• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 4)

С нами с
18.10.2015
Сообщения
659
Репутация
1 888
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 560
Репутация
43 469
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Не интересно! Время форели.
Моё мнение.
Серега :friends:, я вообще не пойму, здесь отчеты с Москва реки ????
Видел твои сегодняшние фотки с Д...... :thumbtwoup:. Столько икры :laduh:. Откуда они такую форель привезли, у меня вчера в трех хвостах зародыш икры, но рыбка вкусная, хотя опять же не под три кило, как на фото с Д.
Жаль конечно, что в Шарапово столько любителей поросят, ИМХО никакого вкуса в карпе:pardon:.
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
744
Репутация
8 752
Возраст
58
Откуда
Москва, Богородское, д. Андрианково
Власово в Одинцовском
Серега :friends:, я вообще не пойму, здесь отчеты с Москва реки ????
Видел твои сегодняшние фотки с Д...... :thumbtwoup:. Столько икры :laduh:. Откуда они такую форель привезли, у меня вчера в трех хвостах зародыш икры, но рыбка вкусная, хотя опять же не под три кило, как на фото с Д.
Жаль конечно, что в Шарапово столько любителей поросят, ИМХО никакого вкуса в карпе:pardon:.
Привет Миш. Как они говорят, вся рыба зимняя, что они давно таких размеров не запускали. Я, действительно, попал на место крупняка, все были под два кг. А у соседей вся примерно 1300. Как то так. Извините, что не по теме.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 117
Репутация
3 305
Возраст
49
Откуда
Москва
Власово в Одинцовском
Посетил первый раз водоем на новом месте.
Обустройство еще идет, но уже основа комфорта заложена.
Что касается рыбы, Власово соответствует своей прежней репутации.
Сам я хотел ловить форель, и поймать две штуки приятного размера удалось - на спин, на белого маггота. Наверняка поймал бы еще, но я привез с собой сына, чтобы он учился ловить карпов, и много времени было потрачено непроизводительно. ))
Карпы клевали непррывно, но сын долго не мог приноровиться. Пришлось сначала сесть самому и вытащить одного карпа, чтобы показать ему весь процесс, а потом следить, давать указания, когда подсекать, под каким углом держать удилище и когда можно начинать подводить к сачку.)) В общем, пацан осилил - самостоятельно вывел четырех стандартных тузиков, пару килошных и пару закилошных, и на этом процесс завершился, мои домашние карпов не любят и девать их в таком количестве некуда.
Резюме. Форель еще есть, и с утра часов до 9 реально поймать, позже уже мало вероятно. Карпов можно ловить столько, сколько есть желания - они клюют непрерывно.
 

Сейчас смотрят

Вверх