать картинки - ты лох, прибором пользоваться не умеешь" :D
Ну да...если получается картинка,то сразу начинают придумывать про настройки из коробки,что только это и умеют и рыбу не ловят и еще всякую чушь несут...любой способ хорош чтобы себя любимого поставить выше, принизив другого...Знаем это все, проходили...но как то убого это...
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Делаешь картинки - лох. Не делаешь картинки - лох. :D
 
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
.. в довесок и бесплатна, то вообще ноль вопросов, если это денег стоит и кто то ставит ее как панацею...то вас ждет разочарование.
зЫ: когда я попробовал функцию. я был приятно удивлен, что она классно работает, но уже через 5-10 минут пришло осознание в практической бесполезности этой "рабочей" функции. ))))
В рыбалке есть панацея?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
из чего интересно у вас возник такой вопрос ко мне? У видели слово "панацея" в тексте? Где я сказал что она есть и я знаю что это?
Да неее, просто Вы сказали, что-то кто-то ставит как на панацею.. Может что знаете? Просто подумалось, что не все любители рыбаки имбецилы. Сори, могу ошибаться. Так. Предположение.
Потом, не все ловят в Казани. На Волге. Условия зачастую сильно разные. Может кому доп.функционал чем-то и поможет.
К слову, знаю есть рыбаки кои говорят, что купили "крутой" эхолот(или паноптикс), а ловить больше не стали. Видимо думали это панацея и рыба сама запрыгивает в лодку. Но это не точно.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
просто Вы сказали, что-то кто-то ставит как на панацею..
Еще раз, если эта функция в довесок и бесплатна, то вообще ноль вопросов, если это денег стоит и кто то ставит ее как панацею...то вас ждет разочарование.
Это предположение. а не утверждение.
 

Сейчас смотрят

Вверх