• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 7)

С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 235
Репутация
11 687
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Ты если в техники отстал, то хоть почитай что такое путевой расход. И мой авто так же едет с такими же оборотами и такой же скоростью. Только он старый и дешевле стоит. Только он везде едет а твой по асвальту.
Расскажи мне про путевой расход))) 6.3 на данном участке длинной 1000 км на груженой машине.
 
С нами с
10.04.2020
Сообщения
240
Репутация
264
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
10.04.2020
Сообщения
240
Репутация
264
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
10.04.2020
Сообщения
240
Репутация
264
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Водомёты и водомётные насадки.
Если соберешся пиши в личку , дам координаты постоя в Верхокинском
Спасибо, обязательно обращусь. Всё купил для тюнинга лодки, жду саму лодку, пока еще прототип, в серию не запустили. Через неделю испытания. Если всё ок сразу закажу. За лето построю и даст бог осенью на Оку. А пока на Азимуте 450 и Тохатсу 50 на север Красноярского края.Тыву практически всю облазил за 30 лет уже неинтересно. Севера манят, особенно Заполярье
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 826
Репутация
6 079
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
на фига столько света? В порогах по ночи и белой воде все равно сложно, тайменя на плесах ослепить можно , мыша из виду потеряет
Я сомневаюсь , что кто то мыша со светом кидает, хотя ленок красного не боится - проверено! За ночь иногда хочется проверить 2-3-4 ямки , расстояние между которыми 2-3-4-10 км... всегда ходил с налобником, но иногда сам собой оказывался на обливном островке :wacko: :hmm::rjach:

WhatsApp Image 2024-05-04 at 22.26.37.jpeg
 
С нами с
10.04.2020
Сообщения
240
Репутация
264
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Водомёты и водомётные насадки.
Что за лодку ждёшь?
Ту самую, которую тебе Денис отправлял, только в размере 5150. Вчера с ним общались, в следующую пятницу обещает на воду поставить . Проект интересный , особенно форма и толщина дна и размер баллонов. Зная подход Дениса к качеству продукции , думаю огонь будет.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 235
Репутация
11 687
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
У, какой ты быстрый))) дай бог к сентябрю тебе ее получить, я на открытие с ней похоже уже пролетаю, а надо ещё куда нибудь в приличное место на ней сгонять, прежде чем продавать
 
С нами с
10.04.2020
Сообщения
240
Репутация
264
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Водомёты и водомётные насадки.
Я сомневаюсь , что кто то мыша со светом кидает, хотя ленок красного не боится - проверено! За ночь иногда хочется проверить 2-3-4 ямки , расстояние между которыми 2-3-4-10 км... всегда ходил с налобником, но иногда сам собой оказывался на обливном островке :wacko: :hmm::rjach:

Посмотреть вложение 12234208
Ну тогда без хорошего света никак. Хотя я не люблю ночью по воде передвигаться, ночью все кошки серые. Можно прилично встрять. Обычно на мышковальных плесах с вечера или днем смотришь перспективные места выхода крупной рыбы и терпеливо ждешь, когда рыб начнет хвостом шлепать.
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
4 283
Репутация
5 230
Возраст
63
Откуда
Томск, Сибирь
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
10.04.2020
Сообщения
240
Репутация
264
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Водомёты и водомётные насадки.
У, какой ты быстрый))) дай бог к сентябрю тебе ее получить, я на открытие с ней похоже уже пролетаю, а надо ещё куда нибудь в приличное место на ней сгонять, прежде чем продавать
так и я об этом. Повторюсь. дай бог к осени лодку построить. Если к сентябрю только будет готова поеду в Монголию на юг. Там в это время на границе с Китаем вторая весна. Всё цветёт. Днём тепло , ночью холодно и рыб крупный хорошо ловится. Или Ка-Хем. в сентябре самое то.
 
С нами с
10.04.2020
Сообщения
240
Репутация
264
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Водомёты и водомётные насадки.
Друганы нонче собираются пешкой + пакрафты на Путораны. Времени всего неделя. Цель трофей на нахлыст. Билеты на аэроплан в феврале еле взяли, очень непросто это.
Путораны шикарно, дважды был. Но можно встрять если дожди пойдут. Со столовых гор в каньоны вода мощными потоками идёт. У нас речка на 4 метра поднялась, не могли сутки стоянку для ночлега найти. Благо белые ночи были, не так страшно в каньоне. Из Норильска сложно вылетать если погоду не дают, можно несколько дней вертушку ждать и обратно с реки так же . Нужно иметь запас по времени
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 826
Репутация
6 079
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
так и я об этом. Повторюсь. дай бог к осени лодку построить. Если к сентябрю только будет готова поеду в Монголию на юг. Там в это время на границе с Китаем вторая весна. Всё цветёт. Днём тепло , ночью холодно и рыб крупный хорошо ловится. Или Ка-Хем. в сентябре самое то.
Сибривер же ближе и готова будет раньше ...

2022-10-03_17-34-35.png
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 235
Репутация
11 687
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
так и я об этом. Повторюсь. дай бог к осени лодку построить. Если к сентябрю только будет готова поеду в Монголию на юг. Там в это время на границе с Китаем вторая весна. Всё цветёт. Днём тепло , ночью холодно и рыб крупный хорошо ловится. Или Ка-Хем. в сентябре самое то.
Я про то, что тебе просто корпус бы получить в сентябре, а не построить. Очередь то уже на сентябрь, значит не раньше конца месяца лодка придет
 

Сейчас смотрят

Вверх