• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково. (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 730
Откуда
москва войковская
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
В двух точно были, вытащил из них икру и нажарил икорки, в икре нет паразитов. Сейчас пойду фидерок кидать. Вчера морда лица сгорела, красота)))))
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 730
Откуда
москва войковская
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Сегодня пока ничего примечательного, человека три побибикали. Сошел язек грамм на пятьсот и жерешок в прилове к густере, был отпущен
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
197
Репутация
249
Возраст
44
Откуда
Москва
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Третий день в Маково, сегодня погода просто супер. Отрываюсь с берега по густере. Народу как на МКАДе в час пик. Как нибудь на днях постараюсь на сазана сгонять с приятелем.
Сгонять? То есь за сазаном в другое место ехать нужно? Или просто выразились так?
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Сгонять? То есь за сазаном в другое место ехать нужно? Или просто выразились так?
У нас на Чурке,как пример,было 80% воблы-5% окуня и 5% густеры (примерно),сазана в прилове не было вообще,товарищ встал в том же районе в другое место и 30% улова сазанчики (до 5кг). Там водоёмов тьма и все рядом и разные как по течения так и по рыбе,некоторые проходные как труба,некоторые заливные и тихие и всё в шаговой доступности :),по моему это в любом месте,что в Камызяках,что в Володарском ....
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
161
Откуда
Тула
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
хз, по-моему в Маково весь окунь червивый.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 730
Откуда
москва войковская
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Сгонять? То есь за сазаном в другое место ехать нужно? Или просто выразились так?
Ну я на ерике Сахарном сижу, ловлю на махалку 5метровую и фидерок. Может на берегах соседних речек которых здесь много ловят сазана, но я не в курсе. Сегодня ребята одни пришли, кг 50 сазана привезли.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Ну я на ерике Сахарном сижу, ловлю на махалку 5метровую и фидерок. Может на берегах соседних речек которых здесь много ловят сазана, но я не в курсе. Сегодня ребята одни пришли, кг 50 сазана привезли.
и что воблы вообще нет ?,нет хода никакого.... ? попадаются уже фотки с жереховой воблой (вобла размером с жерешка),где то уже начала крупная попадаться...
 

Вложения

  • KtCz6-t2SzU.jpg
    196.3 КБ · Просмотры: 255
    KtCz6-t2SzU.jpg
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 730
Откуда
москва войковская
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Я очень рад за них. Я же говорю, я на берегу в одном месте, у меня всего штучек 5 попалось, скорее всего местная. Может где-то и пошла
 
С нами с
21.03.2024
Сообщения
24
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Серпухов
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Добрый день кто может подсказать у кого в маково можно купить готовую тарашку воблу ну и что еще сушат солят
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 730
Откуда
москва войковская
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Да ее здесь на каждом шагу. Кинь удочку. А мы сегодня ходили судака потгонять, на мандулы. 10 штук взяли в районе килограмма, остальные за борт. Попался один жерех . Погода прелесть. Нос сгорел и болит.
 
С нами с
20.01.2021
Сообщения
64
Репутация
172
Возраст
62
Откуда
Москва, сокольники
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Братишки, через неделю собираюсь в Маково. Разрешение на лов рыбы готово ещё не будет. Кто-нибудь попадался погранцам и как удалось отвертеться? Или наказали?
 

Сейчас смотрят

Вверх