• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы для спинниговых соревнований! (Просматривают: 2)

3-й Этап "Золотой рыбки", где ему быть?


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
Водоемы для спинниговых соревнований!
Привет Игорь! Ни чего мы не напутали, в Аборино платник, Ты наверно говориш про Обуховский пруд, со стороны Горьковки? Так это не он.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 890
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Водоемы для спинниговых соревнований!
Леонид,я именно про Аборино:yes:
http://maps.yandex.ru/?um=HoRWgYrTgvr5jU8W9G4M6wvFX7FGndXh&l=sat ка раз про метку 1(свободный въезд) если не перекопали......
По крайней мере несколько лет назад был бесплатный...
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
Водоемы для спинниговых соревнований!
Я тебя понял! Там заезда давно уже нет, если только через клязьму заезжать и то надо высокую машину, либо машину у дороги оставлять и к водоёму. Но по идее это платник Ногинского МООиР.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 890
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Водоемы для спинниговых соревнований!
Я тебя понял! Там заезда давно уже нет, если только через клязьму заезжать и то надо высокую машину, либо машину у дороги оставлять и к водоёму. Но по идее это платник Ногинского МООиР.
Я тоже как нить проверю дорогу с Клязьмы:yes:
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
Водоемы для спинниговых соревнований!
Могу присоединиться!:taschu:
Тогда уж берите и меня.:)
_______________________________________________________________


По водоему Аборино.
Леониду респект за стойкость при такой погоде и спасибо за компанию!
IMG_3667.JPG
В принципе, все как описал Леонид и про подъезд и про стоянки и про подходы и т.д.
По поводу сомнений Гарика - вроде платный водоем, и написано везде про это, и говорят егеря, что зарыбляли карпом... хотя есть непроверенная инфа, что они не продлили лицензию... но в любом случае администрации спасибо за то что пустили половить бесплатно:)
Со стороны Клязьмы - не заезжал, только заходил и помню что дороги там не было нормальной - только джипово-грузовиковая... сейчас не знаю.
По рыбке - окуня видели и держали в руках. Все кто владеют спинингом думаю его найдут (если мы с Леонидом в такой ветрище его нашли). Про щуку только слышали, и я по своему опыту - зимой и летом могу сказать, что щука была три года назад, по крайней мере.
Рельеф и глубины есть.
Прошли берег со стороны базы и стоянки - около 400 метров
Водоем профпроверку прошёл - можно пользовать:thumbupq:
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
Водоемы для спинниговых соревнований!
Тогда уж берите и меня.:)

Конечно!!!:yes:С хорошим человеком всегда за!!!:taschu:
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
Водоемы для спинниговых соревнований!
Был сегодня на карьере в Кудиново с 9.00 до 13.30, водоем понравился и подъезд хороший( на любой машине) и подходы к воде практически везде есть. По рыбе - окунь и щука, щука только со слов местных завсегдатаев в основном в прибрежной зоне т.е. в траве и в коряжниках вдоль берега. Окунь практически везде насколько я успел понять, ловил в основном на отводной, на каждой точке не задерживался более 15-20 мин. По рельефу- есть ямки, бровки , каменистые пяточки где окунь и долбит, в Итоге поймал примерно 15-17 окуней, конечно рамер у окуней спортивный, но попадаются и крупненькие, на глаз примерно грам на 200, больше не видел!По акватории можно с лёгкостью разместить человек 150 а то и больше. Дальше думать руководству!

http://maps.yandex.ru/?um=4pqD8hOM-o4-Es9CbS_7PGyd6kDOQn8v&l=sat%2Cskl
 

bes

С нами с
23.09.2008
Сообщения
384
Репутация
2 868
Возраст
47
Откуда
Протвино,Москов.обл.
Водоемы для спинниговых соревнований!
Было бы очень хорошо провести соревнавания на озере Павленское оноже Цимлянка, очень интересный водоем много перспективных мест, большое разнообразие рыбы, всеразличный рельеф дна, есть где развернуться и хорошо порыбачить)
Отличный водоём,много рыбы.Соревнования МООиРа 04.09.10 это показали.Безлошадным легко добираться!:thumbtwoup:
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 890
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Водоемы для спинниговых соревнований!
Я тебя понял! Там заезда давно уже нет, если только через клязьму заезжать и то надо высокую машину, либо машину у дороги оставлять и к водоёму. Но по идее это платник Ногинского МООиР.
Дорога естьи вполне ничего:yes: Действительно везде таблички о платной рыбалке и запрете моторов:plamia:
Был проездом , соответственно не ловил:taschu:
http://photofile.ru/users/garik571/video/u17298031c65/view/ качество съмки:thumbdown: с телефона,но понять о чём речь можно.В конце ролика хорошая поляна для всех машин.
 

Вложения

  • DSC01407.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 136
    DSC01407.jpg
  • DSC01408.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 164
    DSC01408.jpg
  • DSC01409.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 126
    DSC01409.jpg
  • DSC01406.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 135
    DSC01406.jpg
  • DSC01410.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 122
    DSC01410.jpg
A

ailun86

гость
Водоемы для спинниговых соревнований!
Машины или у станции оставлять (есть большой участок) или вдоль трассы. Берега, как везде склон, внизу каменная крошка.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
Водоемы для спинниговых соревнований!
Предлагаю открыть дискуссию по следующему поводу:
Какие водоёмы годятся для Золотой рыбки на будущий год?
Ваше мнение...:hmm:

Как вариант, для Московского этапа:
1.сместить зоны в Марьино на пару км влево или вправо, или задействовать противоположный берег - там тоже парк.
2. как вариант просмотреть в Строгино несколько участков, на спрямлении или на канале...
 

Сейчас смотрят

Вверх