• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 12)

С нами с
22.10.2017
Сообщения
40
Репутация
22
Откуда
Павлодар- р.Иртыш - прииртышье пойма р. Иртыш
Воблеры TsuYoki(Китай)
Он держит тему в тонусе, так задумано. Может и самим Андреем :rjach:
TsuYoki RIVAL DR 72SP сняли с производства что-ли?

Надо было покатать ITTEKI 37F, он смогёт...
Да в любой бочке мёда всегда должна быть ложка дёгтя- закон современного маркетинга ,без хейта как-то не солидно , и данный чел даже не соображает ( если не в одной команде...все в этом мире может быть) ))) что его роль в теме совсем иная.....
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я тоже считал кировских ребят ловящих у нас серъезными рыбаками. А этот человек мне не нравиться. Я не понимаю зачем залазить в ветку Тцуеки и устраивать срач? Может он подарок хочет? :hmm:
Вахахах, все началось с предложения рейсталинга мисер 95 подогнать до уровня Интры, ну и несколько неудобных вопросов тулису, все как всегда, тулис слился, прикормыши все свели на срач. Грубо говоря, все организовано так, что бы ненужные люди не задавали неудобных вопросов. :pardon:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/voblery-tsuyoki-kitaj.116132/post-20095250
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
40
Репутация
22
Откуда
Павлодар- р.Иртыш - прииртышье пойма р. Иртыш
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ты опять с темы спрыгиваешь. Я про тебя говорю, а не про людей. Ты рыболов? Докажи.
У меня с подобными на двумя местном сайте "разногласия" были только те любители настоящих Япов все лезли поучать как правильно ловить,на правильные снасти и получать "настоящее" удовольствие от рыбалки. Предложил снять 4 видео( на телефон) за месяц (летом) на десяток секунд с живой рыбой ,датой и голосовым коментарием в видео для группы ( хотелось просто увидеть что они рыбу за последние 3 аномально жарких и неловчих у нас года в глаза хоть видели) . И ожидаемый результат-- щас нет времени, я на рыбалку за удовольствием еду и тд....
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 116
Репутация
22 600
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я тоже долго наблюдаю за ульяновскими ребятами зимниками и вижу как они ловят на Ратлины. Хорошо ловят, но ловят с утра до вечера в любую погоду по своим точкам, передвигаясь порой на большие расстояния. Вот где залог успеха а не доработанный Ратлин, ловит все таки рыбак а не волшебная приманка. :thumbupq:
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 381
Репутация
9 351
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я тоже считал кировских ребят ловящих у нас серъезными рыбаками. А этот человек мне не нравиться. Я не понимаю зачем залазить в ветку Тцуеки и устраивать срач? Может он подарок хочет? :hmm:
Может и хочет... Да кто же ему даст :D
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вот что гложит тебя больше всего, хочется воблеров бесплатных, а не присылают.
Ога как, не суди по себе, мне хотца что бы мизера 95 до уровня Интры дотянули, в чем я собственно глубоко сомневаюсь, тут человек вопрос поднял, который собственно без ответа остался.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 381
Репутация
9 351
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Пффф, фото рып с пластиком, от одних и тех же заинтересованных и прикормленных, это не доказательства , а дешёвый пиар. Тем более не известно на что реально поймано и где:) .
А слабо зайти в тему,ну допустим "Воблеры Смит" и написать это Татьяне Соколовой? Там фото "рып с пластиком" много :yes: Или ты только тут горазд? Тем,где много фото рыб с пластиком полно,у тебя не паханное поле работы:D
. Ту же Интру с рып не надо фотографировать, все все знают, так сказать в рекламе не нуждается и не надо ни чего ни кому доказывать, точно так же с буратинами с Али, есть дерьмо, есть классные недорогие и подороже вещи, к каким то надо ручки приложить и получается весчь.
Естественно, пацанам должны верить на слово. Только.....не с твоей репутацией.
Зачем :rjach: , читай профиль, я пятнадцать лет назад указал, рассказы и отчёты не пишу, фото не делаю ни чего ни кому не доказываю.
Пользователь ограничил доступ к профилю. А чего так?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Естественно, пацанам должны верить на слово. Только.....не с твоей репутацией
Ну про репутацию я бы на твоём месте вообще бы помолчал, я может и говорю, что кому то не нравится, но я говорю, то считаю нужным. Ты тут пяткой в грудь стучал, ссыль просил, что тулис загонял , что Ватсон 90 уделает оригинал, ссыль тебе дали, попросили высказать свое мнение и чё, тишина, оно и понятно, так что о какой репутации ты можешь рассуждать.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 116
Репутация
22 600
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Может и хочет... Да кто же ему даст :D
Да уж такому не дадут ни че.... :neznayu: А вот у меня десяток квоков, два сделал сам, один купил на 60 лет а остальные 7 штук дареные за красивые глаза:tanz:. При чем от именитых мастеров а один даже с Украины. Квоки это ведь на ратлины Тцуеки и я их прорекламировать ни как не мог.:neet:Просто надо себя вести по хорошему и люди потянутся к тебе...А, да, я тоже два квока подарил человеку и он на них поймал двух сомиков в первый же выезд.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 381
Репутация
9 351
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ну про репутацию я бы на твоём месте вообще бы помолчал, я может и говорю, что кому то не нравится, но я говорю, то считаю нужным. Ты тут пяткой в грудь стучал, ссыль просил, что тулис загонял , что Ватсон 90 уделает оригинал, ссыль тебе дали, попросили высказать свое мнение и чё, тишина, оно и понятно, так что о какой репутации ты можешь рассуждать.
Да посмотрел я,успокойся уже :D Где он там написал УДЕЛАЕТ? Он написал,что "Все сравнения будут не в пользу выше перечисленных". Нехорошо слова искажать:yes: Мое мнение-получился отличный воблер, с шикарной игрой,летит далеко,анимируется легко. Я ответил? Так что насчет воблеров Смит и Соколовой? А по профилю есть,что сказать? А то людей туда посылаешь,а сам закрыл:yes: Нехорошо...
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Да посмотрел я,успокойся уже :D Где он там написал УДЕЛАЕТ? Он написал,что "Все сравнения будут не в пользу выше перечисленных". Нехорошо слова искажать:yes: Мое мнение-получился отличный воблер, с шикарной игрой,летит далеко,анимируется легко. Я ответил? Так что насчет воблеров Смит и Соколовой? А по профилю есть,что сказать? А то людей туда посылаешь,а сам закрыл:yes: Нехорошо...
Не передергивай, пусть будет сравнения не в пользу, простыми словами, уделает. Ну и? твое мнение. Если оно у тебя есть.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 381
Репутация
9 351
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Не передергивай, пусть будет сравнения не в пользу, простыми словами, уделает. Ну и? твое мнение. Если оно у тебя есть
А моими "простыми словами"-вынесет в одну калитку. :D Да нет, это ты передергиваешь. Там написано,как написано. А УДЕЛАЕТ-это ты написал и намеренно исказил исходную фразу.. Мне комментировать твое "уделает"? А мое мнение по воблеру я выше написал,ты читать не умеешь?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
А моими "простыми словами"-вынесет в одну калитку. :D Да нет, это ты передергиваешь. Там написано,как написано. А УДЕЛАЕТ-это ты написал. Мне комментировать твое "уделает"? А мое мнение по воблеру я выше написал,ты читать не умеешь?
Вахахах понятно, ни чего внятного, потому что если внятно, то о сравнениях которые не в пользу оригинала, Андрюше не понравится со всеми вытекающими. Вот и вся твоя репутация. Он и сам молчит, ни чего внятного не хочет ответить.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
368
Репутация
4 937
Возраст
41
Откуда
РЯЗАНЬ,РОЩА
Воблеры TsuYoki(Китай)
А как он на твиче( какой твич) или равномерка , я так понял если равномерка он больше в клёвый день подходит типа заменителя кренка.
MISER 95F легко управляемый воблер. Проводка самая обычная - одиночные и сдвоенные не резкие потяжки с паузами. На равномерку не люблю ловить, но и она будет актуальна т.к. воблер имеет собственную игру.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 381
Репутация
9 351
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вахахах понятно, ни чего внятного, потому что если внятно, то о сравнениях которые не в пользу оригинала, Андрюше не понравится со всеми вытекающими. Вот и вся твоя репутация. Он и сам молчит, ни чего внятного не хочет ответить.
Товарищ,вы бредите по-ходу :D Так что по Соколовой и профилю? Некрасиво так сливаться.От всех ответы требуешь,а сам... :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх