• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 041
Репутация
3 672
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
Власово в Одинцовском
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 549
Репутация
43 208
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Фора есть. И активна. Правда, много ли её, не скажу. Возможно осталось несколько штук и резвятся.
Саш, привет :victory:. По докам около 30 кг, но только скачет :).

В прошлом году, в конце мая-начале июня приехал за сомиком, и ставил фидер на пасту, с бубенчиком за спиной, что-то плескалось, но аппетит отсутствовал полностью :pardon:. Пытался и на спиннинг. Форелька брать уже вряд-ли будет :yes:. Хотя попробовать всегда можно :taschu:.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
607
Репутация
1 220
Возраст
53
Откуда
Одинцово, Три Кита.
Власово в Одинцовском
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 549
Репутация
43 208
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Что там с амуром? Кто нить в курсе?
Добрый день.

Либо здесь http://vlasovo.umi.ru/, но лучше всего получить информацию по телефону (916) 470-65-90 - Александр.

Линь и сом ещё не приехали, в лучшем случае в начале следующей недели :pardon:. Амур случайный, фактически его не запускали.
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Откуда
Кубинка, Одинцовский
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер! В ближайшие дни хочу посетить Власово. Но! У меня поплавочная удочка. Я сейчас читаю переписку и вижу, что народ ловит в основном на спиннинг и фидер. Можно на поплавок что-то рассчитывать или можно даже и не приезжать? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер! В ближайшие дни хочу посетить Власово. Но! У меня поплавочная удочка. Я сейчас читаю переписку и вижу, что народ ловит в основном на спиннинг и фидер. Можно на поплавок что-то рассчитывать или можно даже и не приезжать? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!

Вот пожалуйста:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10608758&postcount=2378
Очень даже ловится!:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх