• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 7)

O

O-leg

гость
Воблеры
Приобрел трехсоставной воблер, от фирмы RIVER2SEA, кто пользовался просьба поделиться впечатлением.
 

Вложения

  • Картинка(1).jpg
    5 КБ · Просмотры: 659
    Картинка(1).jpg
R

Rattus

гость
Воблеры
Проводка как и у большинства миноу....в идеале я стараюсь, чтобы походило на рыскающую у берега рыбку....хорошо травянки на него бросаются.....окунь ни разу не садился...
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Воблеры
Подобный трехсоставник Jackal Deka Hamakuru описан в журнале "Рыбалка на Руси" №5. Кстати, вообще неплохая статья про мелководные воблеры. Да и сам номер очень понравился.
 

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
Воблеры
O-leg сказал(а):
Приобрел трехсоставной воблер, от фирмы RIVER2SEA, кто пользовался просьба поделиться впечатлением.
У меня такой в коробочке присутсвует, так и не смог его обловить, не хотят его кушать, а вот друг на него на Оке жерехов уговаривал, причем ни на что не брало, а на этот брали, самы крупный на 5,5 кг поятнул:taschu: :tanz:
 
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 624
Репутация
7 555
Возраст
63
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Воблеры
Считаю одними из лучших воблерочков,которые ловят разную рыбу -Сальмо Хорнет .Хотя список можно продолжить,присоединяйтесь,коллеги.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воблеры
O-leg сказал(а):
Приобрел трехсоставной воблер, от фирмы RIVER2SEA, кто пользовался просьба поделиться впечатлением.

Спасибо за фотку, а то у меня пока нет возможности такую вставить, но тот, кто спрашивал меня про "Чудо" в Рапаловской упаковке- по теме- Торг.центр "Экстрим", может в реальности ее здесь увидеть.Я купил челенаправленно такой воблер в упаковке от Рапала, ясно что левак, но я решил поверить продавцу, и не ошибся.

Воблер (мой)-чисто китайского производства, причем из дешевого материала, но все параметры выдерживает- и игру и заявленное заглубление-понравилось, никак до Сенежа не доберусь, что бы его проверить на поклевку, думаю, во вторник отпишусь.
Такие же видел, но от другой фирмы и сделаны из более качественного материала и аккуратнее-производитель- Китай фабрика, но по Австралийской лицензии, у меня такой есть, но малыш, тоже отлично работает.
 

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
Воблеры
Трубник сказал(а):
Подобный трехсоставник Jackal Deka Hamakuru описан в журнале "Рыбалка на Руси" №5. Кстати, вообще неплохая статья про мелководные воблеры. Да и сам номер очень понравился.
Кстати говоря, реально убойный воблер по щуки в жабовниках, ни на что не берет, а на этот хоть пару поклевок да поимеешь, этим летом неоспоримый фаворит на жабовниках у меня был!!!:thumbupq:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воблеры
Я ловил им на Сенеже недавно, клюет на него, определенно клюет и не плохо.
 

Сейчас смотрят

Вверх