• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 12)

С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 382
Репутация
9 355
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Силикон, размером до 1,5"
А,микрорезина :D А я думаю,что это за зверюга такая "микрозеина". На Дону в июле выползает какой-то червь и весь головль жрёт только его,на воблеры вообще ноль внимания. Местные его на этого червя и ловят. Вот я и подумал,что это что-то подобное.
 
С нами с
28.10.2020
Сообщения
1 667
Репутация
2 811
Возраст
45
Откуда
Екатеринбург
Воблеры TsuYoki(Китай)
А,микрорезина :D А я думаю,что это за зверюга такая "микрозеина". На Дону в июле выползает какой-то червь и весь головль жрёт только его,на воблеры вообще ноль внимания. Местные его на этого червя и ловят. Вот я и подумал,что это что-то подобное.
Блин... Пардон, и не заметил, что написал :rjach: :thumbtwoup:
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
40
Репутация
22
Откуда
Павлодар- р.Иртыш - прииртышье пойма р. Иртыш
Воблеры TsuYoki(Китай)
Зачем :rjach: , читай профиль, я пятнадцать лет назад указал, рассказы и отчёты не пишу, фото не делаю ни чего ни кому не доказываю. Я тебе суть высказал, поймёшь или не поймёшь это уже твое дело. Много ли в соседней ветке ты фото рып видел? Правильно мало, потому, что у людей нет цели кому то, чего то продать, люди делятся объективной информацией и подтверждать ее нет необходимости, ну и соответственно кому то чего то доказывать. Ты загонял, что твой Ватсон сделает оригинал и что? Где хоть какое то внятное объяснение или хотя бы батл. Просто пустые слова, как и все выше.
Поржал....( отчёты не пишу
Зачем :rjach: , читай профиль, я пятнадцать лет назад указал, рассказы и отчёты не пишу, фото не делаю ни чего ни кому не доказываю. Я тебе суть высказал, поймёшь или не поймёшь это уже твое дело. Много ли в соседней ветке ты фото рып видел? Правильно мало, потому, что у людей нет цели кому то, чего то продать, люди делятся объективной информацией и подтверждать ее нет необходимости, ну и соответственно кому то чего то доказывать. Ты загонял, что твой Ватсон сделает оригинал и что? Где хоть какое то внятное объяснение или хотя бы батл. Просто пустые слова, как и все выше.
Поржал с тебя ...отчёты не пишешь ,фото не делаешь, никому ни чего не доказываешь ???? помоему здесь(эта тема) ты только и занимаешься пустопорожними доказательствами , а по сути пытаешься доказать самому себе свою состоятельность... или мазохист. Читателям этой темы от тебя уже тошнит( ты как мусор)....странно зачем ту-лис на тебя время тратит....
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Поржал....( отчёты не пишу

Поржал с тебя ...отчёты не пишешь ,фото не делаешь, никому ни чего не доказываешь ???? помоему здесь(эта тема) ты только и занимаешься пустопорожними доказательствами , а по сути пытаешься доказать самому себе свою состоятельность... или мазохист. Читателям этой темы от тебя уже тошнит( ты как мусор)....странно зачем ту-лис на тебя время тратит....
Молодец, возьми конфетку. Я так понял тулис опять ушел от неудобных вопросов, в дело вступили, как бы это помягче сказать, ну короче понял.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 432
Репутация
19 007
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Воблеры TsuYoki(Китай)
....странно зачем ту-лис на тебя время тратит....
Он держит тему в тонусе, так задумано. Может и самим Андреем :rjach:
TsuYoki RIVAL DR 72SP сняли с производства что-ли?
Всем категорически здрАвия...
Язь категорически отказывался реагировать на что-то, кроме микрозеины... В воде побывали Шеф'ы, Плуг'и, Свинг'и, и остальные проверенные бойцы прошлого сезона... И лиш Хакер смог соблазнить приятного язишку...
P.s. перчатки, помимо "тепла", имеют ещё один "+" )))
Надо было покатать ITTEKI 37F, он смогёт...
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 382
Репутация
9 355
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
А интересная мысль, что ник Pale это некий рекламный ход Tsu Yoki. Опять таки, всегда появляется когда ветка затихает))).
Саш, я тебе по большому секрету-это сам Андрей пишет. Только никому... :D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 117
Репутация
22 602
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
А интересная мысль, что ник Pale это некий рекламный ход Tsu Yoki. Опять таки, всегда появляется когда ветка затихает))).
Я тоже пожалуй прорекламирую Тцуеки. Я как начал тролинговать ихими воблерами так и счас тролигую. Корытышами пузатыми. Ну не получается у меня Бандитами ни как, то они в сторону куда стараются уйти а то вообще из воды выпрыгивают. Може Бандиты не те? А эти пузатики может и не так хорошо ловят, но ловят они стабильно, мне хватает. А еще несколько лет назад Ту- Лис прислал в подарок ратлины и торпедки 15 шт, за просто так, за мои красивые глаза.. Вот с ними у меня зимой не сложилось ни как, может редко их вешаю а может просто люблю ловить на блесну с тюлей. А вот летом в заброс они нормально работают, недостаток один, это их расход из за цепов. Так что не все так однозначно, на хрен мне воблер за 2 тыщи когда есть Тцуеки за 400 рублей. А так как я местный абориген то видел на льду как прекрасно ловили москвичи на Ратлины за 4.5 тр с эхолтами, но это я считаю был выход судака, не более. Но в то же время видел как прекрасно ловили марийцы на дедовскую снасть ценой 100 рублей вместе с леской в течении всего дня, без выхода. Но скажу вам на Ратлин за 4.5 , удилкой за 10 и эхом за 20 ловить конечно намного интересней, тут спору нет ребята.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 117
Репутация
22 602
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ну вот глазки и блеснули. Все как всегда.
Да не пока не блеснули, я от юбилея еще толком не отошел. А ты че вообще то хотел сказать Киров? Я сказал то что хотел сказать вот и все. Если ты про подарок, то я ни чего не просил и счас мне ни чего не надо. Просто я хочу купить вещь что бы она реально работала....Хуже, лучше но работала. За вменяемые деньги естественно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2019
Сообщения
763
Репутация
2 064
Возраст
32
Откуда
Рославль
Воблеры TsuYoki(Китай)
Да не пока не блеснули, я от юбилея еще толком не отошел. А ты че вообще то хотел сказать Киров? Я сказал то что хотел сказать вот и все. Если ты про подарок, то я ни чего не просил и счас мне ни чего не надо. Просто я хочу купить вещь что бы она реально работала....Хуже, лучше но работала. За вменяемые деньги естественно.
Он ничего внятного сказать не может.Как примат ,прыгает с ветки на ветку и что то пытается промычать.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 117
Репутация
22 602
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Он ничего внятного сказать не может.Как примат ,прыгает с ветки на ветку и что то пытается промычать.
Я тоже считал кировских ребят ловящих у нас серъезными рыбаками. А этот человек мне не нравиться. Я не понимаю зачем залазить в ветку Тцуеки и устраивать срач? Может он подарок хочет? :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх