• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные товары Воблер BAGLEYs DIVING SMALL FRY PERCH (78 мм, 8,4 гр) (Просматривают: 2)

С нами с
24.01.2022
Сообщения
46
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
тамбов
Воблер BAGLEYs DIVING SMALL FRY PERCH (78 мм, 8,4 гр)
Принято, понято. А у меня не плохо шад работал. Я его обменял... Товарищ выпросил. Потом очень долго искал (название не запомнил), лет 12... Потом нашел случайно, года 2 назад и название узнал. Вот и пополняю коллекцию. Да и красивые они
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
690
Репутация
536
Откуда
Пятигорск
Воблер BAGLEYs DIVING SMALL FRY PERCH (78 мм, 8,4 гр)
Принято, понято. А у меня не плохо шад работал. Я его обменял... Товарищ выпросил. Потом очень долго искал (название не запомнил), лет 12... Потом нашел случайно, года 2 назад и название узнал. Вот и пополняю коллекцию. Да и красивые они....
Красивые, не спорю. Но не разловил а вот рапаловские шеды да. Не практичные они баглей, щуки и судаки разгрызают их за пару рыбалок, приходится вскрывать два слоя прозрачного лака
 
С нами с
24.01.2022
Сообщения
46
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
тамбов
Воблер BAGLEYs DIVING SMALL FRY PERCH (78 мм, 8,4 гр)
Красивые, не спорю. Но не разловил а вот рапаловские шеды да. Не практичные они баглей, щуки и судаки разгрызают их за пару рыбалок, приходится вскрывать два слоя прозрачного лака
Я ни разу не знаток... Но мой воблерный топ - Багли, були бу, блесна Вильямс, и силикон. Реже поперы и всякие рапалы. Вертушки.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
690
Репутация
536
Откуда
Пятигорск
Воблер BAGLEYs DIVING SMALL FRY PERCH (78 мм, 8,4 гр)
Я ни разу не знаток... Но мой воблерный топ - Багли, були бу, блесна Вильямс, и силикон. Реже поперы и всякие рапалы. Вертушки.
Були бу тоже пока неразловленные лежат, видно ждут своего часа, как то так.
Вообщем надумаете отдать воблерок, пишите, заберу. Чего нибудь взгрею тоже:)
 

Сейчас смотрят

Вверх