• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры OSP и Deps (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Воблеры OSP и Deps
Не бейте сильно, просто воблеры данных фирм последние годы набирают всё большую популярность, при том что цены на них просто ломовые. :eek:

Поэтому хотелось бы разобраться действительно ли оно того стоит?
Ну а две фирмы "упаковал" в одну темку для экономии места. :D

Итак вопросик по Бент минноу 106 к его владельцам.
Что из себя представляет данный девайс на водоёме и насколько опраданно его приобретение? :helpsmilie:
 
С нами с
06.03.2010
Сообщения
79
Репутация
37
Возраст
39
Откуда
Москва
Воблеры OSP и Deps
на 110% летом, ибо рвёт все уокеры и поперы просто в хлам. для осени лучше чикатилу от хиликона. рудра и балисонг одни из лучших в размере 12+ на ряду с сасуками и морской серией зип бейтса и дайвы збл и шоре лайн шинер. как то так. Это из попсовых приманок данных фирм, если интересует менее распространённое то лучше в личку.
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Воблеры OSP и Deps
..разловил 106-й сразу.,на первой же рыбалке; проводка - .,да всё что в голову сбредёт.,да и в паре с другой приманкой,данный воб работает прекрасно / ну,типа выманить хищника: лопухи,трава,коряги,торчащие из воды /.,одним словом именно этот размер /106/,у меня наиболее удачный из бентов; вот с балисонгами пока не разобрался полностью.,х.з. может что делаю не так.,ну уж больно комотозная у них игра получается..также,хотел бы услышать отзывы об этих приманках..
..всё имхо..
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Воблеры OSP и Deps
To Gerich
А можно поподробнее про 110% из Вашей личной практики, и с фотами, если таковые имеются. На каких водоёмах в частности ну и прочие интересные мелочи.

Насчёт менее распространённого также был бы признателен. "Личка" к Вашим услугам.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Воблеры OSP и Deps
на 110% летом, ибо рвёт все уокеры и поперы просто в хлам.
Ну это немного голословно, все зависит от условий, если до травы меньше 15 см воды, то лучше полностью поверхностные приманки пользовать))
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
852
Репутация
913
Откуда
Москва
Воблеры OSP и Deps
"Реализер джуниор.
Валялся в коробке, чет как то совсем не ловил......я его и так и сяк - фиг. Как то попробывал не большими рывками с паузой между в 1 секунду, клюнуло. Клювало вобчем, но без азарта, попробывал окуневым хаотичным дрочем, типа, как ридж 35ый......и тут такое началось, соседи в лодках в обморок попадали...а мне куда стока рыбы, я ловил и демонстративно заборт, заборт, чтобы их жаба всё сильней давила:D "(С) :)
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
112
Репутация
38
Откуда
Москва
Воблеры OSP и Deps
Новичек я ловить воблерами, можно сказать первый год, использую и риджи (все размеры) и орбиты, но блин самый уловистый - это осп, что щука, что судак не брезгует 106-м, причем судак приемущественно проводкой по 1 рвыочку с паузой меньше полсекунды.. удовольствие на рыбалке 100% гарантировано при виде одной игры данного воба, очень советую) уже более 5 штук в моем арсенале и ни капли не жалею, все цвета рабочие, особенно с розовой бошкой)
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
2 348
Репутация
1 840
Откуда
Санкт-Петербург
Воблеры OSP и Deps
удовольствие на рыбалке 100% гарантировано при виде одной игры данного воба, очень советую)
А вы с представлением по стране разъезжайте ... Народ падок до зрелищ, так как он забавляется, когда их видит, и еще больше забавляется, когда о них после рассказывает.:D
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
112
Репутация
38
Откуда
Москва
Воблеры OSP и Deps
А вы с представлением по стране разъезжайте ... Народ падок до зрелищ, так как он забавляется, когда их видит, и еще больше забавляется, когда о них после рассказывает.:D
Нет уж спасибо))) Вам бы только трындеть да какахой в кого-нибудь запулить на форуме))) представление достаточно распространеное, смеяться надоело...

Сочетание не стандартной игры и действительно отличной уловистостью заставляет поставить твердую 5 данному вобу, ну это мое мнение..
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
2 348
Репутация
1 840
Откуда
Санкт-Петербург
Воблеры OSP и Deps
Вадим М.
Задолбало ничем не подтверждённый трындёж про приманки. Кто-то что-то где-то поймал, да и то - сперепугу, а шуму ...
Вот так легенды и рождаются, передаваемые из "уст в уста".
Судаки .... щуки ....
Особенно раздражают такие фотки: http://voblery.******/images/comment/8239_l.jpg
Т.е. чувачок плыл к берегу с висящем воблером НА щуке.:wacko:
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
112
Репутация
38
Откуда
Москва
Воблеры OSP и Deps
Дело сугубо Ваше, верить или нет, я всего-лишь ответил на вопрос автора темы) ничего больше)
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
2 348
Репутация
1 840
Откуда
Санкт-Петербург
Воблеры OSP и Deps
Вадим М., да Вы не обжайтесь. Просто, хочется конструктива, а не ещё одной бесполезной ветки, где ещё больше размазывается цельность общения.
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Воблеры OSP и Deps
to невидимый: ..ну тогда неплохо было бы выслушать Ваши доводы,о том,что не следует уже так идеализировать приманку от O.S.P. .,а именно бент минноу106..
..лично у меня достаточно приманок от япопроизводителей.,но именно бент 106-й,закрыл некоторые,как мне казалось неперекрываемые по уловистости приманки..

p.s ..да и вообще,какой-то пост у Вас вышел пустой: ..трындёж.,трындёж.,а что именно то сказать хотели?..
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
2 348
Репутация
1 840
Откуда
Санкт-Петербург
Воблеры OSP и Deps
Леонид72
Хотелось бы документально убедиться в "ужтакойужтакой!" уловистости конкретно этой приманки.
Тратить такие деньги на "пшик" я естественно не буду. Пока меня НЕ убедили, что эта приманка ДОЛЖНА находиться в моём арсенале.
И даже не потому, что Вы скажете - зависит от конкретных рук, а потому - что нет информации о стабильных уловах на этот воблер. Даже! в подходящих условиях.
Думаю, понятно объяснил.
 

Сейчас смотрят

Вверх