• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково. (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 730
Откуда
москва войковская
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Ходили по жерешку недалеко, в первый день 14 штук, второй день 8 штук но крупнее. И щука одна влетела.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 914
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
05.09.2016
Сообщения
20
Репутация
1
Откуда
керчь
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
ДОБРОГО ! Так какая температура воды подскажите пожалусто
?
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 914
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 422
Репутация
8 202
Возраст
52
Откуда
Самара
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Небольшой отчёт однодневного выезда в Маково.
1 судак задвушник, пару жерехов около 4 кг. и в количестве 1,5-2,5 кг.
Жереха очень много, стоит на сильном течении на бровках, но клюёт не на всё подряд. Нужно уговаривать, подбирать приманку, постановку.
Очень много тычков, подбивок, прижимов... Но это джиговый жерех. На воблеры и железо под камышом и с коряг не ловили. Вся рыба в селе, далеко не ходили.
P.S. - несколько скринов со структурника.
Кто-нибудь может мне объяснить как смотреть структурник? Я ничего не понимаю что на картинке ))
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 822
Репутация
4 764
Возраст
48
Откуда
Волжский
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Кто-нибудь может мне объяснить как смотреть структурник? Я ничего не понимаю что на картинке ))
Посмотри ролики Василия Сазанова на ютубе. Лучшее разжевывание для новичков. Канал так и называется - Василий Сазанов.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 516
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Кто-нибудь может мне объяснить как смотреть структурник? Я ничего не понимаю что на картинке ))
А ещё проще, здесь есть тема по эхолотам. Смотря какой эхолот и какой датчик. Там все разжевано.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 422
Репутация
8 202
Возраст
52
Откуда
Самара
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
А ещё проще, здесь есть тема по эхолотам. Смотря какой эхолот и какой датчик. Там все разжевано.
Да неее, новичку ни что не легче. Сам уже три года с ним как слепой котёнок))) Меняю настройки туды-сюды, но моя семёрка Триплшот Ривейл, ни как мне не даёт картинку как у друга на 12ке ХДС Лайф))))
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
421
Репутация
247
Возраст
63
Откуда
Рязань
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Да ладно. У меня Лорик 2*4 кажет как 42 дюйма. Я его ну никак уменьшить не могу . Вот прикупил 9-ку ФС, может он будет поменьше показывать :D
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 516
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Да неее, новичку ни что не легче. Сам уже три года с ним как слепой котёнок))) Меняю настройки туды-сюды, но моя семёрка Триплшот Ривейл, ни как мне не даёт картинку как у друга на 12ке ХДС Лайф))))
Можно было с датчиком 3 в 1 брать. Он на лайвах, фс- ках, тишках стоит. У меня голова 9-ка триплшот, но с датчиком 3 в 1. А вообще, я с этой игрушкой не особо больше ловить стал!)) Да и не часто его использую. Пару раз в году на Нижней Волге. Я раньше и без зимнего эхолота леща ловил. Специально экспериментировал с эхолотом и без. Нет особо разницы. Так что это игрушки при которых не на кивок или кончик удилища смотришь, а в экран залипаешь мультики смотреть :) !
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 822
Репутация
4 764
Возраст
48
Откуда
Волжский
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Можно было с датчиком 3 в 1 брать. Он на лайвах, фс- ках, тишках стоит. У меня голова 9-ка триплшот, но с датчиком 3 в 1. А вообще, я с этой игрушкой не особо больше ловить стал!)) Да и не часто его использую. Пару раз в году на Нижней Волге. Я раньше и без зимнего эхолота леща ловил. Специально экспериментировал с эхолотом и без. Нет особо разницы. Так что это игрушки при которых не на кивок или кончик удилища смотришь, а в экран залипаешь мультики смотреть :) !
Ну, не скажи.
Плывем как-то осенью по ерику, мультики смотрим. Народу валом на берегу с закидными. Грустят. Рыбы нет.
Проходим метров 20 - яма снизу доверху в рыбе. Ради интереса кинул спиннинг, на полуметре заглубления кого-то багранул. У лодки сошла, наверх так и не поднял посмотреть кто это. А рыбаков по берегу ни одного.
Проходим еще метров 20 - кончилась рыба. И снова грустные рыбаки пошли.
Вот как так? Правда напротив той ямки места для посидеть не очень..
А может специально народ расположился, чтобы рыба не отвлекала? :D
 

Сейчас смотрят

Вверх