• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 2)

С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Вложения

  • 2018-06-26_14-16-05.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 69
    2018-06-26_14-16-05.jpg
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 044
Репутация
2 413
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Motornew.ru – эксклюзивный дистрибьютор известных во всем мире брендов Linhai и Mikatsu по всей России. Наша компания запустила в производство уникальный модельный ряд лодок ПВХ Stormine.

Кого-то этот дистрибьютер напоминает своими брендами! А? :hmm:

А вот первые ласточки:

Екатерина 22.06.18 в 18:19

Мошенники: motornew.ru - сегодня иду писать заявление в полицию! Редкостные гады! Типа, что они все отправили, а курьерская служба перепутала, а теперь трек-код не могут сбросить... Каждый день буду им названивать! Да и знакомых придётся подключить, чтобы проучить мошенников!

Ну и ссылка по розыску сайтов:

https://www.youtube.com/watch?v=cQIJkYm9Yow :angry:
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
50
Репутация
21
Откуда
Ростов-на-Дону Первомайский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Хочу поделится опытом обмана в Деловых линиях. Человек отправил нам каркас тента из Краснодарского края за 2500 руб, мы ему обратно отправили ему пришел счет на 12700 руб тот же каркас с тентом только на 3 кг больше. В чем суть мошенничества: когда вы заказываете забор от адреса, приезжает водитель забирает груз и ничего не перемеряет и не взвешивает. Вы сами создали заявку указали габариты у нас вообще калькулятор их насчитал 1900 р. А на терминале пересчитали на 12700 руб, и не предупредив отправили, и с человека требуют деньги шантажируют хранением платным, пока не пригрозили Росспотребнадзором и прокуротурой, цена сразу упала почти вдвое 7000 руб. И удалили с кабинета всю информацию о прошлой доставке где была сумма 2500 руб. Будьте внимательны с этими жуликами, которые не предъявив счет оказывают самовольно услугу!!!
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Хочу поделится опытом обмана в Деловых линиях. Человек отправил нам каркас тента из Краснодарского края за 2500 руб, мы ему обратно отправили ему пришел счет на 12700 руб тот же каркас с тентом только на 3 кг больше. В чем суть мошенничества: когда вы заказываете забор от адреса, приезжает водитель забирает груз и ничего не перемеряет и не взвешивает. Вы сами создали заявку указали габариты у нас вообще калькулятор их насчитал 1900 р. А на терминале пересчитали на 12700 руб, и не предупредив отправили, и с человека требуют деньги шантажируют хранением платным, пока не пригрозили Росспотребнадзором и прокуротурой, цена сразу упала почти вдвое 7000 руб. И удалили с кабинета всю информацию о прошлой доставке где была сумма 2500 руб. Будьте внимательны с этими жуликами, которые не предъявив счет оказывают самовольно услугу!!!

10 штук за услуги водителя.... Может все бросить и к ним на работу устроиться.....
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 792
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
всю тему не стал читать-есть опыт общения с продаваном моторов из Холмска)
а на сегодня забодал Билайн снятием по тридцатке автоподписками на какие то услуги!!..почитал инет-я не одинок-и бороться типа ни как!!! кароче на сегодня держу баланс на 0р. просто у меня тел\инет\TV один пакет на месяц-ну думаю как и у многих
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
всю тему не стал читать-есть опыт общения с продаваном моторов из Холмска)
а на сегодня забодал Билайн снятием по тридцатке автоподписками на какие то услуги!!..почитал инет-я не одинок-и бороться типа ни как!!! кароче на сегодня держу баланс на 0р. просто у меня тел\инет\TV один пакет на месяц-ну думаю как и у многих
Уйти к другому оператору (с сохранением номера) не судьба?
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Уйти к другому оператору (с сохранением номера) не судьба?

"мало родиться в хорошей семье, ещё и с соседями надо что бы повезло"-
я к тебе обращаюся 6cat=что ты трёкаешь в кажной теме своими дадумками!?:D
я отписал за Биллу-где подписан, но это есть на всех операторах\так пишут люди.Если ты с этим не сталкивался и поменять №тела тебе легко и непринуждённо,то что сказать-НЕТ по теме ничего-проходите мима!:yes:
это на сегодня НОВЫЙ способ -и справится пишут нет возможности=сам не проверял\только замаялся по началу стирать в ЛК вновь открывшиеся подписки..
сам ежели сталкнешси и справишьси=отпишися..людям по хфорумам скину пользу от тебя! )
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
но это есть на всех операторах\так пишут люди.
МТС,Мегафон такого беспредела нет.Так говорят мои друзья,знакомые,родные ну и я заодно. :yes:
...и поменять №тела тебе легко и непринуждённо
А зачем менять номер?
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
МТС,Мегафон такого беспредела нет.Так говорят мои друзья,знакомые,родные ну и я заодно. :yes:
А зачем менять номер?

так чтожь-один билайн косячит по вашему?)

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

Благодарим за обращение в абонентскую службу Tele2! Приносим свои извинения за задержку в предоставлении ответа. По техническим причинам мы не смогли ответить вам в обещанные сроки.

У вас на номере активен запрет на подключение интернет-подписок. К сожалению, к нас нет услуги, которая блокирует отправку смс на короткие номера.

Но ТЕЛЕ2 всегда старается идти в ногу с интересами и потребностями наших абонентов. И, конечно, мы внимательно прислушиваемся ко всем пожеланиям. Поэтому всю информацию, указанную в письме, я передала специалистам в отдел маркетинга. Может в ближайшее время и произойдут какие-нибудь изменения в услугах☺
Если что-то изменится, то Вы сможете узнать об этом на нашем сайте в разделе «О Теле2» - «Медиацентр» - «Новости и события» https://smolensk.tele2.ru/about/news-list .


Если у Вас есть еще вопросы, напишите, я обязательно помогу.
Если нет, оцените, пожалуйста, качество консультации по ссылке.
Будем рады Вам помочь в чате на сайте tele2.ru в разделе "Поддержка" или в мессенджере Viber http://chats.viber.com/Tele2russia.
Еще больше возможностей на tele2.ru/lk, где вы можете получать информацию о новинках и услугах компании, управлять своим счетом, тарифом и услугами и многое другое.

Позитивного дня и отличного летнего настроения! ♥♥♥
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
так чтожь-один билайн косячит по вашему?)
Понятия не имею-не пользуемся мы другими операторами. А с Билайна,как с мобильной связи,так и с домашнего инета ушел давно и именно за отвратное отношение к клиенту.
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Понятия не имею-не пользуемся мы другими операторами. А с Билайна,как с мобильной связи,так и с домашнего инета ушел давно и именно за отвратное отношение к клиенту.

думаю это не косяк оператора преднамеренный-это новые технологии..
кароче я на ноль помножил баланс и усё..проплачиваю после 24-00.:)
ну пока ни кто не научил так буду делать)
 

Сейчас смотрят

Вверх