• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 7)

С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 899
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Хлопцы, Вы так на выходные ничего не оставите :).
как с навеской ???

Привет, Михаил!
Так мы, вроде, наоборот по максимуму оставили!:friends::rjach::thumbtwoup:
Навеска 0,9 - 1 кг. Почти "калиброванные"!:D Например, у меня две на копчуху - 1,8 кг, шесть "на заготовку" - 5,4.
Вот только мяско бы покраснее. И икорочки в этот раз зрелой не было.:pardon:
Но "сильно хорошо - тоже не хорошо"!:rjach::rjach::rjach:
НХНЧ!!!
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Добрый вечер !

Хлопцы, Вы так на выходные ничего не оставите :).

С клёвым клёвом :victory:.

Эдуард, Пётр, как с навеской ???

А у меня второй день праздничный :pardon::victory:, точнее праздники один за одним :D.

Миша:friends:, привет!
С праздниками поаккуратней - здоровье оно одно:).
Вчера при остатке в пруду 200 кг. клёв был хороший, не эльдорадо конечно как сегодня. Главное подобрать ключик, форочка ведь дама капризная. Сегодня ей подавай омаров с шампанским, а завтра корочку чёрного хлеба:). Да, краем уха слышал, что на следующей недели будет ещё зарыбление. Машина у админов сломалась - починят и ещё привезут. Навеска прежняя "килошная". Сегодня разделал одну рыбку - с бонусом (икорка).
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
650
Репутация
2 136
Откуда
Новая Москва
Власово в Одинцовском
Добрый вечер !

Хлопцы, Вы так на выходные ничего не оставите :).

С клёвым клёвом :victory:.

Эдуард, Пётр, как с навеской ???

А у меня второй день подряд праздничный :pardon::victory:, точнее праздники один за одним :D.

Попробую у субботу выбраться, кто готов составить компанию, буду рад встрече :taschu::tanz::laduh::friends::victory:

Оставим, вернее уже оставили)))) зазря чтоль пытались уйти от поклёвок ...

Пользуясь случаем пряздрявляю с прошедшим ДР ... всяческого самого самого :yes::thumbtwoup:
И таки да, "береги руку, Сеня", как говаривал один известный персонаж :)

Про навеску уже сказали, калиброванная!!!! Можно подумать что при отгрузке её через сито пропускали по росту и весу :D.
Но надо отдать должное у меня в поимке ни одной вялой не было ... все бойцы!!! А ведь это сущее наслаждение побороться с бойкой конопушкой ))))

И не смотря на светло-лососевый цвет мсявки рыбка вкусная ... вчера же и распробовал в жареном филе ... жду выхода из засолки и тогда составлю для себя окончательное мнение...

Ну а пока всем пока и НХНЧ!
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
Оставим, вернее уже оставили)))) зазря чтоль пытались уйти от поклёвок ...
!
Ну это на вряд ли.... :coolio:

Всем привет! Вот и я припарковался на запасной, ближе к "чёрным камням"!
С утра не спеша приехал к 8.30. Я первый.
Чуть позже подъехал щучий охотник и ещё один форЭлист.
В 9 начался дождь и до отъезда не заканчивался.
С утра клёв был бешенный. Удочку даже не расчехлял.
Ближе к обеду рыбка стала уходить на перекус и снова возвращалась....
В целом клёв не останавливался. Расчехлил удочку с пастой, дело пошло веселее. Ловил в дальнем углу.
На спиннинге был поводок с флюром. Сначала его срезала зубастая, потом обрыв. "Завязался" без поводка, разницы не заметил.
Первые поклёвки, было ощущение что схватила рыбка за двушку, маленькая( вся около киллошница), а такая бойкая....
Оторвался по полной! Удовольствие выше крыши!
Ближе к 13 стал собираться до хаты.
Улов : 17 шт, на 14.700 гр.
Когда отошёл от "экстаза" вспомнил о фотках..... только из багажника.
Спасибо администрации за рыбалку и горячее угощение!

Всем счастья здоровья!
 

Вложения

  • 20171006_134943.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 113
    20171006_134943.jpg
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Ну это на вряд ли.... :coolio:

Всем привет! Вот и я припарковался на запасной, ближе к "чёрным камням"!
С утра не спеша приехал к 8.30. Я первый.
Чуть позже подъехал щучий охотник и ещё один форЭлист.
В 9 начался дождь и до отъезда не заканчивался.
С утра клёв был бешенный. Удочку даже не расчехлял.
Ближе к обеду рыбка стала уходить на перекус и снова возвращалась....
В целом клёв не останавливался. Расчехлил удочку с пастой, дело пошло веселее. Ловил в дальнем углу.
На спиннинге был поводок с флюром. Сначала его срезала зубастая, потом обрыв. "Завязался" без поводка, разницы не заметил.
Первые поклёвки, было ощущение что схватила рыбка за двушку, маленькая( вся около киллошница), а такая бойкая....
Оторвался по полной! Удовольствие выше крыши!
Ближе к 13 стал собираться до хаты.
Улов : 17 шт, на 14.700 гр.
Когда отошёл от "экстаза" вспомнил о фотках..... только из багажника.
Спасибо администрации за рыбалку и горячее угощение!

Всем счастья здоровья!

:thumbtwoup::laduh::thumbtwoup:!!!
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
144
Репутация
632
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
И что? Где отчеты за сегодня? Ехать завтра или НЕТ? Камрады, отпишитесь? Все рыбу чистят или заливают неудачу как я в прошлые Выхино?:D

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Прошлые выходные
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
997
Репутация
1 667
Возраст
68
Откуда
Наро-Фоминск
Власово в Одинцовском
Добрый вечер. Сегодня, с 8.30 и до13. Приехал и ох...л. Народу битком, еле место нашел...Для себя решил, что ловлю только на колебло...Не сказать что эльдорадо, но клевало. Поймал столько, сколько планировал. Заметил, что народ отрывался на пассивные снасти - поплавочки и донки. На актив было сложнее...В общем, все как всегда - ОК!!! Эдуарду спасибо за компанию, администрации за такую рыбалку.
Всем НХНЧ.
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
166
Репутация
940
Возраст
61
Откуда
п. Калининец
Власово в Одинцовском
ДВС, уважаемые форумчане!
Небольшой отчет за прошедшую субботу.
Давненько я не посещал Власово... И вот наконец-то выбрался. Кое-кто собирался тоже приехать (не буду говорить кто, хотя это был Михаил-76), но не приехал :thumbdown: ...
На водоеме я был после обеда - с утра подумал народу-у-у.., что яблоку будет негде упасть. Но не знаю как там с утра было, а после обеда как-то так: на форелевом - человек 8. Поклевки в основном на пассив, но и на актив видел несколько. Я же с бой взял только спин. В течении минут 30 перебирал свой арсенал - в итоге первая фора на колебалочку форест 2,8гр. (желто-малиновая расцветка) :taschu: успешно заведена в подсак. На резину поимел пару-тройку ударов, но не просек :wacko:. Поставил мепсовскую вертушку №1 с белым лепестком и :taschu: вторая фора в зачете. Воблерами как-то не особо заморачивался, т.к. был сильный :( и сносил их при забросе.
В общем рыбалкой остался доволен :laduh:, душу как говорится отвел...
Мой улов - 2 хвоста общим весом 1,9 кг. за 2 с небольшим часа.
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
07.02.2016
Сообщения
234
Репутация
1 633
Возраст
62
Откуда
Одинцовский р-он, г.Кубинка
Власово в Одинцовском
ДВС. Вчера после пива с копчухой, приготовленной во Власово, писать отчет не захотелось.
Поэтому пишу сегодня.
Прибыл на водоем в районе 9. На стоянке нет места куда приткнуть машину. Полный аншлаг.
Так как рыба особо не нужна, решил начать рыбалку с поиска щуки на водоеме, который начали потихоньку спускать. Через пару часов было поймано две небольшие щучки на вертушки Meps 3 номер. Ещё три штуки слил при вываживании. Одна из них за двуху.
Ближе к полудню, когда народ наловившись вдоволь на пасту и криветку начал убывать на Хаус я отдал рыбу на копчение и перешёл на форелевый пруд . После приветствия старых знакомых приступил к активной рыбалке, начав с полоскания железа. Присев рядом на скамейке с Петровичем (Apmart) послушал его рассказы о том, что на актив клевало с утра, а сейчас тишина, я все же достал секретное оружие (блесенку на которую клюёт всегда, когда вокруг тишина) и после двух трёх забросов почувствовал уверенные поклевки и начинал борьбу на вываживании. Но так как рыба особо не нужна, а на блеснах безбородые крючки то без форсирования завести в подсачек рыбе давался шанс уйти безболезненно с крючка. Так произошло пару раз, а затем и у меня как отрезало. Попытки поймать на чабики и резину результата не принесли. Продолжая ловить на железо удалось парконуть килошницу в садок Петровичу. После чего мой друг собрался и отчалил домой. Приехал ещё один мой товарищ на пару часиков и мне пришлось с ним остаться.
После одного дальнего заброса блесны, на подматывании произошел дерзкий рывок и что-то солидное на том конце начало яростное сопротивление. Фрикцион пищит, катушка чуть ли не дымится. Началась интересная борьба. То, что это не фора было понятно сразу. Я думал что попалась мамка щука, но оказался карп за двушку. По честному в рот на блесну. Вобщем пришлось с ним немного потягаться. После поимки форы моим другом мы начали собираться домой.
Рыбалкой доволен. Рыпь как всегда КЛЮЕТ исправно. Во Власово КЛЁВО.
Спасибо Администрации за теплый прием и вкусную копчуху. Друзьям спасибо за приятное совместное времяпрепровождение, за непринужденную обстановку при беседе и тонкий рыбацкий юмор.
Вот так было вчера. Обязательно приеду ещё.
Всем пока. НХНЧ.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 552
Репутация
43 263
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Добрый день!

Сегодня с 10 до 12, охота только за щукой, а она сегодня не голодная :pardon:. Карп плещется во всю, вчера со слов администрации хороший улов карпа. Форель сегодня также активна, но меня интересовала зубастая. Пруд спускается, воды минус 30 см.

Щуки в остатке 50 кг, форели немного более 300 кг, завтра планируется новое зарыбление на 400 кг.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Добрый день!

Сегодня с 10 до 12, охота только за щукой, а она сегодня не голодная :pardon:. Карп плещется во всю, вчера со слов администрации хороший улов карпа. Форель сегодня также активна, но меня интересовала зубастая. Пруд спускается, воды минус 30 см.

Щуки в остатке 50 кг, форели немного более 300 кг, завтра планируется новое зарыбление на 400 кг.

Миша:friends:, привет!!!
С мини отпуском тебя:)!
Жаль, что по щуке наверное всё:(. Уровень воды падает - рыба в шоке:eek:.
Теперь наверное как в детстве, в "забродку" с сачком:D.
По форели администрация наверное взяла повышенные социалистические обязательства:).
Всё во благо "форелезависимых" - МОЛОДЦЫ:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:!!!
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Уважаемые Форумчане!
Сегодня у Максима (Макс 88) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Максим :friends: поздравляю тебя.
Счастья, благополучия, успехов во всех делах!!!
НХНЧ - ВСЕГДА!!!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 552
Репутация
43 263
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Уважаемые Форумчане!
Сегодня у Максима (Макс 88) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Максим :friends: поздравляю тебя.
Счастья, благополучия, успехов во всех делах!!!
НХНЧ - ВСЕГДА!!!:laduh::laduh::laduh:
Максим :friends: присоединяюсь :victory:, всех благ, и безоблачного неба твоей семье :laduh::laduh::laduh::laduh:.

Ну а завтра, как и договаривались, большой дружной компанией все во Власово :victory:.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
127
Репутация
535
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Уважаемые Форумчане!
Сегодня у Максима (Макс 88) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Максим :friends: поздравляю тебя.
Счастья, благополучия, успехов во всех делах!!!
НХНЧ - ВСЕГДА!!!:laduh::laduh::laduh:

Спасибо огромное за поздравления!
Очень приятно! Все же Рыбацкое братство, оно существует, как бы наши жёны не говорили:D
Завтра жду встречи с форумчанами в нашем любимом Власово:taschu:
Николай, подарком для меня и Михаила может стать бесплатное посещение водоёма :friends:
Всем НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх