• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Павло-Посадского района. (Просматривают: 2)

С нами с
30.10.2018
Сообщения
47
Репутация
117
Откуда
Noginsk
Водоемы Павло-Посадского района.
Сегодня был на Байкале , нашел стайки окуня и плотвичка, корм не ест, мотыль тоже в игноре, безмотылку только осматривали
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
569
Репутация
166
Возраст
44
Откуда
М.О.
Водоемы Павло-Посадского района.
Сегодня был на Байкале , нашел стайки окуня и плотвичка, корм не ест, мотыль тоже в игноре, безмотылку только осматривали
Здравствуйте. На каких глубинах окуни, если не тайна?
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
47
Репутация
117
Откуда
Noginsk
Водоемы Павло-Посадского района.
Здравствуйте. На каких глубинах окуни, если не тайна?
Не тайна конечно, точно не скажу глубину , но нашел 2 точки с хорошими стайками. 1,5 метра и где то коло 2-2.5. В камышах пусто
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
569
Репутация
166
Возраст
44
Откуда
М.О.
Водоемы Павло-Посадского района.
С нами с
29.01.2009
Сообщения
569
Репутация
166
Возраст
44
Откуда
М.О.
Водоемы Павло-Посадского района.
Вчера на Байкале было 3 удара в балансир. Все вхолостую. Блёсны - ноль реакции. Удалось поймать плотвичку и окушка на мормышку, с силиконом вместо мотыля. Ловил возле тростника. Глубина примерно 2м., а то и меньше. На более глубоких лунках ничего.
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
47
Репутация
117
Откуда
Noginsk
Водоемы Павло-Посадского района.
Вчера на Байкале было 3 удара в балансир. Все вхолостую. Блёсны - ноль реакции. Удалось поймать плотвичку и окушка на мормышку, с силиконом вместо мотыля. Ловил возле тростника. Глубина примерно 2м., а то и меньше. На более глубоких лунках ничего.
Давление что ль низкое …
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
47
Репутация
117
Откуда
Noginsk
Водоемы Павло-Посадского района.
Вчера на Байкале было 3 удара в балансир. Все вхолостую. Блёсны - ноль реакции. Удалось поймать плотвичку и окушка на мормышку, с силиконом вместо мотыля. Ловил возле тростника. Глубина примерно 2м., а то и меньше. На более глубоких лунках ничего.
Сегодня опять испытывал удачу , опять нашел стаек окуней, одного с мизинец даже удалось зацепить.
Ушел в середину водоема на глубину, в камере увидел стаю хорошей плотвы и пару подлещиков… но увы рот закрыла рыба , только шальные окуни осматривали мормышку и все….
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
569
Репутация
166
Возраст
44
Откуда
М.О.
Водоемы Павло-Посадского района.
Сегодня опять испытывал удачу , опять нашел стаек окуней, одного с мизинец даже удалось зацепить.
Ушел в середину водоема на глубину, в камере увидел стаю хорошей плотвы и пару подлещиков… но увы рот закрыла рыба , только шальные окуни осматривали мормышку и все….
Здравствуйте. Вы ловили с мотылём или на обманку?
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
648
Репутация
1 463
Откуда
Москва Измайлово
Водоемы Павло-Посадского района.
Сегодня закрывал сезон по рыбной ловли 2023г! рыбалка трудовая, куматоз полный у рыбы. Даже окунь берет в большей мере на стоячку с еле заметными поклевками. По итогу 14 окуней, 12 из них как на первом фото и только два зачетных.
У знакомого пять плотвиц и один окунь, я плотву не увидел.
 

Вложения

  • 20231230_092407.jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 50
    20231230_092407.jpg
  • 20231230_125659.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 49
    20231230_125659.jpg
С нами с
30.10.2018
Сообщения
47
Репутация
117
Откуда
Noginsk
Водоемы Павло-Посадского района.
С нами с
07.07.2014
Сообщения
25
Репутация
13
Откуда
Ногинск
Водоемы Павло-Посадского района.
Всем двс. На жерлицы на Байкале есть смысл ехать?
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
56
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
Водоемы Павло-Посадского района.
Уважаемые коллеги ДВС! Перебрался в Павловский Посад, хочу изучить окрестности. Интересует лещь, могу составить компанию, полностью автономен, крышку чая выпью , но не до перегрева. Буду благодарен всем откликнувшим.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
Уважаемые коллеги ДВС! Перебрался в Павловский Посад, хочу изучить окрестности. Интересует лещь, могу составить компанию, полностью автономен, крышку чая выпью , но не до перегрева. Буду благодарен всем откликнувшим.
Добрый день!
На счет леща это сильно!:) В основном подлещ, в округе достаточно водоемов с ним. Основа конечно Клязьма, но и здесь Вам придется поискать место, т.к. он по моему мнению стоит не на всей протяженности, а как бы локально в зависимости от времени года и т.д. делает небольшие миграции. Далее где сам точно ловил это Байкал, есть достойные экзе. Карпятник (старый) в основном лаврушка мне попадалась. Карьер Саурово то же как-то я по этой рыбе не раскрыл, мелочь ловил. Это, то что сразу пришло на ум, вообще водоемов по округе много и на всякий вкус и цвет:yes::Dот мелких до глубоких. Сразу все и не вспомнишь. Кто-то может дополнит.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
648
Репутация
1 463
Откуда
Москва Измайлово
Водоемы Павло-Посадского района.
Уважаемые коллеги ДВС! Перебрался в Павловский Посад, хочу изучить окрестности. Интересует лещь, могу составить компанию, полностью автономен, крышку чая выпью , но не до перегрева. Буду благодарен всем откликнувшим.
Клязьма, Байкал, карьеры близ д.Большое Буньково. Но везде рыбалка трудовая....
 

Сейчас смотрят

Вверх