• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Воронежа (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2015
Сообщения
111
Репутация
789
Откуда
г.Воронеж
Водоемы Воронежа
Ну и я добавлю свои пять копеек,привет всем землякам.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Борисоглебск
Водоемы Воронежа
Я ловлю в г. Борисоглебске, мест очень мало, река мельчает, рыбы почти нет, вот купил лодку к весне куплю моторчик (бюджетный), хочу узнать куда можно поехать, где порыбачить. вообще очень интересует Дон, в частности - район "Верхний мамон", (там друг живёт, могу у него остановиться), а вообще подскажите куда поехать на Дону, чтобы и доступно и рыба была. ловлю на донки, фидер, спиннинг.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
335
Репутация
285
Откуда
VRN
Водоемы Воронежа
и я отмечусь
Привет ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ!!!
Приезжайте в Рамонь,Чертовицк,покажу клёвые места - донка,спиниг!!!

если что пишите в личку!
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
400
Репутация
89
Возраст
54
Откуда
Тамбов
Водоемы Воронежа
Парни, в качестве предостережения, интернет магазин brigs036.ru развод,заказал там резину релакс.Оплатил по карте, неделю не ответа ни привета,звоню, вышлите трек отправления,да, да ,и так три раза,две недели прошло, ни трека ни посылки.Магазин вроде как Воронеж ,а сайт зарегистрирован в хохляндии.:plamia:
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Воронежская область,город Россошь
Водоемы Воронежа
Всем привет!Ловлю в основном на р.Дон.Джигом и тролингом.Этот год очень не радовал:yucky:,а также ездил в сентябре на Ахтубу и там обломался из-за резкого подьёма воды.Стыдно вспомнить да и не хочеться.В этом году планирую поехать на Цимлянское водохранилище и ближе на 500 км,и что-то новое.
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
67
Репутация
17
Откуда
Воронеж
Водоемы Воронежа
и я отмечусь
Привет ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ!!!
Приезжайте в Рамонь,Чертовицк,покажу клёвые места - донка,спиниг!!!

если что пишите в личку!

Здорово Земеля ... Летний сезон будешь начинать пиши, пересекемся ... !
 
С нами с
04.02.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Воронеж, Коминтерновский
Водоемы Воронежа
Всем привет! На Хопре и Савале кто-то рыбачет в районе Борисоглебска и Поворино, хочется узнать как там обстановка. Давно в тех краях не был. Вот в этом году хочется наверстать упущенное.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
23
Репутация
6
Откуда
МО г. Электросталь
Водоемы Воронежа
Всем привет! Сейчас живу в Воронеже! Подскажите где можно по джиговать? ищу компанию для рыбалки!
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
71
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Водоемы Воронежа
Всем ку!!! Чета не очень "живо" у нас в Воронежском разделе))))
 

Сейчас смотрят

Вверх