• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко (Просматривают: 2)

С нами с
07.04.2011
Сообщения
30
Репутация
37
Возраст
53
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Всем привет!
Ник - Старый Егерь.
Взял аванс за рыбалку на Кольском, на связь не выходит .
Спасибо.
Андрей.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Всем привет!
Ник - Старый Егерь.
Взял аванс за рыбалку на Кольском, на связь не выходит .
Спасибо.
Андрей.
опишите ситуацию более подробно, так проще будет для многих.
какая форма договоренностей была, сколько внесли аванса и чем это подтверждено.
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
30
Репутация
37
Возраст
53
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Форма договоренностей : устная, переписывались в вотсапе. Сумма - 25 тр за проживание . В дальнейшем выяснилось, что номер телефона, с которого он общался принадлежал не ему, а в тот момент его работодателю. С которым кстати у него тоже есть проблемы. Номер , по которому я переводил деньги, тоже оказался не бухгалтера этой базы на Кольском, а владельца базы в Смоленской области. И там у него те же проблемы.
Ищем его уже неделю , по всем известным нам телефонам - тишина полная.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
сочувствую. мне он сразу не понравился, как только он создал тему: безграмотный текст, абсолютное отсутствие связи в предложениях...
а вы деньги этому хмырю переводили, или его руководству? чеки у вас же сохранились? требуйте возврата средств.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Форма договоренностей : устная, переписывались в вотсапе. Сумма - 25 тр за проживание . В дальнейшем выяснилось, что номер телефона, с которого он общался принадлежал не ему, а в тот момент его работодателю. С которым кстати у него тоже есть проблемы. Номер , по которому я переводил деньги, тоже оказался не бухгалтера этой базы на Кольском, а владельца базы в Смоленской области. И там у него те же проблемы.
Ищем его уже неделю , по всем известным нам телефонам - тишина полная.
Сочувствую.
Так для информации. За действия своего сотрудника на работе отвечает работодатель, это по поводу пользования телефоном. В объявлении как раз телефон базы в Славино (так определяет яндекс) ... Я так понимаю, что вы ему и перевели деньги. Пусть вернет, а дальше сам разбирается со своим бывшем сотрудником. Я думаю, заявление в полицию, но до этого копию заявления по вотцап директору базы, если не согласиться урегулировать, то отнести или отправить заявление в полицию.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Сочувствую.
Так для информации. За действия своего сотрудника на работе отвечает работодатель, это по поводу пользования телефоном. В объявлении как раз телефон базы в Славино (так определяет яндекс) ... Я так понимаю, что вы ему и перевели деньги. Пусть вернет, а дальше сам разбирается со своим бывшем сотрудником. Я думаю, заявление в полицию, но до этого копию заявления по вотцап директору базы, если не согласиться урегулировать, то отнести или отправить заявление в полицию.
если в вацапе не будет фраз подтверждающих предоставление определённых услуг..ценник на эти услуги..о том что деньги переведены и получены за эти услуги... то хоть обподавайся заявлений...
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
если в вацапе не будет фраз подтверждающих предоставление определённых услуг..ценник на эти услуги..о том что деньги переведены и получены за эти услуги... то хоть обподавайся заявлений...
Вопрос нужен ли такой гемор владельцу базы за 25т.р.? Одно дело мягко послать разбираться со своим бывшем сотрудником, другое дело объясняться с полицией.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Вопрос нужен ли такой гемор владельцу базы за 25т.р.? Одно дело мягко послать разбираться со своим бывшем сотрудником, другое дело объясняться с полицией.
есть мысль что это было не разово 25 рублей))...
хорошо если ошибаюсь...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 824
Репутация
2 551
Откуда
Пущино
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
если в вацапе не будет фраз подтверждающих предоставление определённых услуг..ценник на эти услуги..о том что деньги переведены и получены за эти услуги... то хоть обподавайся заявлений...
вацап не чего не дает
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 144
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Я бы, конечно, поискал концы.
Но уже влез один раз (было дело по треске , Паша)))), второй раз на грабли неохота лезть.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Я бы, конечно, поискал концы.
Но уже влез один раз (было дело по треске , Паша)))), второй раз на грабли неохота лезть.
Потому как основной критерий всех подобных договоров это порядочность..вон Пяозеро....десятки изб..десятки хозяев..сотни отдыхающих но марку держат...репутация дороже денег.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 144
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Поищи, а? Я своим (вашим) тоже закинул, может че и нароют.
А ссылку на тему можно? Я ведь ее тоже помню, спрашивал у друзей, не к нему ли ездили. Очень напрягла безграмотность и еще «кое-что»
Тему нашел, пытаюсь задавать вопросы там
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх