• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры "Kosadaka" (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2013
Сообщения
100
Репутация
73
Откуда
Уфа, Сипайлово
Воблеры "Kosadaka"
Здравствуйте ,кто может ответить на тему воблера ''Wins"". На сайте есть воблер ""Wins XS 90 SP суспендер а есть ""Wins XS 90 SS медленно тонущий и у того и у другого вес одинаков 10,6 грамма а плавучесть заявлена разная , как это можно объяснить ?
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
374
Репутация
834
Возраст
47
Откуда
Москва, Переделкино
Воблеры "Kosadaka"
Отличный обзор от Сергея Куцай (ютуб канал Katalog Voblerov) на очень уловистый, но немного подзабытый воблер Kosadaka Host :thumbupq:

Наиболее успешно этот карасик зарекомендовал себя в стоячей воде. Заметные невооруженным глазом остаточные колебания, вкупе с шумовой камерой нередко провоцируют на атаку неактивного хищника:taschu:
Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому смотрим видео!


Воблер - огонь. На нижней Волге были в командировке осенью 2020, ловил им с берега глубины от 0 до 2х метров. И летит неплохо, и щука его там больше жаловала, чем ион. Только у меня был в расцветке с золотой спиной и точкой. Щупаки до кило его иногда до сапог провожали и, при подъеме воблера из воды в 1-1.5м от ног, за ним свечей выпрыгивали. Один даже ухитрился в полете его хапнуть. :) моим восторгам не было предела.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 671
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры "Kosadaka"
Воблер - огонь. На нижней Волге были в командировке осенью 2020, ловил им с берега глубины от 0 до 2х метров. И летит неплохо, и щука его там больше жаловала, чем ион. Только у меня был в расцветке с золотой спиной и точкой. Щупаки до кило его иногда до сапог провожали и, при подъеме воблера из воды в 1-1.5м от ног, за ним свечей выпрыгивали. Один даже ухитрился в полете его хапнуть. :) моим восторгам не было предела.
Летит плохо.Щука жрет.Был бы огнем если бы не акробатика в полете :) Пока в коллекции на 3+тянет.Уловистость-5,характеристики-3:pardon:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 975
Репутация
53 298
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры "Kosadaka"
Летит плохо.Щука жрет.Был бы огнем если бы не акробатика в полете :) Пока в коллекции на 3+тянет.Уловистость-5,характеристики-3:pardon:
Если по памяти, то снимал метёлку и ставил крупней тройники чтобы стал суспендером, без этих несложных манипуляций в штатном исполнении довольно посредственный, если подправить оживает, метёлка воблер реально тупит. Это воблер ближней руки, ему не надо далеко летать, куча поклёвок вприглядку, адреналинистый
 
С нами с
28.06.2019
Сообщения
1 181
Репутация
2 511
Возраст
60
Откуда
Карелия Сортавала
Воблеры "Kosadaka"
Кто -нибудь может дать информацию по следующим моделям - Косадака Варуна, Косадака Балисонг, Косадака Рерандж? Интресует игра на равномерке и звук. Буду благодарен на ссылку с видосом.
 
С нами с
14.11.2018
Сообщения
135
Репутация
74
Возраст
34
Откуда
Дзержинск
Воблеры "Kosadaka"
Кто -нибудь может дать информацию по следующим моделям - Косадака Варуна, Косадака Балисонг, Косадака Рерандж? Интресует игра на равномерке и звук. Буду благодарен на ссылку с видосом.
Вчера ток забрал эти 3 модели игру не где проверить реренж ток в 110 у меня
У всех магнитка сдз шумовые реренж тише.
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
64
Репутация
56
Откуда
Шахунья
Воблеры "Kosadaka"
Вчера ток забрал эти 3 модели игру не где проверить реренж ток в 110 у меня
У всех магнитка сдз шумовые реренж тише.
Косадака Реранж, судя по фото, лопата длинная. Заявленное заглубление у 130 -го до 1,5 м. Думаю, глубже он должен идти.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 718
Репутация
4 232
Возраст
52
Откуда
М.о.
Воблеры "Kosadaka"
Косадака Реранж, судя по фото, лопата длинная.
Они оба с MR лопатами, так что ориентируйтесь на ТТХ глубоководных Рирейнджей.

ЗЫ А еще инсайд: некоторые линейки воблеров снимаются с пр-ва (возможно, временно, а может и ...). Особенно печально за некоторые будет Диме П.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 671
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры "Kosadaka"
Не толлько Диме.Если снимут с производства мелких Миражей,тоже затоскую.Беда зайдет в мой дом.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 671
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры "Kosadaka"
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 975
Репутация
53 298
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры "Kosadaka"
Они оба с MR лопатами, так что ориентируйтесь на ТТХ глубоководных Рирейнджей.

ЗЫ А еще инсайд: некоторые линейки воблеров снимаются с пр-ва (возможно, временно, а может и ...). Особенно печально за некоторые будет Диме П.
Миш, можешь озвучить какие? Есть у них модели которые кроме как в оригинале не существуют а Косы сделали идеально. Сегодня на Мельнице мимо Кос проходил и если вдруг из золотой серии по десяточку прикупил бы в запас, завтра в случчего спецом заеду
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 718
Репутация
4 232
Возраст
52
Откуда
М.о.
Воблеры "Kosadaka"
Миш, можешь озвучить какие? Есть у них модели которые кроме как в оригинале не существуют а Косы сделали идеально. Сегодня на Мельнице мимо Кос проходил и если вдруг из золотой серии по десяточку прикупил бы в запас, завтра в случчего спецом заеду
Из того, что тебе близко: Бриск, Мару, Мамба.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 671
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры "Kosadaka"
Из того, что тебе близко: Бриск, Мару, Мамба.
Вы к ними близки,спросите они с Бриском с ума сошли?Хотя сегодня лазал по ассортименту КОСЫ в РШ там столько всего вкусного,что и хрен с ними.Контора работает,развивается,а это самое главное.Заказал лягушек.Крутые.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 975
Репутация
53 298
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры "Kosadaka"

Сейчас смотрят

Вверх