• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Если у производителя,то как можно взять дешевле,конечно,если он паралельно не не производит глицерин,чтобы бодяжить арому.По цене в личку.
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Коллеги подскажите начинающему где можно заказать поплавки на толстолоба?
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
можно сделать самому с пенопласта выстругать или с сетевых поплавков ...и даже с пластмассовых баночек с под лекарств и разной такой же лабуды...
тут почитай вроде писали
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=12996&page=24
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
80
Репутация
52
Возраст
30
Откуда
г. Пятигорск
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
можно сделать самому с пенопласта выстругать или с сетевых поплавков ...и даже с пластмассовых баночек с под лекарств и разной такой же лабуды...
тут почитай вроде писали
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=12996&page=24

спасибо, мне это как-раз тоже интересно)
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
330
Репутация
553
Откуда
Москва-Анапа
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Всем ДВС! Никто не поможет с приобретением пресс-формы для изготовления технопланктона с доставкой в Москву?
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Добрый день. Подскажите пожалуйста,где можно купить гидравлическую станцию для домкрата,может кто нибудь мастерит сам.В ручную качать спина не дает.Смотрел на сайтах,ну очень дорого.
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург Метро Дыбенко
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
20.02.2017 в личном сообщении давал тебе телефон Дмитрия,почему ты не видишь не могу объяснить,у меня значится как отправленное.Повторил.

Сообщение с телефоном Дмитрия,тебе отправлено раньше твоего ответа : http://www.rusfishing.ru/forum/private.php?do=showpm&pmid=6985402

Привожу два твоих сообщения мне в личку:
1. С просил разрешения у Дмитрия,если разрешит,то сообщу обязательно. 20.02. 19:11
2. Спрошу у Дмитрия разрешит сообщу. 20.02. 19:37
Твоя орфография сохранена.

Dilsh прислал мне мобильный телефон, я его уже переправил зятю в Саратов, он и закажет, так как в Питере толстолоба нет. Будем ловить в Саратове, а к моему приезду зять как раз наготовит техно!

ЗЫ! Никаких других сообщений кроме двоих твоих, приведенных выше, и сообщения от Dilsh у меня в личке нет! Иду по приведенной тобой ссылке http://www.rusfishing.ru/forum/private.php?do=showpm&pmid=6985402 и читаю, что "Личное сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией".
 
Последнее редактирование:

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Где что покупать- пишем... но только без ссылок на коммерческие ресурсы. Все ссылки, если что , то в личку.
ССЫЛКИ на российские рыболовные коммерческие ресурсы ... запрещены правилами нашего ФОРУМА ..напоминаю еще раз.
НЕ хочу что бы кого то наказали.
Ссылки если будут , то будут удалены.
Счас ,начало сезона скоро,понимаю всем надо многое, особенно новичкам.Пишем, спрашиваем .отвечаем,помогаем друг другу.Это нормально.

2.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты - (3 балла), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Уважаемые коммерсанты, администрация всегда готова к сотрудничеству, вас ждет раздел «Объявления от Магазинов и других Организаций». Обращайтесь к Членам Правления Клуба и получайте разрешение.
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
17
Репутация
119
Возраст
54
Откуда
Казахстан, г. Алматы
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Пресс-форма

Получил сегодня по почте пресс-форму. Внутренний диаметр под конус с 32 до 34 мм. Наружный диаметр - 59 мм. Качество изготовления - на высоте. Качество материала и размеры пресс-формы рассчитаны под давление до 30 тонн. Пора завершать работу над изготовлением под неё станины и начинать подбирать оптимальный состав сыпухи под прессование. До открытия сезона осталось совсем немного, зуд по началу рыбалки с каждым днем усиливается :D.
 

Вложения

  • IMG_9837.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 60
    IMG_9837.jpg
  • IMG_9841.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 61
    IMG_9841.jpg
  • IMG_9844.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 57
    IMG_9844.jpg
  • IMG_9846.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 58
    IMG_9846.jpg
  • IMG_9847.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 53
    IMG_9847.jpg
С нами с
14.01.2013
Сообщения
113
Репутация
238
Откуда
Пенза,Шуист
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Привожу два твоих сообщения мне в личку:
1. С просил разрешения у Дмитрия,если разрешит,то сообщу обязательно. 20.02. 19:11
2. Спрошу у Дмитрия разрешит сообщу. 20.02. 19:37
Твоя орфография сохранена.

Dilsh прислал мне мобильный телефон, я его уже переправил зятю в Саратов, он и закажет, так как в Питере толстолоба нет. Будем ловить в Саратове, а к моему приезду зять как раз наготовит техно!

ЗЫ! Никаких других сообщений кроме двоих твоих, приведенных выше, и сообщения от Dilsh у меня в личке нет! Иду по приведенной тобой ссылке http://www.rusfishing.ru/forum/private.php?do=showpm&pmid=6985402 и читаю, что "Личное сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией".


Вот читаю твой пост и вспоминаю грустную историю про Дата Туташхиа,или более известную фразу из м/ф про Крокодила Гену принадлежащую Старухе Шапокляк,о том что " хорошими делами .........и т.д. и т.п..Знать бы заранее что данный персонаж kidsp такой сутяжник,послал бы сразу ....за горизонт.Помоги,да на его условиях - это он не хочет,а вот ему сделай так-то..........обалдеть запросы.Вот и попытайся помочь,а тебе еще и разборки устроят,и требования выдвигают,будто я ему обязан чем-то.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург Метро Дыбенко
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Вот читаю твой пост и вспоминаю грустную историю про Дата Туташхиа,или более известную фразу из м/ф про Крокодила Гену принадлежащую Старухе Шапокляк,о том что " хорошими делами .........и т.д. и т.п..Знать бы заранее что данный персонаж kidsp такой сутяжник,послал бы сразу ....за горизонт.Помоги,да на его условиях - это он не хочет,а вот ему сделай так-то..........обалдеть запросы.:dubina:Вот и попытайся помочь,а тебе еще и разборки устроят.:boks:
Какие нафиг разборки!?
Единственная цель моего поста показать тебе, где ты мог ошибиться при отправке твоего сообщения мне в личку. Ведь ты утверждал, что телефон Дмитрия мне отправил, а его как раз не оказалось. Вроде фсё!
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
250
Репутация
278
Откуда
Николаев
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Та елки палки.
И так в ветках полно мусора.
Так еще мы переписку читаем, что кому или куда послал.
Есть же личная переписка для этого.

Надо видно таки модератору тут поработать.
Слава, над моим сообщением тоже поработай пожалуйста.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Да нормально..бывает...рабочий процесс..Обменяйтесь ребята скайпом или мылом.
Там далее объясняйтесь.
Если личка не работает, пишем админу сайта. У меня такое же бывало как то.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
330
Репутация
553
Откуда
Москва-Анапа
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Спасибо Dilsh! Получил посылку от Дмитрия. Качество изготовления пресс-формы на "отлично". Формы и размеры Dilsh уже сообщил.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Вот прикупил...А также где купить все для рыболова и рыбалки
Re: Пресс-форма

Получил сегодня по почте пресс-форму. Внутренний диаметр под конус с 32 до 34 мм. Наружный диаметр - 59 мм. Качество изготовления - на высоте. Качество материала и размеры пресс-формы рассчитаны под давление до 30 тонн. Пора завершать работу над изготовлением под неё станины и начинать подбирать оптимальный состав сыпухи под прессование. До открытия сезона осталось совсем немного, зуд по началу рыбалки с каждым днем усиливается :D.

Похоже формы мы заказывали у одного человека. Судя по пункту отправления.
 

Сейчас смотрят

Вверх