• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 12)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Парни! Эту гнусь вы все знаете. В каждой ветке где он появляется его зовут вруном. Иногда, по несколько раз за день От себя добавлю - редкая мразь.
О как зацепило, видно все правильно сказал. Я опускаться до оскорбления не буду, опускаются до оскорбления когда аргументов нет, но все что ты сказал ты в зеркале увидишь. Относись к людям, к покупателю с уважением и к тебе отношение другое будет. Это не мы для тебя, это ты для нас, а мы уже посмотрим нужен ли ты.
Докажи что ты на форуме 15 лет
Зачем? Кому это интересно и какое имеет значение? Походу с кукухой совсем беда, если с девятого года, это сколько?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 837
Репутация
18 031
Откуда
МО
Воблеры TsuYoki(Китай)
Парни! Эту гнусь вы все знаете. В каждой ветке где он появляется его зовут вруном. Иногда, по несколько раз за день От себя добавлю - редкая мразь.
Послушай "честный" человек!
Сегодня в личку был тебе задан вопрос,о твоей продукции,так как ты являешься представителем,но ты проигнорировал, чему собственно не удивился,так как ты человек "голубых" кровей и этим все сказано.
Собственно проблема в чём?
Заказал тут недавно к сезону ривальчиков 35, сегодня решил на "течке" посмотреть их игру,так вот из 8 штук,3 из них просто вылетают на поверхность,при этом не держат никакую струю,брак воблера 100%.
Связался с магазином, они переадресовали вопрос к представителям, вот такая ситуация.
Представителю "Лису" покую на это дело, ему самое главное реклама!
Так что думайте ребята,стоит ли эта экономия овчиной выделки,они сейчас не 300 как ранее стояли.
Про тесторов не говорю,им какая куйня разница,им на халяву присылают, вот они здесь и попу и рвут,отрабатывают как говорится.
Этот опус адресован непосредственно "Лису",другим адвокатам лезть в это нужно.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Зачем? Кому это интересно и какое имеет значение? Походу с кукухой совсем беда, если с девятого года, это сколько?
Интересно,на форуме с 2009, а первые сообщения аж в 2019. Чего 10 лет молчал? Читал? Собирал объективную и полезную информацию? :D
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Интересно,на форуме с 2009, а первые сообщения аж в 2019. Чего 10 лет молчал? Читал? Собирал объективную и полезную информацию? :D
А что за нездоровый интерес и понятия? Тип на форуме со стажем, да если ещё и фото с рыпом есть это ваще, а если нет, чё лошара последний? Ну что же могу просвятить. По молодости, лучше слушать чем говорить, а потом можно что то и сказать, когда будет чего. Вроде очевидные вещи. Ну хотя кому я, о чем я. :) у меня ведь даже фоток с рыпом нет, я настолько тугой что не могу понять, зачем это, на рыбалке фотосессии устраивать, что рып не видели или кого то чем то удивить можно:)
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 557
Репутация
51 198
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Интересно,на форуме с 2009, а первые сообщения аж в 2019. Чего 10 лет молчал? Читал? Собирал объективную и полезную информацию? :D

Да нет Николай. С умишком у человека не все в порядке. Не понимает иногда под каким ником пишет. У вы и ах, в данный момент , форум таких двуликих анусов пропускает. Но, мы ты знаем, с кем дело имеем.

Ну и как говорил Марк Твен - любое упоминание моего имени, кроме некролога - реклама.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 557
Репутация
51 198
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
А что за нездоровый интерес и понятия?

Я же говорил - врун . Быстро соврал Быстро на вранье поймали Носом по гавну повозили. Отряхнулся - и все в порядке.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
А что за нездоровый интерес и понятия? Тип на форуме со стажем, да если ещё и фото с рыпом есть это ваще, а если нет, чё лошара последний? Ну что же могу просвятить. По молодости, лучше слушать чем говорить, а потом можно что то и сказать, когда будет чего. Вроде очевидные вещи. Ну хотя кому я, о чем я. :) у меня ведь даже фоток с рыпом нет, я настолько тугой что не могу понять, зачем это, на рыбалке фотосессии устраивать, что рып не видели или кого то чем то удивить можно:)
Что за бред? Я тебя реально спросил- чего 10 лет молчал? В ответ -набор слов ни о чем. :D
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я же говорил - врун . Быстро соврал Быстро на вранье поймали Носом по гавну повозили. Отряхнулся - и все в порядке.
Вахахах в зеркало посмотри, увидишь кого там поймали и чьим носом по чему привозили. Ты лучше, не врун ты наш, объяснить по своим загонам, чем реплика на 90 орбит, Ватсон, уделала оригинал, при чем по всем параметрам, а мы послушаем :rjach:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Что за бред? Я тебя реально спросил- чего 10 лет молчал? В ответ -набор слов ни о чем. :D
Ну если для тебя на Алик зайти проблема, думаю, что смысл моих слов тоже будет не понятен. Просто дружеский совет, меньше говори, больше слушай.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ну если для тебя на Алик зайти проблема, думаю, что смысл моих слов тоже будет не понятен. Просто дружеский совет, меньше говори, больше слушай.
Ты реально думаешь, для меня проблема зайти на Али? :D "Семенов,скажи честно-ты идиот?". Советы свои оставь при себе,я в них не нуждаюсь:yes: Так ты не ответил-почему молчал 10 лет?

А то что фото рып нет, не смущает?
Есть? Ну порадуй нас:yes:
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 557
Репутация
51 198
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Вахахах в зеркало посмотри, увидишь кого там поймали и чьим носом по чему привозили. Ты лучше, не врун ты наш, объяснить по своим загонам, чем реплика на 90 орбит, Ватсон, уделала оригинал, при чем по всем

Во-первых Я не знаю с кем, общаюсь. С мужниной или женщиной. В Европе сейчас непонятных особей развелось - мама не горюй. Не ужели и сюда добрели. ПАЛЕ - ??

Во вторых - это все же рыболовная ветка. Фото с пластиком приветствуется.

И почему когда в китайской ветке ОНО рекомендует покупать какой-то китайской пластик нет каких-то внятных объяснений.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Во-первых Я не знаю с кем, общаюсь. С мужниной или женщиной. В Европе сейчас непонятных особей развелось - мама не горюй. Не ужели и сюда добрели. ПАЛЕ - ??

Во вторых - это все же рыболовная ветка. Фото с пластиком приветствуется.

И почему когда в китайской ветке ОНО рекомендует покупать какой-то китайской пластик нет каких-то внятных объяснений.
Pale- бледный с английского, хотя ему больше подходит Muddy :yes:(не подумайте плохого, это-мутный). Но созвучно :D
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
почему когда в китайской ветке ОНО рекомендует покупать какой-то китайской пластик нет каких-то внятных объяснений
Видиш ли не врун ты наш, одно дело рекомендовать, другое утверждать. Ты не так давно конкретно заявил, что Ватсон 90 уделал оригинал по всем параметрам, ну и...изворотливый вы наш, рып со всех сторон сфоткал и все? Это называется уделал :rjach: остаётся только слюной брызгать
 

Сейчас смотрят

Вверх