• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Клинского района и близлежащие (Просматривают: 3)

С нами с
17.04.2014
Сообщения
328
Репутация
1 318
Возраст
59
Откуда
КЛИНСКИЙ Р-Н П ШЕВЛЯКОВО
Водоемы Клинского района и близлежащие
Посетил плюсково , приехал в 8 30 , распутался в 9 30 , клевать стало в 11 00 , уехал в 14 00 . Мало , мелочь , 20230109_104352.jpg 20230109_140904.jpg но приятно , поклевки были .
 
С нами с
17.04.2014
Сообщения
328
Репутация
1 318
Возраст
59
Откуда
КЛИНСКИЙ Р-Н П ШЕВЛЯКОВО
Водоемы Клинского района и близлежащие
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Водоемы Клинского района и близлежащие
Всем ДВС! Кто был по открытой воде на пруду с бетонным берегом у села Слобода? на дороге Заовражье - Спас Заулок, справа? Надо показать "показательную" рыбалку молодому рыбаку 10 -ти лет. Раздумываю о водоемах, река Шоша в Безбородово, Решетниковский торфяник на Бушуе или саньковской дороги и водоем у Слободы? Спасибо
з.ы. ехать далеко не хочется, а вот половить рыбку молодому поколению даст, я думаю положительный эффект.
Всем НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Водоемы Клинского района и близлежащие
Всем ДВС! Кто был по открытой воде на пруду с бетонным берегом у села Слобода? на дороге Заовражье - Спас Заулок, справа? Надо показать "показательную" рыбалку молодому рыбаку 10 -ти лет. Раздумываю о водоемах, река Шоша в Безбородово, Решетниковский торфяник на Бушуе или саньковской дороги и водоем у Слободы? Спасибо
з.ы. ехать далеко не хочется, а вот половить рыбку молодому поколению даст, я думаю положительный эффект.
Всем НХНЧ!
Машины стоят постоянно, значит ловят. Сам не был, видел с дороги, сегодня в том числе. Бель не ловлю.
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Водоемы Клинского района и близлежащие
Были вчера на пруду с бетоными берегами у Слободы. Ловили на поплавок, на червя, поймали около 25 шт, отдельные экземпляры верная ладонь. Юный рыбак был очень доволен, ну и старый рыбак тоже, ведь подрастает смена, которая сама ловит,но и в последствии сможет отвезти на рыбалку...
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Водоемы Клинского района и близлежащие
Вчера 22.05. с.г. были на пруду у пос. Слобода (Клин) с бетонными берегами, ловили на опарыша, червя, болтушку и тесто, конечно малость поймали (карась, плотва и окунь), но я вам скажу, что это не рыбалка, а страданиия. Если бы не юный рыбак, то лично я бы уехал с водоёма через три часа после приезда, а вот с ним пришлось задержаться. По дороге домой заехали на небольшой прудик недалеко от Решетниково разговаривал сс сидящим рыбаком, он уже скручивал удочки, так там тоже не было клёва... :thumbdown::hmm::neet:
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Водоемы Клинского района и близлежащие
Вчера 22.05. с.г. были на пруду у пос. Слобода (Клин) с бетонными берегами, ловили на опарыша, червя, болтушку и тесто, конечно малость поймали (карась, плотва и окунь), но я вам скажу, что это не рыбалка, а страданиия. Если бы не юный рыбак, то лично я бы уехал с водоёма через три часа после приезда, а вот с ним пришлось задержаться. По дороге домой заехали на небольшой прудик недалеко от Решетниково разговаривал сс сидящим рыбаком, он уже скручивал удочки, так там тоже не было клёва... :thumbdown::hmm::neet:
Берега там начинают засерать мусором.
Когда хотели сделать платную рыбалку, там окурка нельзя было найти.
Вообщем как всегда, приехал на машине попил пивка, водочки, всё бросил и уехал. Пидарасы же.:dubina:
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Водоемы Клинского района и близлежащие
Берега там начинают засерать мусором.
Когда хотели сделать платную рыбалку, там окурка нельзя было найти.
Вообщем как всегда, приехал на машине попил пивка, водочки, всё бросил и уехал. Пидарасы же.:dubina:
Замечание верное, но я бы не сказал, что по берегам много мусора. На решетниковском торфянике мусора больше, особенно на саньковской дороге. Мы свой мусор весь собрали.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Водоемы Клинского района и близлежащие
Замечание верное, но я бы не сказал, что по берегам много мусора.
Про всех не говорю, многие убирают. Если мусор появился, он будет множиться, к старому добавляться новый. Нах... убирать, класть в любимую машинку остатки того что привёз сам и везти обратно, лучше положу втихаря в кучку и свалю.
 
С нами с
22.05.2011
Сообщения
101
Репутация
26
Откуда
г.солнечногорск
Водоемы Клинского района и близлежащие
Сергеич, а куда ездишь за такими судаками. Мне кажется везде засрали, в последнее время увозишь с водоема мусор, а не рыбу.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Водоемы Клинского района и близлежащие
Сергеич, а куда ездишь за такими судаками. Мне кажется везде засрали, в последнее время увозишь с водоема мусор, а не рыбу.
Да здесь не далеко, на Волге. Конаковский район. По открытой воде с лодки.
 
С нами с
22.05.2011
Сообщения
101
Репутация
26
Откуда
г.солнечногорск
Водоемы Клинского района и близлежащие
Иногда катаюсь в Вахонино, но таких судаков не видывал там, попадаются стандарт 1кг.+—0,5кг.
 
С нами с
22.05.2011
Сообщения
101
Репутация
26
Откуда
г.солнечногорск
Водоемы Клинского района и близлежащие
Хочу после запрета махнуть на Волгу в Красново возле Твери на разведку, не был там. А сейчас на открытие на Рыбинку.
 

Сейчас смотрят

Вверх