• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе Юрьино (Респ. Марий Эл) (Просматривают: 3)

С нами с
29.07.2009
Сообщения
32
Репутация
5
Откуда
саратовское вдхр.
Волга в районе Юрьино (Респ. Марий Эл)
Течение я думаю не проблема моторчик 8л.с. , но бармино далековато , пока рассматриваю ветлугу и рутку . До бармино я понимаю на машине надо ехать и там слиповаться ?
 
С нами с
22.03.2010
Сообщения
291
Репутация
791
Возраст
42
Откуда
Москва
Волга в районе Юрьино (Респ. Марий Эл)
собираюсь в Озерки на зимние праздники.
Был в прошлом году - баня, свежий воздух, все дела... Рыбу не поймал:rjach:

Два момента не дают покоя :-)
1. Когда шел через Волгу из Козьмодемьянска, справа сидели два больших пятна из рыбаков. Уж не знаю кого они там плющили...
2. Ставил жерлицы между островами, ну да бестолково ставил...

Собственно что хотел спросить то: кого долбили эти две кучи?
Я сам туда лезть не собираюсь, но сидели они на основном течении, значит ли то что между островами рыбы в это время нет? Я надеялся на жерлицы и ну и блесной балансом слегка поиграть. Там вроде глубины есть от 10 до 13 метров, но народ там не сидит... Или в устье Ветлуги дуть с жерлицами?
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Волга в районе Юрьино (Респ. Марий Эл)
Эти две кучи ловили судака скорее всего. С жерлицами в протоки к Жареному бугру или на устье Ветлуги тамже по окуням можно хорошо оторватся и на блесну и на баланс. Возможно берша на Охмыловском поискать иногда бывает хорошо там берет в это время, но на уху поймать всегда можно.
 
С нами с
22.03.2010
Сообщения
291
Репутация
791
Возраст
42
Откуда
Москва
Волга в районе Юрьино (Респ. Марий Эл)
Т.е. со стороны Озерок под островами ловить нечего из-за непроточности воды?
 

Bot

С нами с
19.11.2007
Сообщения
359
Репутация
102
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Волга в районе Юрьино (Респ. Марий Эл)
там вроде есть тяга , но поспрошай у Николая , он местный можно сказать :) места те знает :thumbupq:
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Волга в районе Юрьино (Респ. Марий Эл)
Т.е. со стороны Озерок под островами ловить нечего из-за непроточности воды?
Под какими остравами со стороны Озерков? Никак врубится не могу. Если смотреть в сторану Кузьмы так с права от переправы в сторону Жареного бугра есть пара остравочков небольших ловится и окунь и бель и судак и берш. Если правее церкви(чуть дальше кладбища) острава, так там напротив их и за ними со стороны Волги и лещ и судак. Конкретней какие острава вас интерисуют.
 
С нами с
20.01.2012
Сообщения
87
Репутация
30
Возраст
52
Откуда
г.Жуковский МО
Волга в районе Юрьино (Респ. Марий Эл)
Как ледовая обстановка в районе Кузьмы???
 

Сейчас смотрят

Вверх