• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2014
Сообщения
644
Репутация
344
Возраст
47
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
10.07.2010
Сообщения
56
Репутация
16
Откуда
г.Саратов
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А как вам вот этот сайт: mirmarine.ru --мошенники....???.уж больно заманчивый ценник на эхолоты Garmin.
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
644
Репутация
344
Возраст
47
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А как вам вот этот сайт: mirmarine.ru --мошенники....???.уж больно заманчивый ценник на эхолоты Garmin.

Дык, это - позвоните и скажите: "Вечер в хату!"
В зависимости от того что ответят станет все понятно :)

А так, домен этот зарегистрирован в конце 2017 года.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 796
Репутация
7 767
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
ЛОХОТРОН! Заходим-сразу в глаза бросается типовой лохотронский дизайн.Смотрим "Новости и статьи"-даже не потрудились зачистить.Смотрим "О нас"-кроме как какие мы звИздатые и честные ничего...
Желающие могут опробовать на себе...
 
  • Cпасибо
Реакции: Xics
С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А как вам вот этот сайт: mirmarine.ru --мошенники....???.уж больно заманчивый ценник на эхолоты Garmin.
Пытался у них взять эхо. То переучёт, то кого то нет на месте, то ещё что то... Говорю - приеду куплю, ехать? - надо уточнить... и т.д. и т.п. Может, конечно, я так попал не удачно.
 
  • Cпасибо
Реакции: Xics
С нами с
25.03.2011
Сообщения
421
Репутация
127
Откуда
Сургут, жд вокзал
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
  • Cпасибо
Реакции: Xics
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 660
Репутация
16 431
Возраст
62
Откуда
Липецк
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
я у них брал 2 эхолота гармин, все нормально

Может и не мошенники, но аппараты серые. Во всяком случае Гармины. Датчики CV , потому и дешевые (относительно). Для примера - Garmin Striker 4 cv plus у них 16790 руб. Тоже самое, но с Амазона я весной взял за 12800 вместе с доставкой. Если постараться, можно было еще дешевле взять.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 796
Репутация
7 767
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Заказывали у Сергея 5 или 6 моторов-никаких проблем.Все отправлено четко в срок и проблем с доставкой не возникло.
И на форуме полно народу,которые заказывали у Сергея!
Так что...
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 143
Репутация
20 423
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Даже в казахстан присылал, было дело. Поминает теперь меня "добрым словом" в видеороликах :)
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
492
Репутация
548
Откуда
Марий Эл
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Реклама, как известно, двигатель торговли. Поэтому активная, агрессивная и местами фейковая реклама еще не гарантия того, что продавец мошенник. Тем более, если полно вполне реальных людей, купивших качественный товар у такого продавца и получивших его в разумные сроки.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 796
Репутация
7 767
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Я бы не сказал,что у Сергея агрессивная реклама. За фейки не скажу-отзывы реально не читаю.Для меня более важны отзывы на независимых форумах,как например этот.На основании чего и заказывали моторы.А вот обратная связь у него на высоте!
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Уренгой
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Как ая разница склад у человека или магазин? Какая разница где он находится? Какая разница чем ещё занимаются люди? Свд маркет продаёт моторы, лодки, и т.д. И т.п. Лично я заказывал запчасти на мотор, все пришло без каких либо проблем. Знаю людей которые мотор брали, тоже остались довольны! А то как продвигают свой бизнес и какую делают рекламу, вам какое дело, я не понимаю? Если есть что-то конкретное говорите, а домыслы свои оставьте при себе. Разжевал тут сопли
 

Сейчас смотрят

Вверх