• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Щелковского района МО (Просматривают: 11)

С нами с
28.04.2008
Сообщения
110
Репутация
456
Откуда
Щелково
Водоемы Щелковского района МО
Я бы вам посоветовал обратит внимание больше на технику подсекания и вываживания.Потому что вся рыба которая здесь выкладывается с карьеров должна выскакивать с леской 008 любого производителя. Главное чтобы не гнилая была.
Вы узко ответили на вопрос исключительно опираясь на разрывную нагрузку. Дефект леска получает после вываживании. Вымотанная с глубины 9 м раздутая ветром, эта тонкая зараза цепляется за все замёрзшие крошки льда в радиусе лунки и при операции заправить ее обратно повреждается об острые края льда(у меня нет опыта с этим бороться, подскажите) . В эти выхи попробывал леску красного цвета(сальмо)0.08, видно ее просто замечательно на льду, но разрывная нагрузка еще меньше т.к. походу ранее купленная леска Овнер 0,08, явно толще заявленных. Попробую колмик, сравню, если успею до открытой воды в этом году.
 
С нами с
07.06.2017
Сообщения
434
Репутация
1 427
Возраст
50
Откуда
Фрязино Мос.обл
Водоемы Щелковского района МО
С нами с
08.02.2020
Сообщения
238
Репутация
716
Возраст
37
Откуда
Щелково
Водоемы Щелковского района МО
Двс коллеги. Кто был на карьерах? Как дела с уклейкой? Не проснулась? За ранее спасибо за ответ. Всем НХНЧ
 
С нами с
20.03.2021
Сообщения
48
Репутация
142
Возраст
41
Откуда
Щёлково Московская область
Водоемы Щелковского района МО
С нами с
25.03.2022
Сообщения
37
Репутация
41
Возраст
28
Откуда
Подольск
Водоемы Щелковского района МО
Завтра собираюсь на кожинский , первый раз туда поеду, подскажите заход на лед нормальный? Или вода есть?
 
С нами с
25.03.2022
Сообщения
37
Репутация
41
Возраст
28
Откуда
Подольск
Водоемы Щелковского района МО
И подскажите какие то есть нюансы по ловле на данном водоеме ?
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
134
Репутация
94
Возраст
67
Откуда
Щёлково
Водоемы Щелковского района МО
И подскажите какие то есть нюансы по ловле на данном водоеме ?
Шаг от берега и глубина 2 -- 5 метров, по водоёму ещё больше. Ехать с Подольска не серьёзно, мой совет ищите водоём ближе.
 

Сейчас смотрят

Вверх