• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 2)

С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем ДВС!!!
Информация от администрации - сегодня зарыбление зеркальным карпом 500 кг., навеска 1 - 1,8 кг..
Всем удачи и НХНЧ!!!
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем ДВС!!!
Информация от администрации: дозарыбление зеркальным карпом навеской (1 - 2 кг.), общий остаток в пруду порядка 1800 кг.
Клев хороший - лишь бы погода наладилась:(.
Как то так.
Всем удачи и НХНЧ!!!
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем ДВС!!!
Сегодня посетил Власово.
Рыбалку начал в районе 9 часов.
Снасти: фидер и спиннинг.
На спиннинг (джиг 7 гр. - резина - машинное масло) взял сомика на 1 кг..
На фидер (дистанция порядка 15 метров), начал с кукурузы - 0, поставил комбикорм - дело пошло - итог 3 карпуши. Одного отдал соседям по рыбалке. Весь карп зеркальный, навеска неплохая 1,3 - 1,5 кг.. Рыбалку закончил в районе 12. Погода бала пасмурная, изредка накрапывал дождик.
Как то так.
Всем удачи и НХНЧ!!!
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
150
Репутация
662
Откуда
Москва
Власово в Одинцовском
Всем привет!
Посетили сей водоем с семьей 13.06 в первый раз. Прибыли к 10.00. Рыбаков было не много. Расположились под навесом в стороне от остальных рыбаков. Пробовали разные насадки, но карп отозвался на кукурузу. Ловили донными снастями. Навеска от 150 гр. (попался и такой) до двух кило. Наловив на призовую кружку рыбалку закончили. Рыбалкой довольны. По условиям есть несколько пожеланий к администрации. Подъездная грунтовая дорога убитая. Хотелось бы видеть урны у навесов на водоеме. Ну и последнее замечание это туалет. В связи с тем, что на рыбалке проводишь как правило не один час туалет штука нужная. Так вот уважаемая администрация, хотелось бы не терпеть до последнего, что бы отсрочить встречу с этим покосившимся "строением". Надеюсь на понимание. Спасибо за рыбалку.
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
166
Репутация
940
Возраст
61
Откуда
п. Калининец
Власово в Одинцовском
Всем ДВС!
Вчера, 17 июня, наконец-то я выбрался на водоем, на котором не был года два по причине непредвиденных обстоятельств (но это совсем другая история) и моя вторая половина составила мне компанию.
Отчетов на ветке смотрю что-то маловато, думал и рыбачков не будет, но ошибся... Народ был и рыбку ловил. Приехал я поздновато в 12-м часу. Цель была поймать сомика и карпика. Из снастей взял две удочки и фидер. Скажу сразу - рыбалка выдалась трудовая. Карп как ненормальный выпрыгивал из воды, но клевать абсолютно не хотел. Вначале второго часа первая поклевка на фидер. Ура, от ноля ушел! Через минут 15 на удочку второй карпик припаркован. Затем в течении часа-полтора еще двух взял на фидер. Сомик так и не проявил себя. Как итог - 4 карпуши, общим весом 4,4 кг. Народ, что пришел после обеда, при мне ничего не поймал, но как они отловились после - не знаю.
Рыбалкой остался доволен, в ближайшие выходные планирую выбраться еще...
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
Всем привет! Запоздалый отчётик.
Были в Пятницу 17. 06.16!
Как то дружок спрашивал, куда свозить сына приучить к рыбалке.
Было предложено несколько вариантов. Из списка выбор пал на Власово.
Приехали около 7 утра. Расположились у беседок, забрасывали ближе к острову. Ловили : детская удочка, две взрослых, фидер и закидушка.
Первого карпика вытащили на закидушку (тот что с ценником).
Товарищ испугался, когда увидел на рыбе ценник, думал что не вытянем по бюджету :rjach:
До 8 "взяли" ещё двух на фидер и отправили улов на коптильню.
К стати о копчении. Уточняйте, если хотите полакомиться на водоёме и сколько по времени будет готовиться. В нашем случае, готовился около 4 часов :eek: и увидели мы копчуху только на выходе :plamia:
Лучше всего клевало на кукурузу и ванильные звёздочки.
активный клёв до 12 дальше меньше.
На удочки, были поклёвки, но не реализованы.
Хотя, правее от нас, :taschu: на удочки клевало отменно.
Поклёвки все очень осторожные, звон колокольчиков слышали пару раз.
В улове 7 карпуш, весом около 3 тыс..
Пробовал по бросать спин, без результативно.
Рыбалкой довольны, кроме "того кому по барабану" рыбалка. :D

Пы.сы. Андрей! Спасибо за подарок! Думал не увижу уже!
 

Вложения

  • 20160617_081747.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 98
    20160617_081747.jpg
  • 20160617_081810.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 66
    20160617_081810.jpg
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем ДВС!!!
Небольшой отчет за 19.06.16 г.
После ратных трудов на "фазенде":) решили с супругой после обеда отдохнуть ВО!ВЛАСОВО:taschu:. Рыбалку начали в районе 15 часов. Супруга ловила - я в "обслуге" :)- заброс, подсак и т.д.. Снасть фидер, оснастка "волос", наживка кукуруза сладкая с клубничным дипом, прикормка клубничная. Закормил точку 6 кормушек, дистанция метров 12. На "волосе" сладкая кукуруза "бондуэль" держалась отлично, насаживал 2-3 штучки. Итог 3 зеркальных карпа общим весом 4,2 кг. - весь карп засекался по классике за нижнюю губу. Супруга довольна - фидер в дугу - фрикцион трещал (поводок 0,16) - короче - отдохнули на славу:thumbupq:. ВЛАСОВО в очередной раз СПАСИБО:thumbtwoup:!!!
Всем удачи и НХНЧ!!!
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем привет! Запоздалый отчётик.
Были в Пятницу 17. 06.16!
Как то дружок спрашивал, куда свозить сына приучить к рыбалке.
Было предложено несколько вариантов. Из списка выбор пал на Власово.
Приехали около 7 утра. Расположились у беседок, забрасывали ближе к острову. Ловили : детская удочка, две взрослых, фидер и закидушка.
Первого карпика вытащили на закидушку (тот что с ценником).
Товарищ испугался, когда увидел на рыбе ценник, думал что не вытянем по бюджету :rjach:
До 8 "взяли" ещё двух на фидер и отправили улов на коптильню.
К стати о копчении. Уточняйте, если хотите полакомиться на водоёме и сколько по времени будет готовиться. В нашем случае, готовился около 4 часов :eek: и увидели мы копчуху только на выходе :plamia:
Лучше всего клевало на кукурузу и ванильные звёздочки.
активный клёв до 12 дальше меньше.
На удочки, были поклёвки, но не реализованы.
Хотя, правее от нас, :taschu: на удочки клевало отменно.
Поклёвки все очень осторожные, звон колокольчиков слышали пару раз.
В улове 7 карпуш, весом около 3 тыс..
Пробовал по бросать спин, без результативно.
Рыбалкой довольны, кроме "того кому по барабану" рыбалка. :D

Пы.сы. Андрей! Спасибо за подарок! Думал не увижу уже!

Леша, привет!!!
Это тебе подарок от ВЛАСОВО за 10 кг. улова.
Мой личный подарок ждет тебя вот уже практически пол года - все ни как не встретимся. Как только увидимся - вручу - будет второй экз..
До встречи, удачи и НХНЧ!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: ss76
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
Леша, привет!!!
Это тебе подарок от ВЛАСОВО за 10 кг. улова.
Мой личный подарок ждет тебя вот уже практически пол года - все ни как не встретимся. Как только увидимся - вручу - будет второй экз..
:D:D я смотрителю сказал что ты мне оставлял ..... Так что "мою" отдай администрации. Я не уверен что мы 10 кг наловили.
Увидимся! Собираюсь снова как нибудь на неделе заехать.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
:D:D я смотрителю сказал что ты мне оставлял ..... Так что "мою" отдай администрации. Я не уверен что мы 10 кг наловили.
Увидимся! Собираюсь снова как нибудь на неделе заехать.

.....лучше отдам тебе - пусть будет второй экз. (на всякий случай). Да, по поводу копчения: на других водоемах, пока не знал Власово, заказывал копчение, коптят быстро (не более 1,5-2 часов), однажды специалист по копчению откушав такой рыба - сразу дал заключение - жидкий дым - после этого начал коптить сам - засолка со специями минимум на 10-12 часов - потом только копчение - да, разделываю только со спины, при копчении обвязываю натуральной шнуром.
Кстати, ВО!ВЛАСОВО коптят неплохо - Александр в прошлом профессионально занимался копчением.
До встречи, надеюсь скоро увидимся.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем Форумчанам ДВС!!!
Звонил сегодня ВО!ВЛАСОВО.
Рыбаки ловят карпа успешно в течении всей недели.
С линём у администрации пока к сожалению не получается.
Да, у Николая недавно была свадьба.
Николай, поздравляю тебя и твою супругу с этим событием.
Любви и счастья Вам!!!
Немного не по теме рыбалки: сегодня на территории своего офиса в Кунцево обнаружил вот это чудо (фото ниже).
Всем удачи и НХНЧ!!!
 

Вложения

  • гриб.jpg
    701.7 КБ · Просмотры: 57
    гриб.jpg
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
В воскресенье 26 го проснулся и решил съездить за рыбой, захотелось копчушки.
Приехал к 7. Заезжал вторым, за мной ещё компания......к 8 часам народу больше чем рыбаков :D. Уезжал в 11, насчитал 7 компаний.
Подъездную дорогу от трассы привели в Божеский вид, ну не автобан конечно...:thumbupq:
Ловил на два фидера. Клевало почти на всё - черь, опарик, макароны, кукуруза. Лучше червь+опрыш и червь+кука.
Рядом со мной ловили карася, семейка из трёх рыбачков.
Поклёвывало у всех, кто хотел поймать.
Особо не упирался, поймал 5 штук. Одного отпустил.
"Троих" отдал в коптильню.
Рыбалкой доволен. Самое главное довольна жена................. что дал поспать с утра......:rjach:
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
В воскресенье 26 го проснулся и решил съездить за рыбой, захотелось копчушки.
Приехал к 7. Заезжал вторым, за мной ещё компания......к 8 часам народу больше чем рыбаков :D. Уезжал в 11, насчитал 7 компаний.
Подъездную дорогу от трассы привели в Божеский вид, ну не автобан конечно...:thumbupq:
Ловил на два фидера. Клевало почти на всё - черь, опарик, макароны, кукуруза. Лучше червь+опрыш и червь+кука.
Рядом со мной ловили карася, семейка из трёх рыбачков.
Поклёвывало у всех, кто хотел поймать.
Особо не упирался, поймал 5 штук. Одного отпустил.
"Троих" отдал в коптильню.
Рыбалкой доволен. Самое главное довольна жена................. что дал поспать с утра......:rjach:

Лёша, привет!
Вижу душу отвел....:thumbupq:, правда меня "громкие" компании немного....:(
А у меня вот не получилось, "дачные будни" + гости:(.
Зато клубника в этом году уродилась на славу :thumbupq: - в позапрошлом году посадил новую рассаду - покупал в совхозе "Московский".
Надеюсь до скорой встречи.
 

Вложения

  • Клубничка.jpg
    527.1 КБ · Просмотры: 55
    Клубничка.jpg
С нами с
09.10.2015
Сообщения
166
Репутация
940
Возраст
61
Откуда
п. Калининец
Власово в Одинцовском
Всем ДВС!
Итак, небольшой отчет за воскресенье 3 июля. Вместе со своей второй половиной приехал на водоем около 10 часов, что конечно-же считаю поздновато для рыбалки. Но предо мной стояла дилемма: либо поехать на рыбалку, либо загорать и купаться на Москва-реку, погода-то располагала... :thumbupq: Решили так, если на водоеме народу тьма и яблоку упасть будет негде, то едем загорать. Но к своему удивлению вижу, что на водоеме всего одна парочка которая расположилась на острове :eek:. Решение принято - бросаем якорь и рыбачим.
Не буду вдаваться в подробности подготовки прикормки и снастей, рыбачил на 2 поплавочки и фидер.
Одну удочку забросил недалеко от берега, что ближе к острову, а другую и фидер - на середину водоема. Пока ожидал поклевку, парочка на острове уже припарковала двух карпиков. Минут через 30-40 и у меня поплавок на удочке, что ближе к берегу, ушел под воду... :taschu: Подсечка и первый карпик припаркован! Солнышко припекало, пришлось раздеться и загорать, совмещая полезное с приятным... :thumbtwoup: Через некоторое время еще один карпуша клюнул и в том же месте, а потом и третий :taschu:. Затем разверзлись хляби небесные... дождик был сильный, но кратковременный. Решено было сворачиваться, т.к. в небе гремело и приближалась очередная тучка :obidno:.
Как итог, 3 карпика общим весом 3,1 кг. Свою рыбу мы поймали, отдохнули, администрации респект :thumbupq:!!!
Всем удачи и НХНЧ!!!
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
659
Репутация
1 886
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Добрый день уважаемые Рыбаки. 05-07-2016
Сегодня, да бы разнообразить нашу рыбалку, мы запустили чудесную рыбу Линь. Навеска составляет от 200грамм до 1 килограмма. Запуск произвёлся в форелевый пруд. Цена за килограмм составит 350р.
 

Вложения

  • ccs-684-0-30655700-1445522305.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 51
    ccs-684-0-30655700-1445522305.jpg

Сейчас смотрят

Вверх