• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам (Просматривают: 2)

С нами с
25.06.2009
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Москва, Солнцево
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Почему не практикуются летние однодневные туры?
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Привет всем! Есть ли возможность к вам присоединиться на базе.Едем на своих машинах и есть у кого остановиться рядом с базой,лодка есть.Пока решаем в каком месяце.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 781
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Привет всем! Есть ли возможность к вам присоединиться на базе.Едем на своих машинах и есть у кого остановиться рядом с базой,лодка есть.Пока решаем в каком месяце.
Не совсем понятен Ваш вопрос! Если речь идёт о Фестивале на НВ,то какой месяц Вы имеете ввиду? Для каждого Фестиваля есть своя тема
03-12.07.2009 Автобусный выезд на Нижнюю Волгу
14-23.08.2009 Автобусный выезд на Нижнюю Волгу
02-11.10.2009 Автобусный выезд на Нижнюю Волгу
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
23
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Москва,1905г.
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Привет всем! Я хотел сказать,чтобы подъехать на базу, познакомится,пообщаться с участниками фестиваля,посмотреть мероприятия. Выезд планируем в августе и октябре.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 309
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
С нами с
28.05.2006
Сообщения
2 594
Репутация
1 771
Возраст
45
Откуда
Чехов <-> Старая Русса
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Очень хотелось бы что бы члены клуба имели привилегию в записи на автобусные выезды. А то как то грустно получается : чел написал 1 сообщение хочу ехать и поехал(а таких много) ,а 10 членов в резерве:(
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
55
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Очень хотелось бы что бы члены клуба имели привилегию в записи на автобусные выезды. А то как то грустно получается : чел написал 1 сообщение хочу ехать и поехал(а таких много) ,а 10 членов в резерве:(

Выезд открытый. Принять участие в выезде могут не только члены Клуба, но и Ваши родственники, друзья, знакомые.(
Роман! Ты извини, но это будет выглядеть несколько неправильно или надо делать клубные выезды!
 
С нами с
28.05.2006
Сообщения
2 594
Репутация
1 771
Возраст
45
Откуда
Чехов <-> Старая Русса
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Ну почему же неправильно?! Я же не предлагаю не членов вообще не брать:) Все же это клубный сайт:hmm:
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
55
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Скажем так: я написал одно сообщение, договорился, записали меня, жену, ребенка - внес первый предоплату. Теперь мне должны вернуть деньги, а кого-то записать?
(Клубный сайт - клубные выезды, а это Центральный Форум Рыбаков)
 
Последнее редактирование:

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Изначально по записи должны идти члены клуба, потом все желающие. Цетральный Форум Рыбаков-Клуб Русфишинг, в котором есть клубный взнос за членство, скидки членам клуба и т.д. Но в данном случае, организаторы выезда должны экономически оправдывать выезд, набирать полный автобус, поэтому записывают всех желающих.
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
55
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Но в данном случае, организаторы выезда должны экономически оправдывать выезд, набирать полный автобус, поэтому записывают всех желающих.
Вот и я о том-же, так как (я ) заплатил первый то никаких отговорок (оговорок и пререканий) быть не может.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Я не потдерживаю организаторов, Роман правильную мысль двинул, только она не пройдет, по причине указанной выше...
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
55
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Выезд открытый. Принять участие в выезде могут не только члены Клуба, но и Ваши родственники, друзья, знакомые.
Просто нужно придерживаться слов(правил) прямого действия, и все у всех будет хорошо...
(В большой кампании ...... не щелкай).
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Ну почему же неправильно?! Я же не предлагаю не членов вообще не брать:) Все же это клубный сайт:hmm:
Я прочел правила членства в клубе и не нашел там что член имеет преимущества перед остальными пользователями по указанной проблеме. Это уже дискриминация по цвету.(черненький и синенький).
Да и просто Ваше предложение непорядочно. Объявили запись. Все. кто не "проспал" записались , но потом получается что кого то надо вычеркнуть :stop:.
а что касается клебного форума-по Вашей версии не членам здесь вообще не место.""Все же это клубный сайт".(С).
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Если и давать приимущества "членам клуба" при каждой записи на автобусные выезды, то просто надо из всех мест в автобусе, к примеру: 5-ть мест, писать "бронь клуба". Если за недёлю-две до выезда из "членов клуба" никто не займёт эти места, то отдавать их тем кто остался в "резерве"(таких много).
 

Сейчас смотрят

Вверх