• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 5)

С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Пля ппц и эти люди пытаются продвигать тцуеки. Сам все додумал и все ответил.
ПиСи а что осуждать людей которые покупают на Али, такой же китайский Китай, в чем разница? Только в сроках доставки и цене, ну и разве что с Алика в ветке китайских воблеров можно получить достоверную не заинтересованную информацию. Понятно, что хотелось придти и купить, но пока неее. Там интереснее, понятно что это мое имхо. Тцуек есть, не впечатлило потому что брал ориентируясь на обзоры заинтересованных.
А что мне додумывать? Отчётов у тебя ноль,даже в китайских воблерах. Фото ноль. Мнение теоретика Тсуеки у него есть. Ловить то пробовал или только в лупу рассматривал?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
535
Репутация
715
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 713
Репутация
52 246
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
Парни, может хватит уже злословить и из пустого в порожнее, а то ведь до окончания Нерестового запрета (когда все делом займутся) еще далеко... И так уже стали виртуально в личности целиться. А виной-то всему сломанная лопасть у Винка и неправильные рыбачки. Я "Вантену 110" году в 08-09 лопасть из эпоксидки мастерил... 2 металлических штыря в тушку вклеивал и отливал новую лопасть по оттиску с оригинала в пластилине. Ну отливал и отливал, подумаешь... Забыл про это давно уже. :)
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 708
Репутация
5 396
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вчера потеплело, а сегодня снова дубак. Нашел на струе только, 3 поклевки, нормальный самец взял с пощипом каким-то. Триндец. Ну и окунь. Все на 43й Ривал.
 

Вложения

  • IMG-20240424-WA0002.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 31
    IMG-20240424-WA0002.jpg
  • IMG-20240424-WA0003.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 31
    IMG-20240424-WA0003.jpg
  • IMG-20240424-WA0004.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 32
    IMG-20240424-WA0004.jpg
  • IMG-20240424-WA0001.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 32
    IMG-20240424-WA0001.jpg
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Парни, может хватит уже злословить и из пустого в порожнее, а то ведь до окончания Нерестового запрета (когда все делом займутся) еще далеко... И так уже стали виртуально в личности целиться. А виной-то всему сломанная лопасть у Винка и неправильные рыбачки. Я "Вантену 110" году в 08-09 лопасть из эпоксидки мастерил... 2 металлических штыря в тушку вклеивал и отливал новую лопасть по оттиску с оригинала в пластилине. Ну отливал и отливал, подумаешь... Забыл про это давно уже. :)
Я объясню. На этом форуме я уже 11 лет. За это время в этой теме сложился хороший,дружный коллектив, с которым интересно общаться,читать отчёты, радоваться за людей. Причем постоянно появляются новые люди,которые ловят на Тсуеки и пишут интересные отчёты. Многие воспринимаются уже как давние друзья,хотя лично не знаком.Но с регулярной периодичностью появляется ЭТОТ персонаж и несёт ахинею. Ну ладно бы ловил,я понял бы, иногда что то не нравится,это нормально.А он только воблеры в лупу горазд рассматривать. Я не знаю другого такого пользователя -мозгоклюя,которому открытым текстом говорят"вали отсюда,надоел", а он с упорством маньяка продолжает свои высеры. Я же не лезу в тему китайских воблеров и не учу там никого что хорошо,а что нет. У людей своя голова,они сами разберутся.Извиняюсь за много букв,всем добра!
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.07.2014
Сообщения
983
Репутация
2 409
Откуда
Средняя Волга
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я не знаю другого такого пользователя -мозгоклюя,которому открытым текстом говорят"вали отсюда,надоел
))) Вы знакомы с "пшеном" мелким. Алексрыбак монстр в теме эхолотов, коллекционер огромной корзины "помидоров". Так что! Терпения мой друг. Терпения! До сезона чуть осталось.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
535
Репутация
715
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я объясню. На этом форуме я уже 11 лет. За это время в этой теме сложился хороший,дружный коллектив, с которым интересно общаться,читать отчёты, радоваться за людей. Причем постоянно появляются новые люди,которые ловят на Тсуеки и пишут интересные отчёты. Многие воспринимаются уже как давние друзья,хотя лично не знаком.Но с регулярной периодичностью появляется ЭТОТ персонаж и несёт ахинею. Ну ладно бы ловил,я понял бы, иногда что то не нравится,это нормально.А он только воблеры в лупу горазд рассматривать. Я не знаю другого такого пользователя -мозгоклюя,которому открытым текстом говорят"вали отсюда,надоел", а он с упорством маньяка продолжает свои высеры. Я же не лезу в тему китайских воблеров и не учу там никого что хорошо,а что нет. У людей своя голова,они сами разберутся.Извиняюсь за много букв,всем добра!
Что предлагаешь пиписьками померяться? Я на форуме 15 лет и чиТо? Откуда тебе знать ловлю я или нет? Сам додумал, сам родил какую то мысль и сам ответил. Я что то не так сказал? Какие высеры? Я сказал конкретно и по делу, конкретно то что в группе нет объективной информации по воблерам Тцуйки от слова совсем. Нахрена , вот фото рып с буратиной, чё тебе ещё надо, беги в магазин покупай, Все телодвижения от "дружного коллектива" преследуют одну цель. Какая либо критика в сторону тцуек не допустима, понимаю. И что из того, что ты не лезешь в группу китайских воблеров, корпоративная этика мешает?
Ну а что касается любителей фоточек с каждой рыбкой, я лучше промолчу, что бы лишние штрафные баллы не получить.
Ну и по дизлайкам понятно кто есть кто и зачем они здесь. В единственном ты прав, у людей своя голова, разберутся.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.10.2020
Сообщения
1 629
Репутация
2 651
Возраст
45
Откуда
Екатеринбург
Воблеры TsuYoki(Китай)
"борьба за правду" набирает обороты... Сезон "твёрдой воды" ни что, по сравнению с нерестовым запретом :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
535
Репутация
715
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
"борьба за правду" набирает обороты... Сезон "твёрдой воды" ни что, по сравнению с нерестовым запретом :rjach: :rjach: :rjach:
Да я вам умоляю, какую правду:)
У ребят чёс, активно идут фотосессии рыб с тцуековскими буратинами, рассказывают друг другу, как замечательно рып кусает, так сказать возбуждают аппетиты у бабулек, терминология ту лиса, не люди а именно бабульки, с кого можно денег получить, а тут пришел какой то хрен с неудобными вопросами. Ну а как иначе, бизнес конечно есть бизнес, но как то это по человечески надо делать, людей "лечить" нехорошо, да и не место этому в группах этого форума, если внимательно правила форума почитать.
Надеюсь я тут ни кого не огорчил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 708
Репутация
5 396
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 489
Репутация
22 916
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 561
Репутация
51 238
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Парни! Эту гнусь вы все знаете. В каждой ветке где он появляется его зовут вруном. Иногда, по несколько раз за день От себя добавлю - редкая мразь.
 

Сейчас смотрят

Вверх