• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга. Дубна-Кимры (Просматривают: 3)

С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 153
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Волга. Дубна-Кимры
Да забыл сказать,шнурок был пойман на Рудру, и благополучно отпущен.
Спасибо конечно, в следующий раз если в течении 30 минут захотите добавить информацию, сделайте редактирование прошлого ответа. С уважением.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 153
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Волга. Дубна-Кимры
С нами с
02.06.2018
Сообщения
17
Репутация
34
Возраст
37
Откуда
Москва, Тимирязевская
Волга. Дубна-Кимры
Ловил сегодня у деревни Прислон. Клевал небольшой окунь, очень вяло. Лёд встал у берега, толщина 7-10 см. Русло открытое
 
С нами с
01.08.2023
Сообщения
69
Репутация
107
Возраст
37
Откуда
Москва
Волга. Дубна-Кимры
Подскажите, кто-нибудь в последние дни тут слиповался? По камерам смотрю, волга открыта. Думал в выходные сгонять, лодку спустить.
Яндекс Карты — транспорт, навигация, поиск мест_1.jpg
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
286
Репутация
448
Возраст
34
Откуда
Тверская область Кимры
Волга. Дубна-Кимры
Был там на в среду на той неделе, колея не очень, проехал еле еле, кашкай пер, привод, к самой воде машины вообще не спускались, может сейчас лучше
 
С нами с
01.08.2023
Сообщения
69
Репутация
107
Возраст
37
Откуда
Москва
Волга. Дубна-Кимры
Был там на в среду на той неделе, колея не очень, проехал еле еле, кашкай пер, привод, к самой воде машины вообще не спускались, может сейчас лучше
А у гимса на слипе шансов спустить больше?
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
44
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
химки
Волга. Дубна-Кимры
Коллеги по увлечению, поздравляю с Новым годом! До 8 января буду в Кимрах. Подскажите, где можно судака поискать? На Кимрке возле впадения в Волгу, он попадается? Или лучше чуть подождать пока на русле лёд окрепнет? Если кто собирается в эти дни по хищнику в Кимрском районе, присоединяйтесь, буду рад компании!
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 117
Репутация
1 653
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Волга. Дубна-Кимры
Подскажите, где можно судака поискать? На Кимрке возле впадения в Волгу, он попадается?
Не попадается!
Или лучше чуть подождать пока на русле лёд окрепнет?
Подождать льда и ловить на Волге. Завтра походи по берегу от устья Кимрки до ,,Двух капитанов" и смотри есть ли рыбаки на льду, блеснильщики, жерличники.
Если есть, спустись к ним, поговори. Если завтра рыбаков на Волге не будет, то будут послезавтра!
На всякий случай одень костюм Поплавок или спасжилет. Возьми с собой 2 спецшила. Береженого бог бережет. Удачи.
Р.S. Если у тебя будет какая либо информация по льду и рыбе, напиши мне в личку. Мне будет интересно.
Если у тебя есть жерлицы на щуку, могу подсказать где можно попробовать.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
44
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
химки
Волга. Дубна-Кимры
С Рождеством!!! Половил сегодня у Кимрского моста, недалеко от берега, далеко ходить один боялся, хотя похоже лёд надёжный, от 10 до 15 см. Ловил на вибы, точнее осваивал. 3 мелких судачка, до 400гр, выходов много, поклевок 7-8, самую хорошую рыбу упустил из-за прокрутившегося фрикциона на катушке тим дубна (надо думать как зятянуть намертво). Завтра опять собираюсь))))
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
103
Репутация
236
Возраст
36
Откуда
кимры,тверская область
Волга. Дубна-Кимры
С Рождеством!!! Половил сегодня у Кимрского моста, недалеко от берега, далеко ходить один боялся, хотя похоже лёд надёжный, от 10 до 15 см. Ловил на вибы, точнее осваивал. 3 мелких судачка, до 400гр, выходов много, поклевок 7-8, самую хорошую рыбу упустил из-за прокрутившегося фрикциона на катушке тим дубна (надо думать как зятянуть намертво). Завтра опять собираюсь))))
Добрый вечер, есть видео как их переделывают.
 

Сейчас смотрят

Вверх