• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воровство на рыбалке (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
453
Репутация
1 928
Откуда
Нахабино
Воровство на рыбалке
Прочитал и ох....л! Воруют точно местные, алкашня или нарики, но бизнес у них на больших водоемах налажен, и не без прикрытия, явно. Никто ничего (из властей) искать не будет. Когда-нибудь и эти гниды попадутся, я им не завидую.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
36
Репутация
30
Возраст
42
Откуда
Москва Новокосино
Воровство на рыбалке
На Хопре увели лодку "Ветерок1" ПРавд она вся прелая была . Прост уселись в машину от дождя. Проезжал козлик мимо нас, до реки и обратно.. и увсе, лодочки-долбленочки нет.. Хотя уже не жалею-купил новую.:D Не жалею. сам виноват.

На НВ увели пару сазанов с привязи. Но правд экземпляры не очень были.
НА Белом озере в Косино парни подхватили мой рюкзак, когда я стоял на мостике и мочил воблер..Но обошлось.
В итоге все ок, опытом научены, ставим растяжки с громкими сигнализаторами.
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Воровство на рыбалке
Уже писал где то,но может быть кому то поможет сохранить имущество.Прошлый Октябрь.База парус(пишу с маленькой буквы) Камызякский район.Астраханская область.Украдена лодка и два мотора Ямаха c причала базы.Все под подушку....Все!!!
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
189
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
тверь
Воровство на рыбалке
Был в Смоленской области на Десногорском водохранилище (на запретке за шлагбаумом) с пятницы 27.07.12 по воскресенье 29.07.12). Приехал с семьей отдохнуть и обкатать новую лодку с новым мотором. Приехал после обеда. Лодку накачал, мотор заправил. Начал мотор заводить - не заводится. Думаю, может перекачал, оставлю до утра. Лодку вытащил на берег, от палатки 1- 2 метра. Часа в 2 ночи легли спать. Встал в 7 утра. Вышел из палатки - нет ни лодки, ни мотора. Унесли все на руках. Обидно. Лодка серого цвета Flink 320, мотор Hidea 5л.с. Рыбаки рассказывали, как в начале шестого утра видели лодку отходящую на веслах от берега, недалеко от нашей поляны. Дошли они на веслах до середины озера, потом завелись и пошли под мотором. Если кто то подозрительных мужиков видел на серой лодке с мотором 28 июля в районе Десногорского водохранилища, дайте знать 89161381135. Вознаграждение гарантирую.
а я всегда если на ночь остаюсь мотор в багажник а лодку прям к самой полатке а если дождь то на нее знаете спится спокойно хорошо
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Воровство на рыбалке
Могут с воды подойти, в ластах, заранее отследив в бинокль. Большие моторы умудряются забрать, скинув с транца монтировкой в накачанную камеру, отсоединив от управления. Спец. кусачки, баллон с воздухом,монтировку, пару ключей, связь и фонарь опытный пловец тащит на себе легко.Стоит техника дорого, поэтому надо понимать, что ребятишки эти очень непростые.Есть древнейший способ оповещения---маааленькая собачка, у меня, к примеру,на стреме средний Йорк:thumbupq:, не проспит никогда и ничего--суперсобака.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Воровство на рыбалке
хорошо помагают растяжки с Ф-1, один раз сунутся, другого раза не будет....:D
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Воровство на рыбалке
хорошо помагают растяжки с Ф-1, один раз сунутся, другого раза не будет....:D
таки такси с синей полосой приедет.. причинение умышленное.. путевка долгоиграющая будет..
:coolio:
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
42
Репутация
19
Откуда
Москва
Воровство на рыбалке
На случай воровства купил бюджетный моноблок-сигналку с датчиком движения и дистанционным пультом. Хоть какая-никакая, но защита
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Воровство на рыбалке
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Воровство на рыбалке
После прочтения таких сообщений испытываю противоречивые чувства: с одной стороны сострадание, с другой стороны негодование. И всё это по отношению к пострадавшим. Как же можно так безвозмездно одаривать этих сволочей-воров, которым даже напрягаться не приходится ради поживы?! Можно и машины около дома оставлять с ключами в замке зажигания.
Безалаберность.

Увижу подходящие по описанию комплекты, присмотрюсь повнимательнее... Правда, шансы на успех равны шансам на крупный выигрыш в лотерее.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Воровство на рыбалке
А кто их ставил я не видел :pardon:, можь они сами хотели мне подсунуть, да не расчитали...
Вашими устами бы в Штаты.. у нас другой тип правосудия(не путать с взятками и прочим).Доказывать не они,а Вы будете(про невиновность).
Книжки то читать надо :) иногда..
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Воровство на рыбалке
Прочитал и ох....л! Воруют точно местные, алкашня или нарики, но бизнес у них на больших водоемах налажен, и не без прикрытия, явно. Никто ничего (из властей) искать не будет. Когда-нибудь и эти гниды попадутся, я им не завидую.
Нарики и алкашня не станут покупать акваланги и дорогие гидрокостюмы, дело поставленно на поток, у нас можно купить б/у мотор привезенный из Астраханской обл. причем предложений этих очень много, подлинность документов естественно никто не проверяет.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Вашими устами бы в Штаты.. у нас другой тип правосудия(не путать с взятками и прочим).Доказывать не они,а Вы будете(про невиновность).
Книжки то читать надо :) иногда..
А чего доказывать, подплыл какой то хмырь с гранатой, при попытке вылезти на берег она взорвалась, мы аж проснулись, вон вся палатка в дырках от осколков, видать нас хотел взорвать....:coolio:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Воровство на рыбалке
...

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------


А чего доказывать, подплыл какой то хмырь с гранатой, при попытке вылезти на берег она взорвалась, мы аж проснулись, вон вся палатка в дырках от осколков, видать нас хотел взорвать....:coolio:
Вот вот вот..
Вот и будете доказывать,что не вы,а выживший(если)бомж будет тихонько посмеиваться..
Да и экспертиза.. вон в армии(где я служил),легко дали за несоблюдение т.н выстрела предупредительного,чел даже гильзу подобрал,и кинул в др. место-все равно спалили, что стрелял без оного.. впендюрили.
Как эксперты дошли-хз,но факт.
Хотя... кому доказывать еще,тут в теме вон чел с мачетэ в кармане палится,обьяснял- пофиг.Пусть чтоль "Карпова" посмотрит..
 

Сейчас смотрят

Вверх