• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Впадение реки Кашинки в Волгу (Просматривают: 2)

С нами с
26.01.2015
Сообщения
18
Репутация
261
Откуда
Москва Ясенево
Впадение реки Кашинки в Волгу
Привет рыбакам! был в прошлые выхи, Волга во льду, есть узкие промоины. На лед не ходил, готовлю домики к зиме. В эти буду, посмотрю, может на Кашинке уже и сидят!
А можно про домики по подробнее, уж больно интересно. Можно в личку, если конечно не трудно)
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 381
Репутация
11 680
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
Впадение реки Кашинки в Волгу
С нами с
10.11.2016
Сообщения
96
Репутация
438
Откуда
москва, вднх
Впадение реки Кашинки в Волгу
Рыбакам привет! В устье вчера палатки стояли, Волга встала, но по руслу еще есть темные пятна. Наверное потрескивает лед. Сегодня рыбаки тоже были, но без палаток. По результатам не скажу , рано уехал из-за снегопада,успеть до пробок.
 

Вложения

  • IMG_20231202_130158.jpg
    86.4 КБ · Просмотры: 241
    IMG_20231202_130158.jpg
С нами с
26.01.2015
Сообщения
18
Репутация
261
Откуда
Москва Ясенево
Впадение реки Кашинки в Волгу
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Впадение реки Кашинки в Волгу
Не было прецедентов в тому году, когда гоняли за "водохранку". В плане, левей, у самого берега если машину ставить, а не как с горки спустишься " у заборов дач" ? А то сцуко, шмудняка становится с каждом годом всё больше и больше, уже и в две ходки здоровых саней еле получается.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Впадение реки Кашинки в Волгу
:secret:последний проезд и проход :ranting: или еще есть надежды.:neznayu:
Других вменяемых вариантов попасть к "кресту" просто нет. Будем наедятся, что рыбаки таки найдут какую нибудь "козью тропу" среди дач.... или просто спалят препоны, как не раз уже было.
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 381
Репутация
11 680
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
Впадение реки Кашинки в Волгу
Других вменяемых вариантов попасть к "кресту" просто нет. Будем наедятся, что рыбаки таки найдут какую нибудь "козью тропу" среди дач.... или просто спалят препоны, как не раз уже было.
Зачем палить, только ещё хуже может получится. :(
Написали же, есть небольшой проход, а не как раньше, вниз прям на берег на авто подъезжали.
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
19
Репутация
237
Возраст
67
Откуда
Москва, Марьино
Впадение реки Кашинки в Волгу
Привет рыбачки. Никого не хочу обижать, но вот если бы у меня был там дом, я бы тоже перекрыл подъезд к воде. Сколько раз наблюдал кучу мусора прям у воды, некоторые наверное думают что там дворники убирают этот срач. Ведь есть мусорка на трассе, возьми и выброси. И вообще подъехал, разгрузился и отогнал машину, какие проблемы? Так что сами виноваты некоторые из нас. Я уж молчу про тех, кто на льду оставляет свинарник после себя, не считаю их настоящими рыбаками, это категория тех кто едет побухать, а заодно и удочки с собой берут.
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
19
Репутация
237
Возраст
67
Откуда
Москва, Марьино
Впадение реки Кашинки в Волгу
Парни, напишите пожалуйста о состоянии льда и по рыбе.....
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Кашин
Впадение реки Кашинки в Волгу
Привет рыбачки. Никого не хочу обижать, но вот если бы у меня был там дом, я бы тоже перекрыл подъезд к воде. Сколько раз наблюдал кучу мусора прям у воды, некоторые наверное думают что там дворники убирают этот срач. Ведь есть мусорка на трассе, возьми и выброси. И вообще подъехал, разгрузился и отогнал машину, какие проблемы? Так что сами виноваты некоторые из нас. Я уж молчу про тех, кто на льду оставляет свинарник после себя, не считаю их настоящими рыбаками, это категория тех кто едет побухать, а заодно и удочки с собой берут.
Всем привет! Разговаривал с хозяином домиков, он сказал что 4 газона мусора вывез с того места где сейчас идёт стройка(((
 

Сейчас смотрят

Вверх