• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водометчики Москвы и области объединяйтесь! (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2019
Сообщения
11
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Ярославль
Водометчики Москвы и области объединяйтесь!
Вчера возвращался домой на поезде, во время одной из остановок языком зацепились с парнем. Он оказался бывшем егерем в районе Усогорска. Сейчас в Сибири занимается промысловой охотой... так вот теперь собираюсь исследовать верхнее течение Мезени. По его рассказам там вполне интересно по рыбалке. Поизучав карты, визуально есть предположения, что ряд из притоков вверху Мезени пересекают Тиманский кряж...поэтому думаю махнуть туда, ибо комплект у меня собран на 25 моторе и серьезные прогулки я думаю не для него)
 
  • Cпасибо
Реакции: tux

tux

С нами с
10.07.2009
Сообщения
315
Репутация
193
Возраст
45
Откуда
Москва, Южное Бутово
Водометчики Москвы и области объединяйтесь!
Мезень чуть скучновато для водомета. А Тиманский Кряж интересней с восточной стороны, со стороны Печоры изучать.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Московская область, Красногорск
Водометчики Москвы и области объединяйтесь!
Доброго всем водометчикам времени суток, меня зовут Павел , 35 лет, сам с Архангельской области, 5 лет как уже живу в Путилково Красногорский район Московской обл. Имею в наличии солар 470 jet стрела и яма 40 водомет, авто полноприводное, прицеп двухосник, ходили по Архангельской и Мурманской обл. на моторах по мелким речкам. Сам считаю себя лососятником, рыбалка исключительно спининг и нахлыст. Все мои компаньоны находятся в Архангелькой и Мурманской областях, с огромным удовольствием познакомлюсь с единомышленаками . Есть снежик стелс 600 , но так как близ лежайших водоемов не знаю никуда на нем еще не выбирался, а очень хочется. Открыт для любых предложений касательно зимней рыбалки и походов по рекам на водометах.
8 90девять 55 три три 5 ноль 7
 

Вложения

  • Screenshot_20220119-193809_VK.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 12
    Screenshot_20220119-193809_VK.jpg
С нами с
08.12.2019
Сообщения
11
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Ярославль
Водометчики Москвы и области объединяйтесь!
А
Доброго всем водометчикам времени суток, меня зовут Павел , 35 лет, сам с Архангельской области, 5 лет как уже живу в Путилково Красногорский район Московской обл. Имею в наличии солар 470 jet стрела и яма 40 водомет, авто полноприводное, прицеп двухосник, ходили по Архангельской и Мурманской обл. на моторах по мелким речкам. Сам считаю себя лососятником, рыбалка исключительно спининг и нахлыст. Все мои компаньоны находятся в Архангелькой и Мурманской областях, с огромным удовольствием познакомлюсь с единомышленаками . Есть снежик стелс 600 , но так как близ лежайших водоемов не знаю никуда на нем еще не выбирался, а очень хочется. Открыт для любых предложений касательно зимней рыбалки и походов по рекам на водометах.
8 90девять 55 три три 5 ноль 7
Приветствую) а тут ближайших водоемов то и нет) Они все боле менее водометные с Вологодской области и начинаются) Но лучше конечно, Архангельская, Коми, Карелия... ну Мурманская соответственно) в общем в радиусе 1000 км половить не так много и мест)
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Московская область, Красногорск
Водометчики Москвы и области объединяйтесь!
А

Приветствую) а тут ближайших водоемов то и нет) Они все боле менее водометные с Вологодской области и начинаются) Но лучше конечно, Архангельская, Коми, Карелия... ну Мурманская соответственно) в общем в радиусе 1000 км половить не так много и мест)
Касательно водометных походов согласен, а так на спокойную рыбалку надо тоже мало мальски знать места.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
23
Репутация
28
Возраст
63
Откуда
Магадан-Москва
Водометчики Москвы и области объединяйтесь!
в планах Москва- УстьЦильма на машине. От туда До НарьяМара, дозаправка и в Баренцево ( по бережку) . Там дойти до речке интересной и подняться на водомете. маршрут 80% на винтах и 20% на водомету.
Доброго часа! Ходили в 2020г. от с.Хабарихи(60км от Усть-Цильмы) до Нарьян-Мара двумя ПВХ лодками под винтами. Понравилось.Рекомендую.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
23
Репутация
28
Возраст
63
Откуда
Магадан-Москва
Водометчики Москвы и области объединяйтесь!
Ищу рыбаков/путешественников для походов на север, крайний север , Сибирь, Кольский. Имею лодку 480+50 тохатсу водомет/винт. Ходим далеко, но все походы в 2 недели укладываем. Были НАО, ХМАО, Магаданская,Карелия. Ну Волгу , Ока итд не считаю- там все просто. Весь экспедиционный шмурдяк для длительной автономки имеется.
Если не секрет,где были в Магаданской области?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Водометчики Москвы и области объединяйтесь!
че там кто по мелякам :secret:желает прокатится лодку потолкать вещички потаскать:thumbupq: мотором руки подкачать :thumbtwoup: составлю компашку :fire:есть интересные места месяц июль. :motor: :thumbtwoup: :taschu:.отдых будет немного :vodka:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Водометчики Москвы и области объединяйтесь!
че там кто по мелякам :secret:желает прокатится лодку потолкать вещички потаскать:thumbupq: мотором руки подкачать :thumbtwoup: составлю компашку :fire:есть интересные места месяц июль. :motor: :thumbtwoup: :taschu:.отдых будет немного :vodka:
дня на 2-3-4 готов выезжать до 500км места знакомые .есть все необходимое с 18 числа старт в планах..вопросы в л.к или звонок. есть место в авто для туриста :taschu: :motor: :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх