• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вольфрамовая мормышка True Weight (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Вольфрамовая мормышка True Weight
Меня так ученики величают, а что - можно просто Учитель если по русски.

Закусывай и прожевывай - урок первый.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Смущает мания величия. Если человек в каждой бочке затычка, и рассказывает про прописные истины, то оказывается он уже "ГУРУ"

Больше "ГУРУ" судя по всему похвастать особо нечем... Таких "ГУРУ" у нас через одного.

Все очень просто. У вас есть ученики - то это хорошо, а у ваших учеников есть ученики - это очень хорошо, но самый супер это когда ваш ученик вас превзошел в мастерстве , значит время потрачено не зря... и вам приятно от этого...
А. М . Михайлов.
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
576
Репутация
1 286
Откуда
Московская область
Вольфрамовая мормышка True Weight
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Вольфрамовая мормышка True Weight
Закусывай и прожевывай - урок первый.

п.1: Не тебе меня учить, понял?
п.2: Если не понял, то смотри п.1!

Никогда не забывай, что каждый встреченный тобой человек может оказаться твоим Учителем. Урок второй.
Никогда не груби человеку которого ты не знаешь. Урок третий.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Закусывай и прожевывай - урок первый.

п.1: Не тебе меня учить, понял?
п.2: Если не понял, то смотри п.1!

А, чем свою правоту докажешь, есть Свои наработки по мормышкам и сторожкам - покажи народу... Может и я чему поучусь - докажи свою состоятельность не словами , Своими изделиями....
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
576
Репутация
1 286
Откуда
Московская область
Вольфрамовая мормышка True Weight
А, чем свою правоту докажешь, есть Свои наработки по мормышкам и сторожкам - покажи народу... Может и я чему поучусь - докажи свою состоятельность не словами , Своими изделиями....
Завелась старая пластинка: "докажи", "покажи"...
Да здесь кто бы, что не выкладывал-сразу появляется Андрей-борода со своим рефреном: "Я это уже делал и всё это фигня!"
Вообще, кто Вы такой, чтобы я Вам что-то доказывал?
Не хочу больше с Вами общаться. Вы мне скучны и неинтересны.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

По теме:
Самовар, ловил я на свинцовые мормышки, похожие на Ваши "гвоздики" . На тандем охотно отзывался приличный подлещик, но на загиб крючка я надевал жёлтый кембрик полуторамиллиметровой длины, так как любой бисер был в игноре. Главное условие: мормышки должны были располагаться вертикально, то есть, не висеть под каким-либо углом.
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Вольфрамовая мормышка True Weight
...
Да здесь кто бы, что не выкладывал-сразу появляется Андрей-борода со своим рефреном: "Я это уже делал и всё это фигня!"
...

Не совсем так )) удилки свои выкладывал, Андрей говорил другое ... ))
По теме. Серьёзный и грамотный производитель сам "до сути докопается", а не будет спрашивать чё да как сделать, что бы улучшить мормыхи и уж точно не будет расплачиваться еще "сырым продуктом", как минимум, процент от будущих продаж)) :thumbupq:
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Вольфрамовая мормышка True Weight
Завелась старая пластинка: "докажи", "покажи"...
Да здесь кто бы, что не выкладывал-сразу появляется Андрей-борода со своим рефреном: "Я это уже делал и всё это фигня!"
Вообще, кто Вы такой, чтобы я Вам что-то доказывал?
Не хочу больше с Вами общаться. Вы мне скучны и неинтересны.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

По теме:
Самовар, ловил я на свинцовые мормышки, похожие на Ваши "гвоздики" . На тандем охотно отзывался приличный подлещик, но на загиб крючка я надевал жёлтый кембрик полуторамиллиметровой длины, так как любой бисер был в игноре. Главное условие: мормышки должны были располагаться вертикально, то есть, не висеть под каким-либо углом.
Кстати, Вы мне тоже, ведь я прилюдно спросил - для всех...
Общяйтесь с "Самоваром" у вас общий интерес - в личке...
Что, и показать нечего - Своего, что Сам сделал, придумал, понимаю , что стыдно лови дальше на "гвоздики", коль ни чего другого на ум не приходит...
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Вольфрамовая мормышка True Weight
В этом сезоне будут новые мормышки типа "Уралка". На тест могу предоставить, кто хочет по желанию. Пока только в одном диаметре и весе.


Вопрос по цвету? Нужна ли, востребована мормышка ярких или других цветов.
Уралка в 1 грамм хороша со льда, на текухе. Я такие ставлю на леску 0,10-0,12 по две, на Иваньковском вдхр. Иначе сильно тащит. А яркие с длинным цивьём это под насадку. Не обижайтесь на недалеких, которые не знают и не пробовали. Если кто говорит, что ТруВейт не работает, скажу.. ловлю ими и зимой и летом. Без мотыля. Фото тут выставляю мало. Из за того что тут много моральных уродов. И еще для кучи. Как бы я не относился хорошо к творчеству Андрею, но называть себя гуру, давать ссылки в постах на свои работы, в открытую заниматься коммерцией в различных темах и отправлять общаться других в комерческие разделы... я это не приветствую. Меня более скромно воспитывали. Уж простите "Гуру" за критику. Тут реально спецов и покрупнее есть, но они скромно, в тряпочку... серьёзно. Давайте без громких названий и пафоса. УЖЕ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ. Кто не согласен?

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Кстати, самовар предложил бесплатно проверить, протестить. А вы Андрей что предложили, чтобы так критиковать. Он производитель, это его право и я рад буду протестить, подсказать... потому что все соседние магазины ими по 85-130 руб торгуют, а я в складчину беру сильно дешевле. Когда предложил у вас партию на тест клещей ЗА ДЕНЬГИ вы отказали. Это рынок, и он жесток. Не надо считать цену каждой мормыхи. Я не производитель, но тот же ТруВейт, даже с его косяками раздаю бесплатно друзьям (купленные за свои кровные), мне тоже интересно, смогут ли они ловить на них. И вы знаете, что удивительно, ведь ловят. В отличии от тех, у кого руки кривые. Просто, вся рыбалка не складывается из ловли только на одну мормышку. И кроме ТруВейта, как и писал выше, вначале, я и другие использую. Выручает смена мормыхи.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Вы там между собою как нибудь в тихоря мормышками делитесь, не понятно только вы здесь за чем? Уходите в продажи по хорошему..., пожалуйста. (вас Гуру попросил.) Ваши мормышки ни как не впечатлили - мягко выражаясь никакие и не больше....
Это уже слишком. И заметьте, ни одного спасибо. Не ожидал от такого хорошего человека.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Вольфрамовая мормышка True Weight
Завелась старая пластинка: "докажи", "покажи"...
Да здесь кто бы, что не выкладывал-сразу появляется Андрей-борода со своим рефреном: "Я это уже делал и всё это фигня!"
Вообще, кто Вы такой, чтобы я Вам что-то доказывал?
Не хочу больше с Вами общаться. Вы мне скучны и неинтересны.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

По теме:
Самовар, ловил я на свинцовые мормышки, похожие на Ваши "гвоздики" . На тандем охотно отзывался приличный подлещик, но на загиб крючка я надевал жёлтый кембрик полуторамиллиметровой длины, так как любой бисер был в игноре. Главное условие: мормышки должны были располагаться вертикально, то есть, не висеть под каким-либо углом.

Ну, а кто Вы новосел с большими претензиями на покулярность? Написали как вам кажется правильную вещь - сделайте фотку, поделитесь с братией..., а так появился новый словоблуд и не более...
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Вольфрамовая мормышка True Weight
То на Левшу накидывались, то на самовара. Они такие же продавцы и рыбаки как вы. Расскажите подробнее, чем они от вас отличаются? По порядку... прям один, два, три...
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
576
Репутация
1 286
Откуда
Московская область
Вольфрамовая мормышка True Weight
Кстати, Вы мне тоже, ведь я прилюдно спросил - для всех...
Общяйтесь с "Самоваром" у вас общий интерес - в личке...
Что, и показать нечего - Своего, что Сам сделал, придумал, понимаю , что стыдно лови дальше на "гвоздики", коль ни чего другого на ум не приходит...
Не Вам мне указывать, что говорить, кому, как и где!
Вам, смотрю, тоже на ум ничего не приходит-носитесь второй год со своим "клещом", как дурень с дудкой.
Да и Ваши кивки мне не упёрлись-у Stesera намного лучше и аккуратнее.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Вольфрамовая мормышка True Weight
Не Вам мне указывать, что говорить, кому, как и где!
Вам, смотрю, тоже на ум ничего не приходит-носитесь второй год со своим "клещом", как дурень с дудкой.
Да и Ваши кивки мне не упёрлись-у Stesera намного лучше и аккуратнее.

Сергею именно я путь на угольные сторожки указал - он проторил свою тропу в этих изделиях и я доволен , что сторожки у него лучше моих.
Ну, а с "Клещем" не так все просто (как с гвоздиком), у него другие горизонты и я их постепенно расширяю . Пара новых моделей дала очень положительный результат.., но тут вы правы - я уже смело могу перейти с мормышки и чертиков на "Клещей"- результат лучше.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Уралка в 1 грамм хороша со льда, на текухе. Я такие ставлю на леску 0,10-0,12 по две, на Иваньковском вдхр. Иначе сильно тащит. А яркие с длинным цивьём это под насадку. Не обижайтесь на недалеких, которые не знают и не пробовали. Если кто говорит, что ТруВейт не работает, скажу.. ловлю ими и зимой и летом. Без мотыля. Фото тут выставляю мало. Из за того что тут много моральных уродов. И еще для кучи. Как бы я не относился хорошо к творчеству Андрею, но называть себя гуру, давать ссылки в постах на свои работы, в открытую заниматься коммерцией в различных темах и отправлять общаться других в комерческие разделы... я это не приветствую. Меня более скромно воспитывали. Уж простите "Гуру" за критику. Тут реально спецов и покрупнее есть, но они скромно, в тряпочку... серьёзно. Давайте без громких названий и пафоса. УЖЕ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ. Кто не согласен?
А, вам наверное невдомек, что я просто "Клещей" народу ПОДАРИЛ не имея ввиду никакой комерческой состовляющей и изготоление моих мормышек можно (бесплатно) найти в Ю-Тубе на канале "Добыча" - мормышка "Хрень" изготовление (два способа) и мормышка "Клещ" изготовление третий способ.
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Вольфрамовая мормышка True Weight
"А, вам наверное невдомек, что я просто "Клещей" народу ПОДАРИЛ не имея ввиду никакой комерческой состовляющей" Ну на счет подарков друзьям никто и не сомневался. Только тогда не понятен столь мощный пиар, который Вы здесь постоянно проводите в отношении Клеща. Не поделитесь, с какой целью?

"у него другие горизонты и я их постепенно расширяю . ... я уже смело могу перейти с мормышки и чертиков на "Клещей"- результат лучше." А Вы по примеру Самовара заведите ветку Клещ, и пусть там народ выскажется по поводу его уловистости. А то все Я да Я. Ну и конечно, Ваши друзья - рыбаки нахваливают, как же без этого.


"Пара новых моделей дала очень положительный результат..." Нисколько не сомневаюсь, ведь у вас столько новых наработок...
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
576
Репутация
1 286
Откуда
Московская область
Вольфрамовая мормышка True Weight
Да ну его, этого "гуру"... Надоел... Чёрного кобеля не отмоешь добела.
Ему про Фому, а он про Ерёму и плавно с темы съехал...
Пусть он уже всем путь указал и "клещей" народу подарил...
Да и колесо он тоже изобрёл!
:thumbdown:
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Вольфрамовая мормышка True Weight
То на Левшу накидывались, то на самовара. Они такие же продавцы и рыбаки как вы. Расскажите подробнее, чем они от вас отличаются? По порядку... прям один, два, три...

С Левшой НН мы спокойно поговорили при нашей первой встрече - в этом году у него сторожки стали гораздо лучше , чем позапрошлом году...
Я не продавец и не серийный производитель, делаю когда просят и немного в одном маленьком магазиньчике выставляю - 15 сторожков за весну , это не продажи, мормышки серийно не делаю - у меня ВСЕ ручная работа для себя и друзей, если кого то обижает мое честное мнение - то извините , льстить не буду.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Да ну его, этого "гуру"... Надоел... Чёрного кобеля не отмоешь добела.
Ему про Фому, а он про Ерёму и плавно с темы съехал...
Пусть он уже всем путь указал и "клещей" народу подарил...
Да и колесо он тоже изобрёл!
:thumbdown:

-А, ты сам у Сергея спроси в личке от куда он про угольные сторожки узнал, да и про цилиндрические флажки для этих сторожков - если здесь сестняешься.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

"А, вам наверное невдомек, что я просто "Клещей" народу ПОДАРИЛ не имея ввиду никакой комерческой состовляющей" Ну на счет подарков друзьям никто и не сомневался. Только тогда не понятен столь мощный пиар, который Вы здесь постоянно проводите в отношении Клеща. Не поделитесь, с какой целью?

"у него другие горизонты и я их постепенно расширяю . ... я уже смело могу перейти с мормышки и чертиков на "Клещей"- результат лучше." А Вы по примеру Самовара заведите ветку Клещ, и пусть там народ выскажется по поводу его уловистости. А то все Я да Я. Ну и конечно, Ваши друзья - рыбаки нахваливают, как же без этого.


"Пара новых моделей дала очень положительный результат..." Нисколько не сомневаюсь, ведь у вас столько новых наработок...

Правильно - много, народу я отдаю только мною проверенные. Ждите!
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
576
Репутация
1 286
Откуда
Московская область
Вольфрамовая мормышка True Weight
С Левшой НН мы спокойно поговорили при нашей первой встрече - в этом году у него сторожки стали гораздо лучше , чем позапрошлом году...
Я не продавец и не серийный производитель, делаю когда просят и немного в одном маленьком магазиньчике выставляю - 15 сторожков за весну , это не продажи, мормышки серийно не делаю - у меня ВСЕ ручная работа для себя и друзей, если кого то обижает мое честное мнение - то извините , льстить не буду.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------



-А, ты сам у Сергея спроси в личке от куда он про угольные сторожки узнал, да и про цилиндрические флажки для этих сторожков - если здесь сестняешься.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------



Правильно - много, народу я отдаю только мною проверенные. Ждите!
Я уже написАл, что ты изобрёл ВСЁ...
Отцепись, надоел.
 

Сейчас смотрят

Вверх