• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воскресенский район, Виноградово, Старица (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 008
Репутация
2 236
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Продолжаю сидеть и ждать трофея, пока только 300г и один такой же сошёл перепутав удочки, да так что минут 40 распутывал... Приехала ещё одна машина и мотороллер, всё ловят систематически, у меня затишье после распутывание или меньше 100г пошли, отпускаю.. Плотва уже в чёрных точках, караси тоже начинают покрываться краснотой-краснуха....
 
С нами с
05.08.2021
Сообщения
23
Репутация
90
Возраст
41
Откуда
Ramenskoe
Воскресенский район, Виноградово, Старица
пока только 300г и один такой же сошёл перепутав удочки, да так что минут 40 распутывал
На всех озерах там бывают влетают с турбиной в заднице))) Я 30-го когда был, попался один такой грамм 400, тоже собрал снасти. У меня квест по распутыванию был поинтереснее))) при свете фонаря ночью))) В целом погода конечно не балует, но наверное 10 или 11-го выберусь. Попробую на Побежном.
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 008
Репутация
2 236
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Воскресенский район, Виноградово, Старица
На всех озерах там бывают влетают с турбиной в заднице))) Я 30-го когда был, попался один такой грамм 400, тоже собрал снасти. У меня квест по распутыванию был поинтереснее))) при свете фонаря ночью))) В целом погода конечно не балует, но наверное 10 или 11-го выберусь. Попробую на Побежном.
Уже отклевалось, как выключили час назад клёв, вместе с переменой ветра так и отрубило... Причём у всех видимо, мужик приехал с канала у Захарихи, там двух поймал карасиков, здесь за этот час ничего... Снова холодает ощутимо... Сейчас ещё часок и тоже смотаюсь.. Одно радует успел сегодня и погодку более менее застать и карасиков половить и улов нормальный, на сегодня думаю репортаж с лебяжьего закончу
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 008
Репутация
2 236
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Господа, сегодня когда шел на Лебяжье проходил мимо пожарного пруда на задворках Исаково..Никто не знает там ловят кого или нет?
 

Вложения

  • 2024-05-07_01-54-45.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 55
    2024-05-07_01-54-45.jpg
С нами с
05.08.2021
Сообщения
23
Репутация
90
Возраст
41
Откуда
Ramenskoe
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Господа, сегодня когда шел на Лебяжье проходил мимо пожарного пруда на задворках Исаково..Никто не знает там ловят кого или нет?
За долгие годы рыбалки в тех краях ни разу не видел кого то с удочкой у этого пруда. Пруд к концу лета обычно сильно высыхает. Вряд ли что то там есть, если только из деревни кто то запускал туда рыбу, но зимой скорее всего она не выживет. Такой же примерно пруд есть у жд станции Радуга. раньше там карасики мелкие были лет так 20-25 назад. Потом пруд начал каждый год высыхать полностью. Сейчас вроде не пересыхает, но есть ли рыба, не знаю.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
468
Репутация
4 009
Возраст
45
Откуда
Москва, Перово
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Господа, сегодня когда шел на Лебяжье проходил мимо пожарного пруда на задворках Исаково..Никто не знает там ловят кого или нет?
Ловят. Один раз видел рыбака с удочкой, но лень было подходить - как раз с Лебяжьего на вечернюю электричку бежал. Другой раз тоже вечером посветил налобным фонарем по водной глади - и она ожила! Рыба по поверхности гуляла. И немелкая! Думаю, местные или работяги запускают что-то и сами же ловят. Но, блин, там же просто неинтересно сидеть...
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
14
Репутация
35
Возраст
49
Откуда
Мытищи, Раменское
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Господа, сегодня когда шел на Лебяжье проходил мимо пожарного пруда на задворках Исаково..Никто не знает там ловят кого или нет?
Лет семь назад там ловил, мелкий карасик поклевывал.
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 008
Репутация
2 236
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Ловят. Один раз видел рыбака с удочкой, но лень было подходить - как раз с Лебяжьего на вечернюю электричку бежал. Другой раз тоже вечером посветил налобным фонарем по водной глади - и она ожила! Рыба по поверхности гуляла. И немелкая! Думаю, местные или работяги запускают что-то и сами же ловят. Но, блин, там же просто неинтересно сидеть...
Мне интересно попробовать, шёл на Лебяжье, а там мужик в машину садился с удочками у ворот, я думаю наверное с Лебяжьего, а я ворота прошёл, а там этот пожарный пруд, скорее всего он там и ловил
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 008
Репутация
2 236
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Воскресенский район, Виноградово, Старица
За долгие годы рыбалки в тех краях ни разу не видел кого то с удочкой у этого пруда. Пруд к концу лета обычно сильно высыхает. Вряд ли что то там есть, если только из деревни кто то запускал туда рыбу, но зимой скорее всего она не выживет. Такой же примерно пруд есть у жд станции Радуга. раньше там карасики мелкие были лет так 20-25 назад. Потом пруд начал каждый год высыхать полностью. Сейчас вроде не пересыхает, но есть ли рыба, не знаю.
Он вроде пожарный, вряд ли полностью пересыхает, мне показался глубоким, поэтому и решил поинтересоваться
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
112
Репутация
440
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Сегодня опять побывал на Лебяжьем. Ловил с 4.00 до 11.00, начинал на херабуну, но карась капризничал и не желал подходить к берегу. Решил достать матч, благо червя взял, и не прогадал. Дистанция метров 17-20, клевал выходами примерно по пол часа, 30 минут клёв, потом около часа тишина, затем снова поклевки.
Уезжал ещё клевало, но не было сил сидеть после ночной смены.
Случился мини "паровозик" - смотал леску с катушки и запутался в траве, пришлось рвать, не успел поджать фрикцион.
 

Вложения

  • IMG_20240513_113048_edit_108336132963155.jpg
    254.6 КБ · Просмотры: 79
    IMG_20240513_113048_edit_108336132963155.jpg
С нами с
13.10.2017
Сообщения
112
Репутация
440
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Сегодня опять побывал на Лебяжьем. Ловил с 4.00 до 11.00, начинал на херабуну, но карась капризничал и не желал подходить к берегу. Решил достать матч, благо червя взял, и не прогадал. Дистанция метров 17-20, клевал выходами примерно по пол часа, 30 минут клёв, потом около часа тишина, затем снова поклевки.
Уезжал ещё клевало, но не было сил сидеть после ночной смены.
Случился мини "паровозик" - смотал леску с катушки и запутался в траве, пришлось рвать, не успел поджать фрикцион.
Забыл добавить, дорогу осилит не каждый кроссовер, а если пойдёт дождик, то только "православный" парттайм и "настоящая" резина. После поворота прям огромные колеи и ямы.
 

Сейчас смотрят

Вверх