• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание опасность!!! (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Внимание опасность!!!
Внимание опасность!!!сегодня возвращаясь в Подрезово к берегу не доходя до берега метров 80 мой друг провалился в майну!!! Майна более метра квадратного была чуть приморожена и засыпана снегом! Целина ! На сети не похоже ,чтоб ставили ,так как что то снизу интенсивно бурлило - пузыри и т д ! Скорее крутой бывший мент -палкан-( его особняк -имение прям напротив) вывел канализацию подальше от берега или что то еще в этом роде... Ключей здесь нет ,глубина метров семь! Эта майна прям рядом с рыбацкой тропой от берега!!! Будьте бдительны не ходите по одному желательно, ходите по тропам строго ,хотя бы от берега и детей не отпускайте от себя!!! Ориентир между особняком и двумя палатами летними кока -кола на них написано!
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
107
Репутация
140
Откуда
Мытищи
Внимание опасность!!!
pusk
А не затруднит место на карте обозначить?
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 619
Репутация
16 541
Откуда
уже написал
Внимание опасность!!!
Присоединяюсь к Сергею SV, покажите место на карте, пожалуйста!
На глубине в 7 метров, с одного особняка, в такую погоду, канализация ничего не промоет! Тем более майну - лишь в пару квадратных метров! Из за опасности засора, напрямую, слив никто не делает, только через септик или просто ёмкость - поэтому пузыри исключены...
Видел как-то в Никульском, с утра, рыбачёк ввалися в прорубь для моржевания, дело было в начале зимы, после снегопада. Из ориентиров, на краю проруби стояла табуретка, решил пройти рядом... Может и здесь что то подобное, но откуда пузыри???
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Внимание опасность!!!
Мужики! Я не особо знаю водоем и не дружу с компьютером у меня его сейчас даже и нет... Но как сошел остановки( ехал с Медведково. ) и идешь вниз по тропке меж домов проходишь мусорный контейнер и еще вниз справа особняк крутой такой с решетками внизу по ложбине а слева две летние обтянутые красные палатки кока кола ... Да многие знают народ по тропке этой валом валит... Всякий и дедки есть...Из за этого и написал! Майна большая я дал минимальный ее размер! И рядом с тропкой!!!!!!!!Чем могли - снегом ее огородили- больше ничего не было! Это не шутки и не выдумки!!! С уважением!!!
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Москва,Богородское
Внимание опасность!!!
Как я понял остановка Болотино. На склоне (слева) стоят два шатра "Кока-Кола". Тропинка разветвляется прямо и на лево. Если идешь левее будет спуск по деревянной лесенке с перилами на лед. Там на крещение вроде была купальня для моржей.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Внимание опасность!!!
Точно здесь и есть это опасное место !!! которое сейчас опять слегка при морозит и запорошит наверняка!!! Моржи бы огородили бы как то наверняка!!! И промоин то не должно здесь быть !это под Сорокино бывает по весне может еще где ... Но сейчас не весна... Будьте бдительны и имейте спасалки!!! Ruslan -спасибо большое! Точнее не покажешь!!!
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Внимание опасность!!!
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что за лов рыбы в нерестовый период запрещенными орудиями лова на нерестовых участках (сети, колющие орудия лова, электролов) наступает ответственность, предусмотренная ст.256 УК РФ. Все нарушения в области рыболовства в этот период будут квалифицироваться как грубые, с наложением максимальных штрафных санкций, предусмотренных УК РФ или КоАП РФ. Помните, что залог отличной рыбалки зависит от соблюдения Правил рыболовства, особенно, в этот важный период для видов рыб, обитающих в наших рыбохозяйственных водоемах.
Источьник www.moktu.ru/index.php?nid=774
 
С нами с
03.03.2011
Сообщения
298
Репутация
2 633
Возраст
77
Откуда
Московская обл., Королёв
Внимание опасность!!!
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что за лов рыбы в нерестовый период запрещенными орудиями лова на нерестовых участках (сети, колющие орудия лова, электролов) наступает ответственность, предусмотренная ст.256 УК РФ. Все нарушения в области рыболовства в этот период будут квалифицироваться как грубые, с наложением максимальных штрафных санкций, предусмотренных УК РФ или КоАП РФ. Помните, что залог отличной рыбалки зависит от соблюдения Правил рыболовства, особенно, в этот важный период для видов рыб, обитающих в наших рыбохозяйственных водоемах.
Источьник www.moktu.ru/index.php?nid=774
"Источник" пишется без мягкого знака после буквы "ч"
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
311
Репутация
216
Возраст
36
Откуда
Москва-Воронеж
Внимание опасность!!!
что то я не пойму по карте, это яма в воде в 118 метрах от берега расположена ?
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Внимание опасность!!!
Почему в 118?Она была там или сейчас есть на будущее?Чтобы знать...
 

Сейчас смотрят

Вверх