• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2011
Сообщения
162
Репутация
650
Возраст
56
Откуда
Москва. Коломенское.
Власово в Одинцовском
Всем доброе утро. Или день. Был на этом года три назад в начале мая или в конце апреля. Всё понравилось рыбалка в тот день была на заброс. То есть форелька отзывалась на все приманки :thumbtwoup: На ловили , оплатили и счастливые поехали на дачу к товарищу жарить и коптить наш улов. В общем всё было здорово кроме одного нюанса мясо у рыбы сильно пахло тиной или илом. Пожалуйста подскажите как сейчас обстоят дела с вкусовыми качествами рыбы в частности форели?

p.s. Не стоит рассматривать это сообщение как антирекламу реально хочу узнать как рыба если без постороннего запаха готов приехать на рыбалку хоть сейчас.:taschu:
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 552
Репутация
43 260
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Всем доброе утро. Или день. Был на этом года три назад в начале мая или в конце апреля. Всё понравилось рыбалка в тот день была на заброс. То есть форелька отзывалась на все приманки :thumbtwoup: На ловили , оплатили и счастливые поехали на дачу к товарищу жарить и коптить наш улов. В общем всё было здорово кроме одного нюанса мясо у рыбы сильно пахло тиной или илом. Пожалуйста подскажите как сейчас обстоят дела с вкусовыми качествами рыбы в частности форели?

p.s. Не стоит рассматривать это сообщение как антирекламу реально хочу узнать как рыба если без постороннего запаха готов приехать на рыбалку хоть сейчас.:taschu:
Доброе утро! Не могу знать :neznayu: какой вкус был, когда Вы ловили :), но в наши годы вполне аппетитная :p. Несколько раз обсуждались на ветке вкусовые качества, никто не жаловался на подобные запахи. Вот цвет мяса бывает разный, но оно и понятно - фора из садка. Практически каждый выходной с прошлой осени на данном водоеме и вкусовые качества только развивают аппетит :D. Готовим обычно на решетке, либо в духовке, несколько раз варили уху :thumbupq:. Фору и ее икру многократно солили, а коптили только один раз, как раз на водоеме. Еще раз повторюсь со вкусом Власовской форели все хорошо :yes:.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
659
Репутация
1 886
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
А как вам такие уловы?
Осётр пойман на креветку.
Две кружки получили в подарок!
Форель 19кг осётр 1.1 кг:thumbupq::laduh::laduh:
 

Вложения

  • 1k5Qd90uq40.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 106
    1k5Qd90uq40.jpg
  • WsRZhwmC3gg.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 93
    WsRZhwmC3gg.jpg
С нами с
05.02.2011
Сообщения
162
Репутация
650
Возраст
56
Откуда
Москва. Коломенское.
Власово в Одинцовском
Доброе утро! Не могу знать :neznayu: какой вкус был, когда Вы ловили :), но в наши годы вполне аппетитная :p. Несколько раз обсуждались на ветке вкусовые качества, никто не жаловался на подобные запахи. Вот цвет мяса бывает разный, но оно и понятно - фора из садка. Практически каждый выходной с прошлой осени на данном водоеме и вкусовые качества только развивают аппетит :D. Готовим обычно на решетке, либо в духовке, несколько раз варили уху :thumbupq:. Фору и ее икру многократно солили, а коптили только один раз, как раз на водоеме. Еще раз повторюсь со вкусом Власовской форели все хорошо :yes:.
Спасибо за ваш ответ. Если не затруднит как часто проводят зарыбления ?
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
659
Репутация
1 886
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Спасибо за ваш ответ. Если не затруднит как часто проводят зарыбления ?
Последнее зарыбление было в прошлый четверг,
следующее планируем перед майскими праздники.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
55
Репутация
60
Возраст
62
Откуда
Г.Одинцово
Власово в Одинцовском
Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть прайс-лист и схему проезда?
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
По теме полазить.
Ну если совсем лень...... Прайс.

Искал вам схему.... нашёл сайтик.... http://vlasovo.umi.ru/ Схему смотреть как "спутник" или "гибрид"
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
55
Репутация
60
Возраст
62
Откуда
Г.Одинцово
Власово в Одинцовском
По теме полазить.
Ну если совсем лень...... Прайс.

Искал вам схему.... нашёл сайтик.... http://vlasovo.umi.ru/ Схему смотреть как "спутник" или "гибрид"

Спасибо за помощь,я на этом водоеме не был,хочу попробовать.Сейчас на какую рыбу рассчитывать,какие глубины и какие снасти в ходу.Вроде не рыбацкие вопросы,но хотелось услышать ответ.Всех благ.
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
162
Репутация
650
Возраст
56
Откуда
Москва. Коломенское.
Власово в Одинцовском
Последнее зарыбление было в прошлый четверг,
следующее планируем перед майскими праздники.
Спасибо за приглашение!
Если не произойдёт чего то из ряда вон, то на майские обязательно к вам.
Ну и товарищ мой с женой и внуков наверняка к вам на рыбалку. Ваш водоём ближайший от Петелино, с рыбой и вменяемыми ценами.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
55
Репутация
60
Возраст
62
Откуда
Г.Одинцово
Власово в Одинцовском
Как минимум одна страница назад...... почитайте...

Спасибо за подсказки,во всем разобрался.Просто я недавно стал пользоваться услугами Форума(организаторам большое спасибо).Обязательно на неделе приеду на рыбалку(не загадывавши).Всем Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 552
Репутация
43 260
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
С нами с
18.10.2015
Сообщения
659
Репутация
1 886
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
С нами с
22.12.2012
Сообщения
110
Репутация
302
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Был в субботу. Приехал к одиннадцати - поздно. Сразу обрыбился на джиг, взяла на белого червячка. Одна на колебалку розовую от Форестер. И две на сырную пасту, на этом решил остановиться, а то и так пол морозилки форелью завалено. Все поклёвки в этот раз в середине водоёма в средних слоях и у дна. Ещё немного половил щуку на джиг, одну слил прямо под берегом, при том, такой хитрости я не ожидал, она сама взяла за метров пять - семь от берега и приплыла прямо к мне под ноги, создавая петлю из плетни. Пока выматывал слабину подсеч не удалось, два всплеска и ушла. Ловил на 12 гр груз и арбузный кейтечь, вода после дождей на щучьем мутновата. Время провёл отлично, тем более одна форель с икрой. В три часа дня уехал.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем ДВС!
Как и планировал в прошедшую субботу посетил Власово.
Приехал после обеда, ловить начал в начале четвертого. Ловил только на UL. Колебло, резина и воблерки результатов не принесли. Поставил любимую вертушечку (№-1). Результат не заставил себя ждать, четыре поклевки - две реализовал. Форелька очень бойкая. У соседей (у беседки) было эльдорадо на пасту.
Как то так.
Всем удачи и НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх