• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 10)

С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 056
Репутация
3 625
Откуда
Новосибирск
Водомёты и водомётные насадки.
За городом может и 10 и 9л на 100км, у меня с прицепом показывал 11,5 средний, но чисто городской с пробками 12л маловероятно
 
С нами с
02.09.2021
Сообщения
1 414
Репутация
361
Возраст
42
Откуда
Новокузнецк
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
23.04.2014
Сообщения
1 624
Репутация
985
Возраст
50
Откуда
Кемерово Кировский
Водомёты и водомётные насадки.
Михаил, прекращай "батон крошить" - если сам не в курсе, то не вводи других в заблуждение: времена меняются и если немного "положить" на экологию, то и две тонны с гаком могут укладываться во вполне вменяемые цифры :pardon:



Посмотри разницу между мгновенным и средним расходом !

Нет, Костя постарался - лодочка тюненная

Клевета, эти ручки завод клеил.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 637
Репутация
1 178
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Водомёты и водомётные насадки.
Александр Петрович, извини, что общественно поздравляю с опозданием, но у меня уважительная причина - открытие навигации:pardon: Пожелаю только только одного: ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ, потому что всё остальное - это мелочи жизни. Завязывай болеть и поехали сравним моторчики. Покатались по Телецкому на М-20 4т в паре с новячим Т-18 2Т



оба на винтах - Мерк тушуется тока на старте, а потом рвёт Тоху, как Тузик грелку ! У Тохи максималка оказалась в районе 38, а у Мерка 44 и нагрузка у меня больше (и авторитетнее) :D



PS: Зря не взял ДК-370 сразу: и ворочать легче и едет хорошо !

Сейчас осталось выяснить какой моторчик веселее едет и больше везет. М20 или С20 ???
 
С нами с
10.04.2020
Сообщения
238
Репутация
260
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Водомёты и водомётные насадки.
Мелкоходность, бочки, штурмы, ПЛМ90.4т, а можно чтобы дно не какчать каждый день? Сделайте пожалуйста такую лодку :pardon:
Так уже делают, как раз её я и жду. И транце для ГИМС официально можно будет 90
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 433
Репутация
2 260
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Водомёты и водомётные насадки.
Так уже делают, как раз её я и жду
Дай бог Ваши слова да бога уши, а то на практике иначе происходит, можете почитать профильную ветку Солар, на каждой странице владельцы на этот косяк жалуются. Мой солар не исключение, при чем третий Солар в течении 10 лет и у всех была така бяка
 
С нами с
10.04.2020
Сообщения
238
Репутация
260
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
19.02.2020
Сообщения
729
Репутация
544
Возраст
43
Откуда
Приморье, Большой Камень.
Водомёты и водомётные насадки.
Не нужно от лая)) избавляться. Пускай слышат недруги ,когда идет настоящая лодка . Это вообще не напрягает. Так и мой мотор с улиткой тоже думают)). Каким способом убрать воздух с тоннеля давно известно. Но это потянет за собой ухудшении некоторых ттх.
Полностью согласен. На полшишечки вытащил и поехал нормально.
А груженая не гавкает.)
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 811
Репутация
6 045
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
правильная лодка должна называться АЗИМУТ
э э , заканчивайте зарабатывать скидки :rjach: (на Тугунах только ленивый не писал. что за посты в теме НДНД Солар для горных рек мне каждый день дают по новому Солару)
 
С нами с
09.05.2017
Сообщения
410
Репутация
781
Возраст
57
Откуда
новокузнецк
Водомёты и водомётные насадки.
Сегодня 5 лет как Андрея К нет с нами. Помянул. Кто бы ,что не говорил ,а он молодец . Задел мощный по лодкам сделал. Царствие небесное парню.
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
4 282
Репутация
5 230
Возраст
63
Откуда
Томск, Сибирь
Водомёты и водомётные насадки.
Уже пять лет пролетело... Царствие ему небесное...
 

Сейчас смотрят

Вверх