• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волгоградское водохранилище (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Волчёнок
  • Дата начала
С нами с
03.01.2016
Сообщения
421
Репутация
5 576
Откуда
г. Волжский, 26м/р
Волгоградское водохранилище
Обстоятельства сложились так, что любимое хобби было задвинуто на задний план.
Сначало лыжи. В Архызе выпал снег и не хотелось пропустить сезон, но количество отдыхающих НЕМНОЖКО смазало ощущение радости.
23 февраля, с гостями, очередной выходной пропуск.
И только спустя три недели удалось выбраться на лёд.
Дальний кардон, народу не очень много, но присутствует. Мы тремя экипажами. Ранний выезд, но до 12 часов из восьми человек, только у одного протокольный.
Сменил ВИБ на мормышку и только здесь сумел уйти от нуля. Размер оставлял желать лучшего и он отправился в родную стихию.
А я продолжал до пол третьего бурить, бурить и бурить. И когда надежда совсем покинула ожидания и я свалил на берег у ребят началась раздача.
Они тормознулись на моём месте, где я поднял протокольного и настойчиво мочили приманки.
Выход был и друзья по парочке подняли.
В общем надо иметь терпение. А у меня сегодня был бурильный день, энергия перла и не хватило усидчивости.
Лед тает на глазах, но передвигались без опаски, ещё толстый.
Как всегда пара фото.
 

Вложения

  • PXL_20230304_085240742.jpg
    109.3 КБ · Просмотры: 110
    PXL_20230304_085240742.jpg
  • PXL_20230304_130519453.jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 109
    PXL_20230304_130519453.jpg
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 891
Репутация
34 152
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Волгоградское водохранилище
Обстоятельства сложились так, что любимое хобби было задвинуто на задний план.
Сначало лыжи. В Архызе выпал снег и не хотелось пропустить сезон, но количество отдыхающих НЕМНОЖКО смазало ощущение радости.
23 февраля, с гостями, очередной выходной пропуск.
И только спустя три недели удалось выбраться на лёд.
Дальний кардон, народу не очень много, но присутствует. Мы тремя экипажами. Ранний выезд, но до 12 часов из восьми человек, только у одного протокольный.
Сменил ВИБ на мормышку и только здесь сумел уйти от нуля. Размер оставлял желать лучшего и он отправился в родную стихию.
А я продолжал до пол третьего бурить, бурить и бурить. И когда надежда совсем покинула ожидания и я свалил на берег у ребят началась раздача.
Они тормознулись на моём месте, где я поднял протокольного и настойчиво мочили приманки.
Выход был и друзья по парочке подняли.
В общем надо иметь терпение. А у меня сегодня был бурильный день, энергия перла и не хватило усидчивости.
Лед тает на глазах, но передвигались без опаски, ещё толстый.
Как всегда пара фото.
Привет. А где были? Мы в В. Балыклее напротив кладбища начали и дали круг почета почти до Яблоневого залива, оттуда до русла и обратно с великим отсосом))). Одного мелко словил и два подъема видел. Напарник на мормышку два схода, двушник и бычок. У остальных по тычку.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Волгоградское водохранилище
Был сегодня в Степана Разинской , проверил ВСЕ свои точки "налево",некоторые оказались и ни разу ни кем не буренные и пупки и приямки на дальнем кордоне - ваще пипец-я такого не ожидал,слышал,что там глухо,но думал,вот из такого числа разнорельефных точек где нибудь добуду кого нибудь ... и фиг_вам , с утра какой то подъём чего то хорошего был,но хватать не хотел,постепенно выкачивая наверх довёл его до 2 метров,аж пришлось товарища просить на эхолоте увеличить зум с 2 на 3 метра,хорошо рядом стоял,поднялся до 2,5метров и плавно вниз ушёл,больше ничем его не разшевелил,даже блесной с подсадкой кусочков тюльки. Да в одном приямке на пупке сразу 3 мелких судачка,вытаскивал медленно-все отпущены,на какие то ясли видать попал ... Одного только и взял килошника,товарищ так же . До вечера не досидели,то ветрина,то дождик моросящий...,ладно бы хоть подъёмы бы были .... или стая леща на эхолоте ... ,ну такую площадь оббурить ... и впустую ...,аж зла не хватает )))
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 891
Репутация
34 152
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Волгоградское водохранилище
Был сегодня в Степана Разинской , проверил ВСЕ свои точки "налево",некоторые оказались и ни разу ни кем не буренные и пупки и приямки на дальнем кордоне - ваще пипец-я такого не ожидал,слышал,что там глухо,но думал,вот из такого числа разнорельефных точек где нибудь добуду кого нибудь ... и фиг_вам , с утра какой то подъём чего то хорошего был,но хватать не хотел,постепенно выкачивая наверх довёл его до 2 метров,аж пришлось товарища просить на эхолоте увеличить зум с 2 на 3 метра,хорошо рядом стоял,поднялся до 2,5метров и плавно вниз ушёл,больше ничем его не разшевелил,даже блесной с подсадкой кусочков тюльки. Да в одном приямке на пупке сразу 3 мелких судачка,вытаскивал медленно-все отпущены,на какие то ясли видать попал ... Одного только и взял килошника,товарищ так же . До вечера не досидели,то ветрина,то дождик моросящий...,ладно бы хоть подъёмы бы были .... или стая леща на эхолоте ... ,ну такую площадь оббурить ... и впустую ...,аж зла не хватает )))
Привет. Вот и я удивлялся так же)))) Где рыба то? Хоть бель бы какая проскочила, неа.
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
392
Репутация
202
Откуда
Москва
Волгоградское водохранилище
Собираюсь в начале апреля на Волгоградское вдх в район Дубовка - Щербаковка, а прав нет. Подскажите как там с присутствием ГИМСА?
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Волгоградское водохранилище
Сколько раз бывал в Щербаковке,ни разу гимсюков не видел.А вот природоохранники,бывало,наведывались,мне правда,повезло,не попадался,ребята-завсегдатаи рассказывали.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Волгоградское водохранилище
Собираюсь в начале апреля на Волгоградское вдх в район Дубовка - Щербаковка, а прав нет. Подскажите как там с присутствием ГИМСА?
Дубовский гимс катается частенько от дубовки до балыклея, вижу его часто
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 891
Репутация
34 152
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Волгоградское водохранилище
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Волгоградское водохранилище
Доброго дня. Хотим завтра в В. Балыклей. Не подскажешь со льдом уак там?
По моему,скорее смысла нет,чем "как лёд".Уже и подходов нет,не то,то "два в одни руки". Смысла нет,погулять-подышать воздухом можно и где помельче ...
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
392
Репутация
202
Откуда
Москва
Волгоградское водохранилище
Открыл кто-нибудь сезон жидкой воды, как успехи?
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
164
Репутация
312
Возраст
52
Откуда
Саратовская область п. Лысые Горы
Волгоградское водохранилище
Открыли ещё 21.03.23г.
 

Вложения

  • IMG-20230326-WA0001.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 118
    IMG-20230326-WA0001.jpg
  • IMG-20230326-WA0003.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 118
    IMG-20230326-WA0003.jpg
  • IMG-20230326-WA0000.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 119
    IMG-20230326-WA0000.jpg

Сейчас смотрят

Вверх