• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о одежде Redbor (Просматривают: 2)

С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Все о одежде Redbor
Давно присматриваюсь к одежде Redbor, многие друзья не первый год активно пользуются - отзывы только положительные, в интернете много отзывов о данной продукции...но все никак не решался...денег стоит не мало. :hmm: Но, как говорится все относительно...В любой сфере вещи делятся на вещи для любителей и для профессионалов. Redbor можно с уверенностью сказать - одежда для профессионалов, поэтому доступна не всем. Не отношу себя к профессионалам, но люблю качественные вещи. :pardon:
Я еще прошлой зимой понял что мой старенький Сандридж пора списывать и начал копить...летом все таки сделал себе подарок на день рождение и купил костюм Status:tanz:. Ехал с мыслью о Personality, но размера не оказалось – не сезон.
Костюм очень теплый, особенно хочу отметить утепленный капюшон и флисовый воротник, очень не хватало в старом костюме английского производства.:p Также приятно удивили стяжки на поясе, регулировка от худых до вполне упитанных. К примеру на летнем костюме от братьев-китайцев Shi**no в моем росте пришлось сильно ушивать в поясе…а пополнев за 2 сезона – расшивать наполовину, что привело к частичной порче ткани.:angry:
В общем, приехав домой радовался покупке как ребенок. Жена меня за психа приняла, увидив «отмечающего» покупку перед телевизором в застегнутой куртке с рюмкой коньяка:p:D. Отбрехался, мол сезон еще не скоро и испытать на воде не скоро получится, не могу же долгожданную покупку просто в шкаф повесить.:pardon: К слову испытать по полной так и не удалось до сих пор, поездка в Астрахань сорвалась.:obidno:
В связи с пополненим семейства, на воду удалось вырваться только в Октябре. Одна короткая рыбалка на платнике – показала, что двигаться могу в нем без проблем. Отмахал УЛом 6 часов:spin:, погода та еще…снег, холодный порывистый ветер, постоянно меняющий направление, не хватало только дождя со снегом для полного удовольствия:dojdik:. Наблюдал за товарищем который бегал в машину греться поддевать свитер, носки и смеялся: "скупой платит трижды, т.к. дважды он уже заплатил". В то время как я, решил просто наполовину застегнуть воротник «на липучки».
В общем, по ощущениям могу сказать что с выбором не прогадал. В этом ценовом сегменте Redbor считаю лучшим решением:thumbupq:, кто бы что ни говорил. Следующая покупка думаю это костюм для вечно мерзнущей жены:holod:.
Думаю, что продолжение отчета следует...

З.Ы. Не слушайте никого, делайте свое дело! Ширпотреба на рынке много за меньшие и как бы парадоксально не звучало, но и за большие деньги, а действительно хороших вещей единицы! :obidno:
 

Вложения

  • 2017.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 130
    2017.jpg
  • 20171.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 131
    20171.jpg
С нами с
26.02.2017
Сообщения
231
Репутация
231
Откуда
Санкт-Петербург м.Рыбацкое
Все о одежде Redbor
Господа, подскажите, пожалуйста, где в Питере можно визуально посмотреть ваши костюмы, для принятия окончательного решения о покупке.
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
743
Репутация
198
Откуда
Самара
Все о одежде Redbor
Хотелось бы уточнить по размерам,на сайте глянул размерную сетку, а что и как измерять не понятно. Одни сокращения: Ог, От, Об, Д руки, Д ноги, Д бок.шва брюк, а как это все измерять в каком положение руки, откуда до куда не понятно. У всех производителей эти замеры делаются по разному. Проясните пожалуйста
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 266
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Хотелось бы уточнить по размерам,на сайте глянул размерную сетку, а что и как измерять не понятно. Одни сокращения: Ог, От, Об, Д руки, Д ноги, Д бок.шва брюк, а как это все измерять в каком положение руки, откуда до куда не понятно. У всех производителей эти замеры делаются по разному. Проясните пожалуйста

Проще сообщить в личку, Рост, Окружность груди, талии и бедер.
Мы максимально точно сможем порекомендовать размер.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Господа, подскажите, пожалуйста, где в Питере можно визуально посмотреть ваши костюмы, для принятия окончательного решения о покупке.

Только Питермаг (Интернет-магазин), но они работают под заказ.
К сожалению пока других партнеров в Питере нет.
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
844
Репутация
3 753
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
Все о одежде Redbor
костюм Status:kliptom


Так же выбрал, вернее посоветовали эту модельку! Жду зиму, проверить по полной, выступаю в соревнованиях по зимней блесне! Интересно, выдержит ли костюм? Обязательно отпишусь, как и что!
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
256
Репутация
553
Возраст
54
Откуда
Нижний Новгород
Все о одежде Redbor
Этим летом активно рыбачил в Redbor PRIUS. Что могу сказать.
1) Попадал в нём два раза в сильнейший ливень и оба раза оставался полностью сухим и это без применения плащей и прочих средств защиты. Один в лодке посредине Оки.
2) Костюм абсолютно не стесняет движения. У меня было около 7 ходовых рыбалок на малых рекам, сплавов на плотике, а так же рыбалок в забродку. И на всех них я рыбачил с комфортном.
3) Те, кто пользовался замками на штанах для проветривания тот наверное оценил всю их прелесть в жаркие летние дни. А те, кто не понял о чём идёт речь посмотрите мой ролик. В нём я подробно всё рассказываю.
4) Куртка костюма при желании у меня умещалась в небольшой походный рюкзак и занимала настолько мало места, что я её даже в сильную жару всегда брал с стобой.
5) Костюм пачкается, но реально легко отстирывается средствами для мембраны. Стирал я его больше 15 раз за сезон и он абсолютно как новый.
Если у кого остались вопросы пишите мне в эту ветку форума, я постараюсь ответить на них. С уважением Дмитрий.


 

Вложения

  • P_20170909_152424_BF.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 34
    P_20170909_152424_BF.jpg
  • P_20170914_132341_BF.jpg
    50 КБ · Просмотры: 36
    P_20170914_132341_BF.jpg
  • DSC00518.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 42
    DSC00518.jpg
  • DSC01115.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 34
    DSC01115.jpg
  • DSC01197.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 33
    DSC01197.jpg
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
Все о одежде Redbor
Этим летом активно рыбачил в Redbor PRIUS. Что могу сказать.
1) Попадал в нём два раза в сильнейший ливень и оба раза оставался полностью сухим и это без применения плащей и прочих средств защиты. Один в лодке посредине Оки.
2) Костюм абсолютно не стесняет движения. У меня было около 7 ходовых рыбалок на малых рекам, сплавов на плотике, а так же рыбалок в забродку. И на всех них я рыбачил с комфортном.
3) Те, кто пользовался замками на штанах для проветривания тот наверное оценил всю их прелесть в жаркие летние дни. А те, кто не понял о чём идёт речь посмотрите мой ролик. В нём я подробно всё рассказываю.
4) Куртка костюма при желании у меня умещалась в небольшой походный рюкзак и занимала настолько мало места, что я её даже в сильную жару всегда брал с стобой.
5) Костюм пачкается, но реально легко отстирывается средствами для мембраны. Стирал я его больше 15 раз за сезон и он абсолютно как новый.
Если у кого остались вопросы пишите мне в эту ветку форума, я постараюсь ответить на них. С уважением Дмитрий.



Спасибо ,А чем стирали Приус? Стирал Арктус в ласке3D для мембраных тканей после рыбалке в Мурманске , все вроде ок , но пятна от рыбных соплей полностью не ушли:pardon:
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 107
Репутация
7 229
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Все о одежде Redbor
добрый вечер, подскажите пожалуйста были ли случаи *усталости* мембраны по влагозащите?
месяц как ежедневно ношу костюм redbor corus и езжу за раками. бывает немного испачкаюсь, просто брал тряпочку мокрую и очищал грязь с костюма.
неделю назад постирал его в машинке (деликатная стирка, 30 градусов, отжим 800 оборотов), порошок не использовал - только кондиционер ленор 1 колпачок , так же костюм особо не прыгал по барабану, так как забил его своим объемом полностью. повесил на сушилку - высох полностью за 8 часов.

так вот я к чему - сейчас при попадании воды на него - сразу промокает верхний слой, а не отталкивает как раньше воду. не скатывается так скажем...

может я что напортачил или с временем так и должно быть?
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Все о одежде Redbor
От стирки смывается влагоотталкивающая пропитка, это не мембрана. Можно самостоятельно обработать сверху пропиткой, а можно стирать средствами 2 в 1 - средство для стирки+ пропитка
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Все о одежде Redbor
стираю раз в неделю после каждой рыбалки в машинке на щадящем режиме,иногда пользуюсь пропиткой (когда не забываю)
ни разу не промок
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 107
Репутация
7 229
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Все о одежде Redbor
спасибо, подскажите пожалуйста название пропитки? чтоб не промахнуться с выбором) или любая водоотталкивающая подойдет ?
 

Сейчас смотрят

Вверх